Список матчей пуст

Расписание игр Открытый Кубок урала , посвященный Дню защитника Отечества, юноши 2005-2006 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 20.02.2016 Сб 12:00 Группа A "Зенит-2" (Салават)  —  "Зенит-06" (Салават) -:- Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
2 20.02.2016 Сб 12:40 Группа B "Зенит" (Салават)  —  "Торпедо-06" (Миасс) 8:0 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
3 20.02.2016 Сб 14:40 Группа A "ДЮСШ-2" (Стерлитамак)  —  "Торпедо -05" (Миасс) 3:1 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
4 20.02.2016 Сб 13:20 Группа A "Газовик-2" (Оренбург)  —  "Виктория" (Набережные Челны) 3:4 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
5 20.02.2016 Сб 14:40 Группа B "Нефтекамск" (Нефтекамск)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:6 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
6 20.02.2016 Сб 15:20 Группа B "Газовик" (Оренбург)  —  "Сатка" (Сатка) 1:0 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
7 20.02.2016 Сб 16:00 Группа A "Виктория" (Набережные Челны)  —  "ДЮСШ-2" (Стерлитамак) 8:0 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
8 20.02.2016 Сб 16:40 Группа A "Зенит-06" (Салават)  —  "Газовик-2" (Оренбург) 2:1 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
9 20.02.2016 Сб 17:20 Группа B "Зенит" (Салават)  —  "Газовик" (Оренбург) 1:0 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
10 20.02.2016 Сб 18:00 Группа B "Торпедо-06" (Миасс)  —  "Нефтекамск" (Нефтекамск) 3:1 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
11 20.02.2016 Сб 18:40 Группа A "Зенит-2" (Салават)  —  "Торпедо -05" (Миасс) 3:0 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
12 20.02.2016 Сб 19:20 Группа B "Сатка" (Сатка)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:3 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
13 21.02.2016 Вс 10:00 Группа A "Зенит-2" (Салават)  —  "Виктория" (Набережные Челны) 1:1 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
14 21.02.2016 Вс 10:40 Группа B "Газовик" (Оренбург)  —  "Нефтекамск" (Нефтекамск) 1:0 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
15 21.02.2016 Вс 11:20 Группа A "Газовик-2" (Оренбург)  —  "ДЮСШ-2" (Стерлитамак) 3:0 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
16 21.02.2016 Вс 12:00 Группа B "Зенит" (Салават)  —  "Сатка" (Сатка) 1:3 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
17 21.02.2016 Вс 12:40 Группа A "Зенит-06" (Салават)  —  "Торпедо -05" (Миасс) 3:1 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
18 21.02.2016 Вс 13:20 Группа B "Торпедо-06" (Миасс)  —  "Академия футбола" (Уфа) 2:1 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
19 21.02.2016 Вс 14:00 Группа A "Зенит-2" (Салават)  —  "ДЮСШ-2" (Стерлитамак) 0:0 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
20 21.02.2016 Вс 14:40 Группа B "Нефтекамск" (Нефтекамск)  —  "Сатка" (Сатка) 0:3 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
21 21.02.2016 Вс 15:20 Группа A "Газовик-2" (Оренбург)  —  "Торпедо -05" (Миасс) 5:0 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
22 21.02.2016 Вс 16:00 Группа B "Газовик" (Оренбург)  —  "Торпедо-06" (Миасс) 3:2 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
23 21.02.2016 Вс 16:40 Группа A "Зенит-06" (Салават)  —  "Виктория" (Набережные Челны) 0:2 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0
24 21.02.2016 Вс 17:20 Группа B "Академия футбола" (Уфа)  —  "Зенит" (Салават) 0:3 Дворец Спорта "Нефтехимик" завершён  |0