Расписание игр Открытый Кубок Урала среди команд юношей 2004-2005 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 02.04.2016 Сб 13:00 Группа A "Зенит" (Салават)  —  "Зенит 2 " (Салават) 13:0 Не указан отчёты (2)  |0
2 02.04.2016 Сб 14:00 Группа A "Алга Башнефть" (Уфа)  —  "Шахтер" (Коркино) 0:12 Не указан отчёты (2)  |0
3 02.04.2016 Сб 13:00 Группа B "ДЮСШ-2" (Стерлитамак)  —  "Зенит-05" (Салават) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
4 02.04.2016 Сб 14:00 Группа B "Сатка" (Сатка)  —  "Копейск" (Копейск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
5 03.04.2016 Вс 10:30 Группа A "Шахтер" (Коркино)  —  "Зенит 2 " (Салават) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
6 03.04.2016 Вс 11:30 Группа A "Алга Башнефть" (Уфа)  —  "Зенит" (Салават) 2:4 Не указан отчёты (2)  |0
7 03.04.2016 Вс 13:00 Группа A "Зенит 2 " (Салават)  —  "Алга Башнефть" (Уфа) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
8 03.04.2016 Вс 14:00 Группа A "Зенит" (Салават)  —  "Шахтер" (Коркино) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
9 03.04.2016 Вс 10:30 Группа B "Сатка" (Сатка)  —  "ДЮСШ-2" (Стерлитамак) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
10 03.04.2016 Вс 11:30 Группа B "Зенит-05" (Салават)  —  "Копейск" (Копейск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
11 03.04.2016 Вс 13:00 Группа B "ДЮСШ-2" (Стерлитамак)  —  "Копейск" (Копейск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
12 03.04.2016 Вс 14:00 Группа B "Зенит-05" (Салават)  —  "Сатка" (Сатка) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
13 04.04.2016 Пн 10:30 "Алга Башнефть" (Уфа)  —  "ДЮСШ-2" (Стерлитамак) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
14 04.04.2016 Пн 10:30 "Сатка" (Сатка)  —  "Зенит 2 " (Салават) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
15 04.04.2016 Пн 11:30 "Шахтер" (Коркино)  —  "Копейск" (Копейск) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
16 04.04.2016 Пн 11:30 "Зенит-05" (Салават)  —  "Зенит" (Салават) 0:9 Не указан отчёты (2)  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
17 04.04.2016 Пн 13:00 "ДЮСШ-2" (Стерлитамак)  —  "Зенит 2 " (Салават) 0:0 пен.3:2 Не указан отчёты (2)  |0
18 04.04.2016 Пн 13:00 "Сатка" (Сатка)  —  "Алга Башнефть" (Уфа) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
19 04.04.2016 Пн 13:30 "Зенит-05" (Салават)  —  "Копейск" (Копейск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
20 04.04.2016 Пн 13:30 "Шахтер" (Коркино)  —  "Зенит" (Салават) 0:0 пен.3:2 Не указан отчёты (2)  |0