Расписание игр Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2003 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 26.06.2016 Вс 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
2 20.05.2016 Пт 00:00 Тобол (Курган)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
3 11.09.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 0:7 Не указан отчёты (2)  |0
4 24.08.2016 Ср 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
5 09.06.2016 Чт 00:00 "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Сатка Миасс" (Сатка) 11:0 Не указан отчёт (2)  |0
6 23.06.2016 Чт 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "Прибрежный" (Омск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
7 23.06.2016 Чт 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Форвард" (Челябинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
8 09.06.2016 Чт 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  Иртыш (Омск) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
9 27.06.2016 Пн 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
10 15.09.2016 Чт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 7:1 Не указан отчёты (2)  |0
11 15.09.2016 Чт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Березники" (Березники) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
232 22.06.2016 Ср 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
12 25.06.2016 Сб 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Амкар" (Пермь) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
13 12.09.2016 Пн 00:00 "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  "Уфа" ("Уфа") 1:7 Не указан отчёты (2)  |0
14 19.05.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Тюмень" (Тюмень) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
15 25.08.2016 Чт 00:00 Иртыш (Омск)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
16 22.05.2016 Вс 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "Носта" (Новотроицк) 3:4 Не указан отчёты (2)  |0
17 23.05.2016 Пн 00:00 "Прибрежный" (Омск)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
18 27.08.2016 Сб 00:00 "Сатка Миасс" (Сатка)  —  "Зенит" (Салават) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
19 27.08.2016 Сб 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 3:3 Не указан отчёты (2)  |0
20 25.06.2016 Сб 00:00 СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  Тобол (Курган) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
21 08.06.2016 Ср 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "Академия футбола" (Уфа) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
22 16.09.2016 Пт 00:00 "Березники" (Березники)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
233 26.06.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:2 Не указан отчёты (2)  |1

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
23 24.06.2016 Пт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
24 04.06.2016 Сб 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Березники" (Березники) 7:0 Не указан отчёт (2)  |0
25 04.06.2016 Сб 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 8:1 Не указан отчёты (2)  |0
26 13.09.2016 Вт 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 6:0 Не указан отчёт (2)  |0
27 25.06.2016 Сб 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  Иртыш (Омск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
28 12.09.2016 Пн 00:00 "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Форвард" (Челябинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
29 15.09.2016 Чт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Прибрежный" (Омск) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
30 25.08.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Сатка Миасс" (Сатка) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
31 14.09.2016 Ср 00:00 Тобол (Курган)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
32 15.09.2016 Чт 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 3:5 Не указан отчёты (2)  |0
33 11.09.2016 Вс 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёт (2)  |0
234 21.05.2016 Сб 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 7:0 Не указан отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
34 23.06.2016 Чт 00:00 "Березники" (Березники)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
35 21.05.2016 Сб 00:00 СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "Юность" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
36 26.08.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Академия футбола" (Уфа) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
37 15.09.2016 Чт 00:00 "Сатка Миасс" (Сатка)  —  Тобол (Курган) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
38 12.09.2016 Пн 00:00 "Прибрежный" (Омск)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
39 05.06.2016 Вс 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "Зенит" (Салават) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
40 21.05.2016 Сб 00:00 Иртыш (Омск)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
41 08.06.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Носта" (Новотроицк) 3:0 Не указан отчёт (2)  |0
42 24.08.2016 Ср 00:00 "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
43 23.05.2016 Пн 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Тюмень" (Тюмень) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
44 23.05.2016 Пн 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Уфа" ("Уфа") 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
235 11.09.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
45 09.06.2016 Чт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Березники" (Березники) 6:2 Не указан отчёты (2)  |0
46 16.09.2016 Пт 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "Амкар" (Пермь) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
47 12.09.2016 Пн 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
48 24.06.2016 Пт 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
49 27.08.2016 Сб 00:00 "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
50 12.09.2016 Пн 00:00 "Зенит" (Салават)  —  Иртыш (Омск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
51 07.06.2016 Вт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Форвард" (Челябинск) 5:2 Не указан отчёты (2)  |0
52 22.06.2016 Ср 00:00 Тобол (Курган)  —  "Прибрежный" (Омск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
53 28.08.2016 Вс 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Сатка Миасс" (Сатка) 6:2 Не указан отчёты (2)  |0
54 07.06.2016 Вт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:0 Не указан отчёт (2)  |0
55 28.08.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
236 11.06.2016 Сб 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
56 26.08.2016 Пт 00:00 "Березники" (Березники)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
57 22.05.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:7 Не указан отчёты (2)  |1
58 11.06.2016 Сб 00:00 "Сатка Миасс" (Сатка)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:8 Не указан отчёты (2)  |0
59 16.09.2016 Пт 00:00 "Прибрежный" (Омск)  —  "Академия футбола" (Уфа) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
60 21.05.2016 Сб 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  Тобол (Курган) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
61 16.09.2016 Пт 00:00 Иртыш (Омск)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 3:3 Не указан отчёты (2)  |0
62 26.06.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Зенит" (Салават) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
63 19.05.2016 Чт 00:00 "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
64 12.06.2016 Вс 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Носта" (Новотроицк) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
65 05.06.2016 Вс 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Челябинск" (Челябинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
66 13.09.2016 Вт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Тюмень" (Тюмень) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
237 26.08.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
67 27.08.2016 Сб 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "Березники" (Березники) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
68 08.06.2016 Ср 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Уфа" ("Уфа") 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
69 24.08.2016 Ср 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "Амкар" (Пермь) 1:8 Не указан отчёты (2)  |0
70 24.08.2016 Ср 00:00 "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
71 16.09.2016 Пт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
72 22.06.2016 Ср 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
73 26.06.2016 Вс 00:00 Тобол (Курган)  —  Иртыш (Омск) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
74 06.06.2016 Пн 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Форвард" (Челябинск) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
75 20.05.2016 Пт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Прибрежный" (Омск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
76 23.05.2016 Пн 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "Сатка Миасс" (Сатка) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
77 24.06.2016 Пт 00:00 СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
238 24.06.2016 Пт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
78 20.05.2016 Пт 00:00 "Березники" (Березники)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
79 23.06.2016 Чт 00:00 "Сатка Миасс" (Сатка)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 0:7 Не указан отчёты (2)  |0
80 25.08.2016 Чт 00:00 "Прибрежный" (Омск)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
81 13.09.2016 Вт 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
82 13.09.2016 Вт 00:00 Иртыш (Омск)  —  "Академия футбола" (Уфа) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
83 09.06.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  Тобол (Курган) 0:5 Не указан отчёт (2)  |0
84 13.09.2016 Вт 00:00 "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 4:3 Не указан отчёты (2)  |0
85 23.06.2016 Чт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Зенит" (Салават) 9:0 Не указан отчёты (2)  |0
86 26.06.2016 Вс 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
87 25.08.2016 Чт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Носта" (Новотроицк) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
88 26.08.2016 Пт 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "Челябинск" (Челябинск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
239 25.06.2016 Сб 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
89 22.06.2016 Ср 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Березники" (Березники) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
90 26.06.2016 Вс 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "Тюмень" (Тюмень) 1:12 Не указан отчёты (2)  |0
91 23.06.2016 Чт 00:00 "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Уфа" ("Уфа") 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
92 22.05.2016 Вс 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Амкар" (Пермь) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
93 26.06.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
94 23.06.2016 Чт 00:00 Тобол (Курган)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
95 24.06.2016 Пт 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
96 19.05.2016 Чт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  Иртыш (Омск) 3:1 Не указан отчёты (2)  |2
97 22.06.2016 Ср 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "Форвард" (Челябинск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
98 05.06.2016 Вс 00:00 СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "Прибрежный" (Омск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
99 13.09.2016 Вт 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Сатка Миасс" (Сатка) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
240 07.06.2016 Вт 00:00 Тобол (Курган)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
100 21.05.2016 Сб 00:00 "Березники" (Березники)  —  "Сатка Миасс" (Сатка) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
101 26.06.2016 Вс 00:00 "Прибрежный" (Омск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
102 24.08.2016 Ср 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
103 24.08.2016 Ср 00:00 Иртыш (Омск)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 2:4 Не указан отчёты (2)  |1
104 24.08.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
105 11.09.2016 Вс 00:00 "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  "Академия футбола" (Уфа) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
106 11.06.2016 Сб 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  Тобол (Курган) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
107 19.05.2016 Чт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
108 21.05.2016 Сб 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Зенит" (Салават) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
109 20.05.2016 Пт 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
110 20.05.2016 Пт 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Носта" (Новотроицк) 6:1 Не указан отчёты (2)  |0
241 23.06.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
111 23.05.2016 Пн 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "Березники" (Березники) 4:3 Не указан отчёты (2)  |0
112 16.09.2016 Пт 00:00 "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёт (2)  |0
113 11.09.2016 Вс 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Тюмень" (Тюмень) 0:12 Не указан отчёты (2)  |0
114 24.05.2016 Вт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
115 28.08.2016 Вс 00:00 Тобол (Курган)  —  "Амкар" (Пермь) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
116 22.06.2016 Ср 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
117 23.05.2016 Пн 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 1:3 Не указан отчёты (2)  |1
118 15.09.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 10:0 Не указан отчёт (2)  |0
119 03.06.2016 Пт 00:00 СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  Иртыш (Омск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
120 23.05.2016 Пн 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Форвард" (Челябинск) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
121 24.06.2016 Пт 00:00 "Сатка Миасс" (Сатка)  —  "Прибрежный" (Омск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
242 27.08.2016 Сб 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0

12 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
122 29.08.2016 Пн 00:00 "Березники" (Березники)  —  "Прибрежный" (Омск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
123 20.05.2016 Пт 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "Сатка Миасс" (Сатка) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
124 23.06.2016 Чт 00:00 Иртыш (Омск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
125 23.05.2016 Пн 00:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
126 26.08.2016 Пт 00:00 "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 2:7 Не указан отчёты (2)  |0
127 25.08.2016 Чт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Юность" (Екатеринбург) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
128 21.05.2016 Сб 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Академия футбола" (Уфа) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
129 27.08.2016 Сб 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  Тобол (Курган) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
130 15.09.2016 Чт 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
131 06.06.2016 Пн 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Зенит" (Салават) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
132 07.06.2016 Вт 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 0:5 Не указан отчёт (2)  |0
243 12.09.2016 Пн 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 1:4 Не указан отчёт (2)  |0

13 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
133 11.09.2016 Вс 00:00 "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Березники" (Березники) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
134 26.08.2016 Пт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Носта" (Новотроицк) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
135 04.06.2016 Сб 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
136 24.06.2016 Пт 00:00 Тобол (Курган)  —  "Тюмень" (Тюмень) 3:7 Не указан отчёты (2)  |0
137 19.05.2016 Чт 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Уфа" ("Уфа") 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
138 24.06.2016 Пт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Амкар" (Пермь) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
139 16.09.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёт (2)  |0
140 09.06.2016 Чт 00:00 СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
141 11.06.2016 Сб 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
142 22.06.2016 Ср 00:00 "Сатка Миасс" (Сатка)  —  Иртыш (Омск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
143 26.08.2016 Пт 00:00 "Прибрежный" (Омск)  —  "Форвард" (Челябинск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
244 19.05.2016 Чт 00:00 СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 7:0 Не указан отчёты (2)  |0

14 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
144 24.06.2016 Пт 00:00 "Березники" (Березники)  —  "Форвард" (Челябинск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
145 06.06.2016 Пн 00:00 Иртыш (Омск)  —  "Прибрежный" (Омск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
146 10.06.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Сатка Миасс" (Сатка) 4:0 Не указан отчёт (2)  |0
147 25.06.2016 Сб 00:00 "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
148 20.05.2016 Пт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 3:3 Не указан отчёты (2)  |0
149 09.06.2016 Чт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
150 22.06.2016 Ср 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Юность" (Екатеринбург) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
151 12.09.2016 Пн 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "Академия футбола" (Уфа) 9:2 Не указан отчёты (2)  |0
152 23.05.2016 Пн 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  Тобол (Курган) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
153 28.08.2016 Вс 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
154 22.06.2016 Ср 00:00 "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Зенит" (Салават) 6:2 Не указан отчёты (2)  |0
245 09.06.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:3 Не указан отчёт (2)  |0

15 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
155 08.06.2016 Ср 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Березники" (Березники) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
156 24.06.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
157 13.09.2016 Вт 00:00 Тобол (Курган)  —  "Носта" (Новотроицк) 6:2 Не указан отчёты (2)  |0
158 09.06.2016 Чт 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
159 24.05.2016 Вт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Тюмень" (Тюмень) 1:6 Не указан отчёты (2)  |0
160 06.06.2016 Пн 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "Уфа" ("Уфа") 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
161 12.09.2016 Пн 00:00 СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "Амкар" (Пермь) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
162 08.06.2016 Ср 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
163 26.06.2016 Вс 00:00 "Сатка Миасс" (Сатка)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
164 21.05.2016 Сб 00:00 "Прибрежный" (Омск)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
165 29.08.2016 Пн 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  Иртыш (Омск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
246 08.06.2016 Ср 00:00 "Сатка Миасс" (Сатка)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0

16 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
166 28.08.2016 Вс 00:00 "Березники" (Березники)  —  Иртыш (Омск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
167 16.09.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Форвард" (Челябинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
168 08.06.2016 Ср 00:00 "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  "Прибрежный" (Омск) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
169 07.06.2016 Вт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Сатка Миасс" (Сатка) 8:0 Не указан отчёты (2)  |0
170 25.08.2016 Чт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
171 16.09.2016 Пт 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
172 29.08.2016 Пн 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
173 15.09.2016 Чт 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Юность" (Екатеринбург) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
174 27.08.2016 Сб 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "Академия футбола" (Уфа) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
175 08.06.2016 Ср 00:00 "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  Тобол (Курган) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
176 23.05.2016 Пн 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
247 22.05.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "Прибрежный" (Омск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0

17 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
177 06.06.2016 Пн 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Березники" (Березники) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
178 25.08.2016 Чт 00:00 Тобол (Курган)  —  "Зенит" (Салават) 5:2 Не указан отчёты (2)  |0
179 27.06.2016 Пн 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
180 09.06.2016 Чт 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Носта" (Новотроицк) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
181 24.06.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "Челябинск" (Челябинск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
182 08.06.2016 Ср 00:00 СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "Тюмень" (Тюмень) 2:5 Не указан отчёты (2)  |4
183 28.08.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
184 26.08.2016 Пт 00:00 "Сатка Миасс" (Сатка)  —  "Амкар" (Пермь) 2:6 Не указан отчёты (2)  |0
185 19.05.2016 Чт 00:00 "Прибрежный" (Омск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
186 28.08.2016 Вс 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 3:5 Не указан отчёты (2)  |0
187 20.05.2016 Пт 00:00 Иртыш (Омск)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 2:4 Не указан отчёты (2)  |0
248 15.09.2016 Чт 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0

18 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
188 12.09.2016 Пн 00:00 "Березники" (Березники)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
189 07.06.2016 Вт 00:00 "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  Иртыш (Омск) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
190 11.09.2016 Вс 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "Форвард" (Челябинск) 7:0 Не указан отчёты (2)  |0
191 13.09.2016 Вт 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  "Прибрежный" (Омск) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
192 24.08.2016 Ср 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Сатка Миасс" (Сатка) 12:0 Не указан отчёты (2)  |0
193 22.06.2016 Ср 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 9:0 Не указан отчёты (2)  |0
194 29.08.2016 Пн 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
195 21.05.2016 Сб 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
196 28.08.2016 Вс 00:00 "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
197 24.05.2016 Вт 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "Академия футбола" (Уфа) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
198 26.08.2016 Пт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  Тобол (Курган) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
249 23.05.2016 Пн 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  Иртыш (Омск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0

19 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
199 22.05.2016 Вс 00:00 Тобол (Курган)  —  "Березники" (Березники) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0
200 22.05.2016 Вс 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
201 27.06.2016 Пн 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  "Зенит" (Салават) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
202 13.09.2016 Вт 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
203 22.06.2016 Ср 00:00 СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "Носта" (Новотроицк) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
204 21.05.2016 Сб 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
205 25.06.2016 Сб 00:00 "Сатка Миасс" (Сатка)  —  "Тюмень" (Тюмень) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
206 11.09.2016 Вс 00:00 "Прибрежный" (Омск)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
207 08.06.2016 Ср 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "Амкар" (Пермь) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
208 24.05.2016 Вт 00:00 Иртыш (Омск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
209 24.05.2016 Вт 00:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
250 25.08.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0

20 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
210 25.08.2016 Чт 00:00 "Березники" (Березники)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
211 26.08.2016 Пт 00:00 "Урал" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
212 11.09.2016 Вс 00:00 "Амкар" (Пермь)  —  Иртыш (Омск) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0
213 04.06.2016 Сб 00:00 "Уфа" ("Уфа")  —  "Форвард" (Челябинск) 3:1 Не указан отчёт (2)  |0
214 07.06.2016 Вт 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "Прибрежный" (Омск) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
215 22.05.2016 Вс 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Сатка Миасс" (Сатка) 9:1 Не указан отчёты (2)  |0
216 15.09.2016 Чт 00:00 "Носта" (Новотроицк)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
217 24.05.2016 Вт 00:00 "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
218 04.06.2016 Сб 00:00 "Зенит" (Салават)  —  "СДЮСШОР № 3" (Челябинск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
219 23.06.2016 Чт 00:00 "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Юность" (Екатеринбург) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
220 24.08.2016 Ср 00:00 Тобол (Курган)  —  "Академия футбола" (Уфа) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
251 20.05.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0

21 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
221 05.06.2016 Вс 00:00 "Академия футбола" (Уфа)  —  "Березники" (Березники) 2:4 Не указан отчёты (2)  |0
222 12.06.2016 Вс 00:00 "Юность" (Екатеринбург)  —  Тобол (Курган) 0:2 Не указан отчёт (2)  |0
223 05.06.2016 Вс 00:00 "СДЮСШОР № 3" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
224 13.09.2016 Вт 00:00 СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "Зенит" (Салават) 6:1 Не указан отчёты (2)  |0
225 10.06.2016 Пт 00:00 "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёт (2)  |0
226 14.09.2016 Ср 00:00 "Сатка Миасс" (Сатка)  —  "Носта" (Новотроицк) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0
227 28.08.2016 Вс 00:00 "Прибрежный" (Омск)  —  "Челябинск" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
228 25.08.2016 Чт 00:00 "Форвард" (Челябинск)  —  "Тюмень" (Тюмень) 0:10 Не указан отчёты (2)  |0
229 15.09.2016 Чт 00:00 Иртыш (Омск)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
230 23.06.2016 Чт 00:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Амкар" (Пермь) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
231 21.05.2016 Сб 00:00 "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
252 13.09.2016 Вт 00:00 "Березники" (Березники)  —  "ДЮСШ 2" (Екатеринбург) 3:0 Не указан отчёт (2)  |0

23 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
253 28.08.2016 Вс 00:00 "ДЮСШ 2" (Екатеринбург)  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0