Дисквалификации и предупреждения Финальный турнир Первенства России среди сборных команд юношей 2000 г. р. субъектов РФ и МРО
Дальний Восток | 05.05 | 06.05 |
---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
|
Бородин Кирилл | ||
Васильев Александр | ||
Михальченко Анатолий |
Золотое кольцо | 03.05 | 06.05 | 08.05 |
---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Бурмистров Анатолий | |||
Воробьёв Дмитрий | |||
Подрядчиков Денис |
Москва | 02.05 | 03.05 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Актисов Максим | ||
Кобесов Давид |
Московская область | 03.05 | 05.05 | 06.05 | 08.05 |
---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Гордеев Никита | ||||
Иванов Данила | ||||
Павленко Сергей | ||||
Пещеров Дмитрий | ||||
Попов Артём | ||||
Рассказов Михаил |
Приволжье | 02.05 | 03.05 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Маргиев Георгий | ||
Перевозчиков Илья | ||
Чаус Алексей |
Северо-Запад | 03.05 | 06.05 | 08.05 |
---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Бачинский Максим | |||
Ильченко Илья | |||
Корцов Егор | |||
Фролов Ярослав |
Сибирь | 03.05 | 05.05 | 06.05 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Камалтынов Богдан | |||
Лоч Виталий | |||
Михаленко Илья | |||
Попов Владимир |
Урал и Западная Сибирь | 02.05 | 03.05 | 05.05 | 06.05 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Емельянов Данила | ||||
Ладыгин Антон | ||||
Малинин Антон | ||||
Маслов Павел | ||||
Павленко Арсений | ||||
Пипо Алексей | ||||
Полетаев Владислав | ||||
Сальников Илья | ||||
Смирнов Данил |
Черноземье | 03.05 | 05.05 | 08.05 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Алексеенко Роман | |||
Бибичев Егор | |||
Маслюк Даниил | |||
Мосейчук Илья |
ЮФО/СКФО | 02.05 | 05.05 | 06.05 | 08.05 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Алихмаев Ибрагим | ||||
Бадалов Ислам | ||||
Исаев Руслан | ||||
Магомедов Умалат | ||||
Попов Георгий | ||||
Хидиров Самур | ||||
Шамилев Мавлади |
Дальний Восток | 09.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Остапенко Егор | |
Попов Данил | |
Хомяков Кирилл |
Москва | 10.05 | 11.05 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Кобесов Давид | ||
Маслов Максим | ||
Миченко Василий |
Московская область | 09.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Ермилов Вадим | |
Иванов Данила |
Приволжье | 10.05 | 11.05 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Дьяконов Артём | ||
Каримуллин Адель | ||
Маргиев Георгий |
Северо-Запад | 11.05 |
---|---|
2 тур
|
|
Захаров Дмитрий | |
Кулев Иван | |
Фролов Ярослав |
Сибирь | 09.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Попов Владимир | |
Севостьянов Владислав | |
Серен Дидим-Оол |
Урал и Западная Сибирь | 10.05 | 11.05 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Емельянов Данила | ||
Ладыгин Антон | ||
Сальников Илья | ||
Сидоров Максим | ||
Шитов Артем |
Черноземье | 09.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Харитонов Валерий |
ЮФО/СКФО | 09.05 |
---|---|
1 тур
|
|
Меджидов Гарун | |
Попов Георгий | |
Шамилев Мавлади |