Список матчей пуст

Расписание игр Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2004 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 07.06.2016 Вт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
2 14.06.2016 Вт 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
3 29.06.2016 Ср 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
4 09.06.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
5 17.08.2016 Ср 00:00 Тобол (Курган)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
7 25.06.2016 Сб 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  Тюмень 2 (Тюмень) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
8 29.06.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
9 17.09.2016 Сб 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
10 26.06.2016 Вс 00:00 АЛГА "Башнефть" (г. Уфа)  —  "Торпедо" (Шадринск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
11 20.08.2016 Сб 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  "Форвард" (Челябинск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
254 17.08.2016 Ср 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
12 16.06.2016 Чт 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "Сигнал" (Челябинск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
13 16.09.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
14 16.09.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
15 09.09.2016 Пт 00:00 Тюмень 2 (Тюмень)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
17 09.09.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "Юность" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
18 01.09.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ" (Златоуст)  —  Тобол (Курган) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
19 12.06.2016 Вс 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
20 19.08.2016 Пт 00:00 "Академия футбола" (Челябинск)  —  "Шахтер" (Коркино) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
21 28.06.2016 Вт 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  Тюмень (Тюмень) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
22 11.06.2016 Сб 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
255 07.09.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  Тюмень (Тюмень) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
23 29.06.2016 Ср 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Зенит" (Салават) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
24 17.09.2016 Сб 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
25 16.09.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
26 09.09.2016 Пт 00:00 Тобол (Курган)  —  ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
27 20.08.2016 Сб 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
28 30.06.2016 Чт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
30 30.06.2016 Чт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  Тюмень 2 (Тюмень) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
31 15.09.2016 Чт 00:00 АЛГА "Башнефть" (г. Уфа)  —  "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
32 18.08.2016 Чт 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
33 12.06.2016 Вс 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "Торпедо" (Шадринск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
256 28.06.2016 Вт 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
34 07.09.2016 Ср 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
36 19.08.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "Форвард" (Челябинск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
37 19.08.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  "Сигнал" (Челябинск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
38 29.06.2016 Ср 00:00 Тюмень 2 (Тюмень)  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
39 11.06.2016 Сб 00:00 "ДЮСШ" (Златоуст)  —  "Амкар" (Пермь) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
40 17.08.2016 Ср 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
41 13.06.2016 Пн 00:00 "Академия футбола" (Челябинск)  —  Тобол (Курган) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
42 22.08.2016 Пн 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:2 Не указан завершён  |0
43 15.09.2016 Чт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Шахтер" (Коркино) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
44 09.09.2016 Пт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  Тюмень (Тюмень) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
257 11.06.2016 Сб 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
45 02.07.2016 Сб 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
46 25.08.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Зенит" (Салават) 0:0 Не указан завершён  |0
47 30.06.2016 Чт 00:00 Тобол (Курган)  —  "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва) 0:1 Не указан отчёт (2)  |0
48 01.07.2016 Пт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
49 07.06.2016 Вт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
50 17.08.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
51 29.06.2016 Ср 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
53 12.06.2016 Вс 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  Тюмень 2 (Тюмень) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
54 21.08.2016 Вс 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
55 15.06.2016 Ср 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
258 05.09.2016 Пн 00:00 Тобол (Курган)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
56 14.06.2016 Вт 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  "Торпедо" (Шадринск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
57 14.06.2016 Вт 00:00 Тюмень 2 (Тюмень)  —  "Форвард" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
59 28.06.2016 Вт 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
60 08.06.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ" (Златоуст)  —  "Уфа" ("Уфа") 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
61 19.08.2016 Пт 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
62 12.09.2016 Пн 00:00 "Академия футбола" (Челябинск)  —  "Амкар" (Пермь) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
63 12.06.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  "Юность" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
64 25.06.2016 Сб 00:00 "Зенит" (Салават)  —  Тобол (Курган) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
65 08.06.2016 Ср 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
66 12.06.2016 Вс 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Шахтер" (Коркино) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
259 19.08.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "Юность" (Екатеринбург) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
67 26.06.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  Тюмень (Тюмень) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
68 06.09.2016 Вт 00:00 Тобол (Курган)  —  "Урал" (Екатеринбург) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
69 09.06.2016 Чт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Зенит" (Салават) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
70 24.08.2016 Ср 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
71 02.07.2016 Сб 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
72 09.06.2016 Чт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
73 12.06.2016 Вс 00:00 АЛГА "Башнефть" (г. Уфа)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
74 11.06.2016 Сб 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
76 21.08.2016 Вс 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  Тюмень 2 (Тюмень) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
77 17.08.2016 Ср 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
260 12.06.2016 Вс 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
78 13.06.2016 Пн 00:00 Тюмень 2 (Тюмень)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
80 15.06.2016 Ср 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "Форвард" (Челябинск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
81 30.06.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ" (Златоуст)  —  "Сигнал" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
82 08.06.2016 Ср 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
83 15.09.2016 Чт 00:00 "Академия футбола" (Челябинск)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
84 08.06.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
85 23.08.2016 Вт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Амкар" (Пермь) 0:1 Не указан отчёт (2)  |0
86 18.08.2016 Чт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Юность" (Екатеринбург) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
87 20.08.2016 Сб 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  Тобол (Курган) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
88 14.09.2016 Ср 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
261 18.08.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
89 15.06.2016 Ср 00:00 Тобол (Курган)  —  "Шахтер" (Коркино) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
90 06.09.2016 Вт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  Тюмень (Тюмень) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
91 10.06.2016 Пт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
92 12.06.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Зенит" (Салават) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
93 23.08.2016 Вт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва) 0:1 Не указан отчёт (2)  |0
94 14.09.2016 Ср 00:00 АЛГА "Башнефть" (г. Уфа)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
95 02.07.2016 Сб 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
96 29.06.2016 Ср 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
97 20.08.2016 Сб 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
99 16.06.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  Тюмень 2 (Тюмень) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
262 10.06.2016 Пт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
101 14.06.2016 Вт 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
102 01.09.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ" (Златоуст)  —  "Торпедо" (Шадринск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
103 01.07.2016 Пт 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  "Форвард" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
104 17.08.2016 Ср 00:00 "Академия футбола" (Челябинск)  —  "Сигнал" (Челябинск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
105 25.08.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
106 22.08.2016 Пн 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:1 Не указан завершён  |0
107 20.08.2016 Сб 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
108 27.06.2016 Пн 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Амкар" (Пермь) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
109 30.06.2016 Чт 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  "Юность" (Екатеринбург) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
110 29.06.2016 Ср 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  Тобол (Курган) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
263 07.06.2016 Вт 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
111 07.06.2016 Вт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
112 16.09.2016 Пт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Шахтер" (Коркино) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
113 05.09.2016 Пн 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  Тюмень (Тюмень) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
114 12.06.2016 Вс 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
115 24.08.2016 Ср 00:00 АЛГА "Башнефть" (г. Уфа)  —  "Зенит" (Салават) 0:1 Не указан отчёт (2)  |0
116 12.09.2016 Пн 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
117 18.08.2016 Чт 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
118 07.09.2016 Ср 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
119 02.07.2016 Сб 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
120 13.06.2016 Пн 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
264 01.07.2016 Пт 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0

12 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
122 18.08.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  Тюмень 2 (Тюмень) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
123 01.07.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ" (Златоуст)  —  "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
124 28.06.2016 Вт 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
125 11.06.2016 Сб 00:00 "Академия футбола" (Челябинск)  —  "Торпедо" (Шадринск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
126 16.09.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  "Форвард" (Челябинск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
127 16.09.2016 Пт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Сигнал" (Челябинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
128 09.06.2016 Чт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
129 25.06.2016 Сб 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
130 01.07.2016 Пт 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
131 21.08.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Амкар" (Пермь) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
132 07.09.2016 Ср 00:00 Тобол (Курган)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
265 30.06.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "Форвард" (Челябинск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0

13 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
133 28.06.2016 Вт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  Тобол (Курган) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
134 10.06.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
135 13.09.2016 Вт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Шахтер" (Коркино) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
136 30.06.2016 Чт 00:00 АЛГА "Башнефть" (г. Уфа)  —  Тюмень (Тюмень) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
137 29.06.2016 Ср 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
138 14.09.2016 Ср 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "Зенит" (Салават) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
139 25.06.2016 Сб 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
140 21.08.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
141 03.07.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
142 01.09.2016 Чт 00:00 Тюмень 2 (Тюмень)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
266 09.09.2016 Пт 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0

14 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
145 06.09.2016 Вт 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  Тюмень 2 (Тюмень) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
146 20.08.2016 Сб 00:00 "Академия футбола" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
147 15.09.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
148 27.06.2016 Пн 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Торпедо" (Шадринск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
149 28.06.2016 Вт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Форвард" (Челябинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
150 15.06.2016 Ср 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Сигнал" (Челябинск) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
151 12.09.2016 Пн 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
152 24.08.2016 Ср 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Уфа" ("Уфа") 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
153 08.09.2016 Чт 00:00 Тобол (Курган)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
154 08.06.2016 Ср 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Амкар" (Пермь) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
267 03.07.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0

15 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
155 21.08.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
156 26.06.2016 Вс 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  Тобол (Курган) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
157 23.08.2016 Вт 00:00 АЛГА "Башнефть" (г. Уфа)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
158 21.08.2016 Вс 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  "Шахтер" (Коркино) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
159 13.06.2016 Пн 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  Тюмень (Тюмень) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
160 05.09.2016 Пн 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
161 13.09.2016 Вт 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "Зенит" (Салават) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
162 14.09.2016 Ср 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
163 15.06.2016 Ср 00:00 Тюмень 2 (Тюмень)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
165 01.09.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
268 02.07.2016 Сб 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0

16 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
166 05.09.2016 Пн 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
168 26.06.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  Тюмень 2 (Тюмень) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
169 12.09.2016 Пн 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
170 01.07.2016 Пт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
171 19.08.2016 Пт 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "Торпедо" (Шадринск) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
172 17.08.2016 Ср 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  "Форвард" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
173 15.09.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Сигнал" (Челябинск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
174 27.06.2016 Пн 00:00 Тобол (Курган)  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
175 11.06.2016 Сб 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
176 09.06.2016 Чт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
269 08.09.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  Тюмень 2 (Тюмень) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0

17 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
177 25.08.2016 Чт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Амкар" (Пермь) 0:1 Не указан отчёт (2)  |0
178 10.06.2016 Пт 00:00 АЛГА "Башнефть" (г. Уфа)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
179 14.06.2016 Вт 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  Тобол (Курган) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
180 13.09.2016 Вт 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
181 13.06.2016 Пн 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "Шахтер" (Коркино) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
182 16.06.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  Тюмень (Тюмень) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
183 30.06.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
184 28.06.2016 Вт 00:00 Тюмень 2 (Тюмень)  —  "Зенит" (Салават) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
186 12.06.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
187 18.08.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ" (Златоуст)  —  ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
270 06.09.2016 Вт 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0

18 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
188 28.06.2016 Вт 00:00 "Академия футбола" (Челябинск)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
189 27.06.2016 Пн 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
191 07.09.2016 Ср 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  Тюмень 2 (Тюмень) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
192 11.06.2016 Сб 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск) 8:0 Не указан отчёты (2)  |0
193 20.08.2016 Сб 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
194 30.06.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Торпедо" (Шадринск) 0:2 Не указан отчёт (2)  |0
195 16.06.2016 Чт 00:00 Тобол (Курган)  —  "Форвард" (Челябинск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
196 03.07.2016 Вс 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Сигнал" (Челябинск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
197 22.08.2016 Пн 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
198 07.06.2016 Вт 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
271 21.08.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0

19 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
199 11.06.2016 Сб 00:00 АЛГА "Башнефть" (г. Уфа)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
200 17.09.2016 Сб 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  "Амкар" (Пермь) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
201 02.07.2016 Сб 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
202 18.08.2016 Чт 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  Тобол (Курган) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
203 12.09.2016 Пн 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
204 18.08.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  "Шахтер" (Коркино) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
205 16.08.2016 Вт 00:00 Тюмень 2 (Тюмень)  —  Тюмень (Тюмень) 0:9 Не указан отчёты (2)  |0
207 26.06.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "Зенит" (Салават) 0:0 Не указан завершён  |0
208 10.06.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ" (Златоуст)  —  "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
209 30.06.2016 Чт 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
272 20.08.2016 Сб 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0

20 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
210 11.06.2016 Сб 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
211 07.06.2016 Вт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
212 08.09.2016 Чт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
214 11.06.2016 Сб 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  Тюмень 2 (Тюмень) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
215 17.09.2016 Сб 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
216 11.06.2016 Сб 00:00 Тобол (Курган)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
217 08.09.2016 Чт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Торпедо" (Шадринск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
218 15.09.2016 Чт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Форвард" (Челябинск) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
219 28.06.2016 Вт 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Сигнал" (Челябинск) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
220 20.08.2016 Сб 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
273 29.06.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0

21 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
221 14.09.2016 Ср 00:00 "Сигнал" (Челябинск)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
222 03.07.2016 Вс 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
223 29.06.2016 Ср 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "Амкар" (Пермь) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
224 29.06.2016 Ср 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "Юность" (Екатеринбург) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
225 12.06.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  Тобол (Курган) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
226 27.06.2016 Пн 00:00 Тюмень 2 (Тюмень)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
228 21.08.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  Тюмень (Тюмень) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
229 19.08.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ" (Златоуст)  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
230 10.06.2016 Пт 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  "Зенит" (Салават) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
231 13.09.2016 Вт 00:00 "Академия футбола" (Челябинск)  —  "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
274 09.06.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0

22 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
232 17.09.2016 Сб 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Академия футбола" (Челябинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
233 21.08.2016 Вс 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
234 01.09.2016 Чт 00:00 Тюмень (Тюмень)  —  "ДЮСШ" (Златоуст) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
235 16.06.2016 Чт 00:00 "Шахтер" (Коркино)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
237 19.08.2016 Пт 00:00 Тобол (Курган)  —  Тюмень 2 (Тюмень) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
238 28.06.2016 Вт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
239 14.09.2016 Ср 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
240 06.09.2016 Вт 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Торпедо" (Шадринск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
241 12.09.2016 Пн 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Форвард" (Челябинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
242 13.09.2016 Вт 00:00 АЛГА "Башнефть" (г. Уфа)  —  "Сигнал" (Челябинск) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0

23 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
243 17.09.2016 Сб 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  АЛГА "Башнефть" (г. Уфа) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
244 28.06.2016 Вт 00:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
245 30.06.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
246 13.09.2016 Вт 00:00 "СДЮСШОР № 3 - 2" (Челябинск)  —  "Амкар" (Пермь) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
247 05.09.2016 Пн 00:00 Тюмень 2 (Тюмень)  —  "Юность" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
249 25.06.2016 Сб 00:00 "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
250 03.07.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ" (Златоуст)  —  "Шахтер" (Коркино) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
251 08.09.2016 Чт 00:00 ДЮСШ "Лидер" (Верхняя Пышма)  —  Тюмень (Тюмень) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
252 03.07.2016 Вс 00:00 "Академия футбола" (Челябинск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
253 21.08.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ Лысьва" (Лысьва)  —  "Зенит" (Салават) 1:1 Не указан завершён  |0
275 08.06.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "Зенит" (Салават) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0