Список матчей пуст

Расписание игр Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 25.07.2016 Пн 00:00 "Башбетон" (Мелеуз)  —  Иртыш 2 (Омск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
3 18.06.2016 Сб 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  Тобол (Курган) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
4 04.10.2016 Вт 00:00 "Синара" (Каменск-Уральский)  —  "Уфа" ("Уфа") 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
5 19.06.2016 Вс 00:00 "Урал 2" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
6 27.09.2016 Вт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Титан" (Верхняя Салда) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
7 29.07.2016 Пт 00:00 Иртыш (Омск)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:1 Не указан отчёт (2)  |0
8 07.05.2016 Сб 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Юность" (Екатеринбург) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
9 29.06.2016 Ср 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Метар СДЮСШОР" (Челябинск) 2:0 Не указан отчёт (2)  |0
10 06.07.2016 Ср 00:00 "СШОР 10" (Уфа)  —  "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
11 03.07.2016 Вс 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
12 30.09.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
13 05.05.2016 Чт 00:00 "Метар СДЮСШОР" (Челябинск)  —  "СШОР 10" (Уфа) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
14 01.10.2016 Сб 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
15 30.07.2016 Сб 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  Тюмень (Тюмень) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
16 03.07.2016 Вс 00:00 "Титан" (Верхняя Салда)  —  Иртыш (Омск) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
17 02.10.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Зенит" (Салават) 4:3 Не указан отчёты (2)  |0
18 01.07.2016 Пт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Урал 2" (Екатеринбург) 8:3 Не указан отчёты (2)  |0
19 04.07.2016 Пн 00:00 Тобол (Курган)  —  "Синара" (Каменск-Уральский) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
20 28.09.2016 Ср 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Носта" (Новотроицк) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
22 30.09.2016 Пт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Башбетон" (Мелеуз) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
24 17.06.2016 Пт 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  Иртыш 2 (Омск) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
25 19.06.2016 Вс 00:00 "Синара" (Каменск-Уральский)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
26 05.05.2016 Чт 00:00 "Урал 2" (Екатеринбург)  —  Тобол (Курган) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
27 21.06.2016 Вт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Уфа" ("Уфа") 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
28 04.07.2016 Пн 00:00 Иртыш (Омск)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 5:0 Не указан отчёт (2)  |0
29 02.07.2016 Сб 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Титан" (Верхняя Салда) 10:1 Не указан отчёты (2)  |0
30 08.05.2016 Вс 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
31 01.07.2016 Пт 00:00 "СШОР 10" (Уфа)  —  "Юность" (Екатеринбург) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
32 06.07.2016 Ср 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  "Метар СДЮСШОР" (Челябинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
33 29.09.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил) 2:5 Не указан отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
34 02.07.2016 Сб 00:00 "Метар СДЮСШОР" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
35 29.09.2016 Чт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 1:6 Не указан отчёты (2)  |0
36 19.06.2016 Вс 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "СШОР 10" (Уфа) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
37 25.05.2016 Ср 00:00 "Титан" (Верхняя Салда)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:10 Не указан отчёты (2)  |1
38 03.07.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  Тюмень (Тюмень) 0:12 Не указан отчёты (2)  |0
39 25.07.2016 Пн 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  Иртыш (Омск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
40 26.07.2016 Вт 00:00 Тобол (Курган)  —  "Зенит" (Салават) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
41 28.05.2016 Сб 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Урал 2" (Екатеринбург) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
42 03.07.2016 Вс 00:00 Иртыш 2 (Омск)  —  "Синара" (Каменск-Уральский) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0
43 28.05.2016 Сб 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Носта" (Новотроицк) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
45 08.05.2016 Вс 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "Башбетон" (Мелеуз) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
46 06.05.2016 Пт 00:00 "Синара" (Каменск-Уральский)  —  "Амкар" (Пермь) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
47 07.05.2016 Сб 00:00 "Урал 2" (Екатеринбург)  —  Иртыш 2 (Омск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
48 01.07.2016 Пт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Урал" (Екатеринбург) 2:7 Не указан отчёты (2)  |0
49 03.10.2016 Пн 00:00 Иртыш (Омск)  —  Тобол (Курган) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
50 26.07.2016 Вт 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Уфа" ("Уфа") 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
51 29.05.2016 Вс 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 10:0 Не указан отчёты (2)  |0
52 27.09.2016 Вт 00:00 "СШОР 10" (Уфа)  —  "Титан" (Верхняя Салда) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
53 07.05.2016 Сб 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
54 28.09.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Юность" (Екатеринбург) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
55 03.10.2016 Пн 00:00 "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил)  —  "Метар СДЮСШОР" (Челябинск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
56 28.05.2016 Сб 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
57 03.05.2016 Вт 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 3:3 Не указан отчёты (2)  |0
58 29.05.2016 Вс 00:00 "Титан" (Верхняя Салда)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
59 01.10.2016 Сб 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "СШОР 10" (Уфа) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0
60 07.05.2016 Сб 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Челябинск" (Челябинск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
61 01.10.2016 Сб 00:00 Тобол (Курган)  —  Тюмень (Тюмень) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0
62 06.05.2016 Пт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  Иртыш (Омск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
63 29.07.2016 Пт 00:00 Иртыш 2 (Омск)  —  "Зенит" (Салават) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
64 20.06.2016 Пн 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Урал 2" (Екатеринбург) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
65 02.10.2016 Вс 00:00 "Башбетон" (Мелеуз)  —  "Синара" (Каменск-Уральский) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
68 05.07.2016 Вт 00:00 "Урал 2" (Екатеринбург)  —  "Башбетон" (Мелеуз) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
69 01.10.2016 Сб 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Амкар" (Пермь) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
70 01.10.2016 Сб 00:00 Иртыш (Омск)  —  Иртыш 2 (Омск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
71 08.05.2016 Вс 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Урал" (Екатеринбург) 3:0 Не указан отчёты (2)  |1
72 17.06.2016 Пт 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  Тобол (Курган) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
73 17.06.2016 Пт 00:00 "СШОР 10" (Уфа)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:12 Не указан отчёты (2)  |0
74 26.05.2016 Чт 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
75 26.05.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Титан" (Верхняя Салда) 2:6 Не указан отчёты (2)  |0
76 01.07.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
77 02.10.2016 Вс 00:00 "Метар СДЮСШОР" (Челябинск)  —  "Юность" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
78 04.05.2016 Ср 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Метар СДЮСШОР" (Челябинск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
79 20.06.2016 Пн 00:00 "Титан" (Верхняя Салда)  —  "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
80 28.05.2016 Сб 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
81 05.05.2016 Чт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
82 30.07.2016 Сб 00:00 Тобол (Курган)  —  "СШОР 10" (Уфа) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
83 30.09.2016 Пт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
84 03.10.2016 Пн 00:00 Иртыш 2 (Омск)  —  Тюмень (Тюмень) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
85 01.07.2016 Пт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  Иртыш (Омск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
86 19.06.2016 Вс 00:00 "Башбетон" (Мелеуз)  —  "Зенит" (Салават) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
88 26.05.2016 Чт 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "Синара" (Каменск-Уральский) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
89 03.10.2016 Пн 00:00 "Урал 2" (Екатеринбург)  —  "Носта" (Новотроицк) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
91 26.07.2016 Вт 00:00 Иртыш (Омск)  —  "Башбетон" (Мелеуз) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
92 04.07.2016 Пн 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Амкар" (Пермь) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
93 16.06.2016 Чт 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  Иртыш 2 (Омск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
94 05.07.2016 Вт 00:00 "СШОР 10" (Уфа)  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
95 21.06.2016 Вт 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  Тобол (Курган) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
96 08.05.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Уфа" ("Уфа") 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
97 18.06.2016 Сб 00:00 "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
98 28.05.2016 Сб 00:00 "Метар СДЮСШОР" (Челябинск)  —  "Титан" (Верхняя Салда) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
99 02.07.2016 Сб 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
100 19.06.2016 Вс 00:00 "Титан" (Верхняя Салда)  —  "Юность" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
101 27.05.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Метар СДЮСШОР" (Челябинск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
102 02.07.2016 Сб 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
103 20.06.2016 Пн 00:00 Тобол (Курган)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
104 03.10.2016 Пн 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
105 26.07.2016 Вт 00:00 Иртыш 2 (Омск)  —  "СШОР 10" (Уфа) 7:1 Не указан отчёты (2)  |0
106 27.05.2016 Пт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Челябинск" (Челябинск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
107 27.07.2016 Ср 00:00 "Башбетон" (Мелеуз)  —  Тюмень (Тюмень) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
109 03.05.2016 Вт 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "Зенит" (Салават) 2:6 Не указан отчёты (2)  |0
110 18.06.2016 Сб 00:00 "Синара" (Каменск-Уральский)  —  "Урал 2" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
111 30.09.2016 Пт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Синара" (Каменск-Уральский) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
112 20.06.2016 Пн 00:00 Иртыш (Омск)  —  "Носта" (Новотроицк) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
114 04.05.2016 Ср 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Башбетон" (Мелеуз) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
115 04.10.2016 Вт 00:00 "СШОР 10" (Уфа)  —  "Амкар" (Пермь) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
116 18.06.2016 Сб 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  Иртыш 2 (Омск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
117 01.10.2016 Сб 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
118 08.05.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил)  —  Тобол (Курган) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0
119 03.05.2016 Вт 00:00 "Метар СДЮСШОР" (Челябинск)  —  "Уфа" ("Уфа") 6:2 Не указан отчёты (2)  |0
120 21.06.2016 Вт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
121 27.09.2016 Вт 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Титан" (Верхняя Салда) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0

12 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
122 30.09.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:7 Не указан отчёты (2)  |0
123 05.07.2016 Вт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Юность" (Екатеринбург) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
124 16.06.2016 Чт 00:00 Тобол (Курган)  —  "Метар СДЮСШОР" (Челябинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
125 29.05.2016 Вс 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
126 21.06.2016 Вт 00:00 Иртыш 2 (Омск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
127 25.05.2016 Ср 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
128 20.06.2016 Пн 00:00 "Башбетон" (Мелеуз)  —  "СШОР 10" (Уфа) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
130 16.06.2016 Чт 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  Тюмень (Тюмень) 3:7 Не указан отчёты (2)  |0
131 02.07.2016 Сб 00:00 "Синара" (Каменск-Уральский)  —  Иртыш (Омск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
132 02.07.2016 Сб 00:00 "Урал 2" (Екатеринбург)  —  "Зенит" (Салават) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0

13 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
133 08.05.2016 Вс 00:00 Иртыш (Омск)  —  "Урал 2" (Екатеринбург) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
134 01.07.2016 Пт 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Синара" (Каменск-Уральский) 10:3 Не указан отчёты (2)  |0
135 05.07.2016 Вт 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Носта" (Новотроицк) 7:0 Не указан отчёты (2)  |0
137 03.05.2016 Вт 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  "Башбетон" (Мелеуз) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
138 29.05.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Амкар" (Пермь) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
139 06.05.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил)  —  Иртыш 2 (Омск) 0:6 Не указан отчёт (2)  |0
140 29.09.2016 Чт 00:00 "Метар СДЮСШОР" (Челябинск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
141 06.05.2016 Пт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  Тобол (Курган) 0:1 Не указан отчёт (2)  |0
142 20.06.2016 Пн 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Уфа" ("Уфа") 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
143 06.05.2016 Пт 00:00 "Титан" (Верхняя Салда)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0

14 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
144 27.09.2016 Вт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Титан" (Верхняя Салда) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
145 25.07.2016 Пн 00:00 Тобол (Курган)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
146 27.05.2016 Пт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Юность" (Екатеринбург) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
147 20.06.2016 Пн 00:00 Иртыш 2 (Омск)  —  "Метар СДЮСШОР" (Челябинск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
148 19.06.2016 Вс 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
149 05.05.2016 Чт 00:00 "Башбетон" (Мелеуз)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
151 07.05.2016 Сб 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "СШОР 10" (Уфа) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
152 28.05.2016 Сб 00:00 "Синара" (Каменск-Уральский)  —  "Челябинск" (Челябинск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
153 06.05.2016 Пт 00:00 "Урал 2" (Екатеринбург)  —  Тюмень (Тюмень) 0:9 Не указан отчёт (2)  |0
154 30.07.2016 Сб 00:00 "Зенит" (Салават)  —  Иртыш (Омск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0

15 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
155 25.07.2016 Пн 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Зенит" (Салават) 5:2 Не указан отчёты (2)  |0
156 29.09.2016 Чт 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Урал 2" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
157 03.10.2016 Пн 00:00 "СШОР 10" (Уфа)  —  "Синара" (Каменск-Уральский) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
158 02.07.2016 Сб 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  "Носта" (Новотроицк) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
160 03.07.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил)  —  "Башбетон" (Мелеуз) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
161 26.05.2016 Чт 00:00 "Метар СДЮСШОР" (Челябинск)  —  "Амкар" (Пермь) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
162 08.05.2016 Вс 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  Иртыш 2 (Омск) 0:3 Не указан отчёт (2)  |0
163 03.07.2016 Вс 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Урал" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
164 01.07.2016 Пт 00:00 "Титан" (Верхняя Салда)  —  Тобол (Курган) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
165 03.10.2016 Пн 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Уфа" ("Уфа") 1:7 Не указан отчёты (2)  |0

16 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
166 02.07.2016 Сб 00:00 Тобол (Курган)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
167 18.06.2016 Сб 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Титан" (Верхняя Салда) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
168 27.07.2016 Ср 00:00 Иртыш 2 (Омск)  —  "Академия футбола" (Уфа) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
169 18.06.2016 Сб 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Юность" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
170 07.05.2016 Сб 00:00 "Башбетон" (Мелеуз)  —  "Метар СДЮСШОР" (Челябинск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
172 01.07.2016 Пт 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
173 27.05.2016 Пт 00:00 "Синара" (Каменск-Уральский)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
174 03.07.2016 Вс 00:00 "Урал 2" (Екатеринбург)  —  "СШОР 10" (Уфа) 4:4 Не указан отчёты (2)  |0
175 05.05.2016 Чт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
176 02.10.2016 Вс 00:00 Иртыш (Омск)  —  Тюмень (Тюмень) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0

17 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
177 21.06.2016 Вт 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  Иртыш (Омск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
178 18.06.2016 Сб 00:00 "СШОР 10" (Уфа)  —  "Зенит" (Салават) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
179 02.10.2016 Вс 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  "Урал 2" (Екатеринбург) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
180 25.05.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Синара" (Каменск-Уральский) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
181 02.10.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил)  —  "Носта" (Новотроицк) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
183 06.07.2016 Ср 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Башбетон" (Мелеуз) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
184 03.10.2016 Пн 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Амкар" (Пермь) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
185 04.07.2016 Пн 00:00 "Титан" (Верхняя Салда)  —  Иртыш 2 (Омск) 1:7 Не указан отчёты (2)  |0
186 20.06.2016 Пн 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
187 27.07.2016 Ср 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  Тобол (Курган) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0

18 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
188 04.07.2016 Пн 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Уфа" ("Уфа") 3:4 Не указан отчёты (2)  |0
189 01.07.2016 Пт 00:00 Иртыш 2 (Омск)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 9:0 Не указан отчёт (2)  |0
190 05.05.2016 Чт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Титан" (Верхняя Салда) 7:1 Не указан отчёты (2)  |0
191 21.06.2016 Вт 00:00 "Башбетон" (Мелеуз)  —  "Академия футбола" (Уфа) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
193 03.07.2016 Вс 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "Метар СДЮСШОР" (Челябинск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
194 21.06.2016 Вт 00:00 "Синара" (Каменск-Уральский)  —  "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
195 30.09.2016 Пт 00:00 "Урал 2" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
196 04.05.2016 Ср 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
197 27.07.2016 Ср 00:00 Иртыш (Омск)  —  "СШОР 10" (Уфа) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
198 20.06.2016 Пн 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Челябинск" (Челябинск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0

19 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
199 29.07.2016 Пт 00:00 "СШОР 10" (Уфа)  —  Тюмень (Тюмень) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
200 16.06.2016 Чт 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  Иртыш (Омск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
201 07.05.2016 Сб 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Зенит" (Салават) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
202 27.05.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил)  —  "Урал 2" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
203 29.05.2016 Вс 00:00 "Метар СДЮСШОР" (Челябинск)  —  "Синара" (Каменск-Уральский) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
204 30.09.2016 Пт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Носта" (Новотроицк) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
206 27.09.2016 Вт 00:00 "Титан" (Верхняя Салда)  —  "Башбетон" (Мелеуз) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
207 02.05.2016 Пн 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Амкар" (Пермь) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
208 30.07.2016 Сб 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  Иртыш 2 (Омск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |1
209 07.05.2016 Сб 00:00 Тобол (Курган)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:7 Не указан отчёты (2)  |0

20 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
210 02.10.2016 Вс 00:00 Иртыш 2 (Омск)  —  Тобол (Курган) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
211 02.10.2016 Вс 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Уфа" ("Уфа") 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
212 29.09.2016 Чт 00:00 "Башбетон" (Мелеуз)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
214 05.05.2016 Чт 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "Академия футбола" (Уфа) 3:5 Не указан отчёты (2)  |0
215 20.06.2016 Пн 00:00 "Синара" (Каменск-Уральский)  —  "Юность" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
216 28.09.2016 Ср 00:00 "Урал 2" (Екатеринбург)  —  "Метар СДЮСШОР" (Челябинск) 2:5 Не указан отчёты (2)  |0
217 05.07.2016 Вт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
218 17.06.2016 Пт 00:00 Иртыш (Омск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
219 17.06.2016 Пт 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
220 03.05.2016 Вт 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "СШОР 10" (Уфа) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0

21 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
221 07.07.2016 Чт 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  "Челябинск" (Челябинск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
222 18.06.2016 Сб 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  Тюмень (Тюмень) 0:7 Не указан отчёты (2)  |0
223 07.05.2016 Сб 00:00 "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил)  —  Иртыш (Омск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
224 08.05.2016 Вс 00:00 "Метар СДЮСШОР" (Челябинск)  —  "Зенит" (Салават) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
225 29.05.2016 Вс 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Урал 2" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
226 01.10.2016 Сб 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Синара" (Каменск-Уральский) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
227 27.05.2016 Пт 00:00 "Титан" (Верхняя Салда)  —  "Носта" (Новотроицк) 1:6 Не указан отчёты (2)  |0
229 18.06.2016 Сб 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Башбетон" (Мелеуз) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
230 03.07.2016 Вс 00:00 Тобол (Курган)  —  "Амкар" (Пермь) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
231 05.05.2016 Чт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  Иртыш 2 (Омск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0

22 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
232 21.06.2016 Вт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
233 29.07.2016 Пт 00:00 "Башбетон" (Мелеуз)  —  Тобол (Курган) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
235 25.05.2016 Ср 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
236 04.05.2016 Ср 00:00 "Синара" (Каменск-Уральский)  —  "Титан" (Верхняя Салда) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
237 04.07.2016 Пн 00:00 "Урал 2" (Екатеринбург)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
238 03.07.2016 Вс 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Юность" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
239 18.06.2016 Сб 00:00 Иртыш (Омск)  —  "Метар СДЮСШОР" (Челябинск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
240 05.05.2016 Чт 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
241 04.07.2016 Пн 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
242 08.05.2016 Вс 00:00 "СШОР 10" (Уфа)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0

23 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
243 04.05.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "СШОР 10" (Уфа) 7:2 Не указан отчёты (2)  |0
244 28.09.2016 Ср 00:00 "СДЮСШОР Спутник" (Нижний Тагил)  —  "Челябинск" (Челябинск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
245 21.06.2016 Вт 00:00 "Метар СДЮСШОР" (Челябинск)  —  Тюмень (Тюмень) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
246 05.05.2016 Чт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  Иртыш (Омск) 1:1 Не указан завершён  |0
247 17.06.2016 Пт 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Зенит" (Салават) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
248 21.06.2016 Вт 00:00 "Титан" (Верхняя Салда)  —  "Урал 2" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
249 05.05.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Синара" (Каменск-Уральский) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
250 04.05.2016 Ср 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Носта" (Новотроицк) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
252 02.07.2016 Сб 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Башбетон" (Мелеуз) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
253 02.07.2016 Сб 00:00 Иртыш 2 (Омск)  —  "Амкар" (Пермь) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0