Список матчей пуст

Расписание игр Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005-06 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 02.06.2016 Чт 00:00 Группа B "ДЮСШ 2 05" (Екатеринбург)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 0:8 Не указан отчёты (2)  |0
2 03.06.2016 Пт 00:00 Группа A "Урал 06" (Екатеринбург)  —  "Урал 05 2" (Екатеринбург) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
3 03.06.2016 Пт 00:00 Группа A "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Спутник" (Карпинск) 6:2 Не указан отчёты (2)  |0
4 03.06.2016 Пт 00:00 Группа B "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Юность 06" (Екатеринбург) 5:2 Не указан отчёты (2)  |0
5 03.06.2016 Пт 00:00 Группа C СДЮСШОР №3 06 2 (Челябинск)  —  "Метар" (Челябинск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
6 03.06.2016 Пт 00:00 Группа D "Торпедо" (Миасс)  —  "ДЮСШ Лидер" (Орск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
7 03.06.2016 Пт 00:00 Группа F "Зенит 06" (Салават)  —  "Уфа 05" ("Уфа") 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
8 04.06.2016 Сб 00:00 Группа A "Спарта Гранд" (Пермь)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
9 04.06.2016 Сб 00:00 Группа D "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Торпедо машгородок" (Миасс) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
10 04.06.2016 Сб 00:00 Группа E "Тюмень 06" (Тюмень)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
11 04.06.2016 Сб 00:00 Группа F "Академия футбола 5" (Уфа)  —  АЛГА "Башнефть" 06 (Уфа) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
12 04.06.2016 Сб 00:00 Группа F Академия футбола 06 (Уфа)  —  АЛГА "Башнефть" 05 (Уфа) 0:9 Не указан отчёты (2)  |0
13 05.06.2016 Вс 00:00 Группа C "СДЮСШОР № 3 05" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 4" (Копейск) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
14 05.06.2016 Вс 00:00 Группа C "СДЮСШОР №3 05 2" (Челябинск)  —  "Факел" (Челябинск) 1:7 Не указан отчёты (2)  |0
15 05.06.2016 Вс 00:00 Группа C "СДЮСШОР №3 06" (Челябинск)  —  "ДЮСШ" (Южноуральск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
16 05.06.2016 Вс 00:00 Группа D "Металлург" (Аша)  —  "ДЮСШ" (Озерск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
17 05.06.2016 Вс 00:00 Группа E "Прибой" (Тюмень)  —  "Тобол" (Курган) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
18 06.06.2016 Пн 00:00 Группа A "Амкар" (Пермь)  —  "Брозекс" (Березовский) 7:0 Не указан отчёты (2)  |0
19 06.06.2016 Пн 00:00 Группа B "Старт" (Первоуральск)  —  "Юность 05" (Екатеринбург) 0:7 Не указан отчёты (2)  |0
20 06.06.2016 Пн 00:00 Группа B "ДЮСШ 2 06" (Екатеринбург)  —  "Спутник" (Нижний Тагил) 2:9 Не указан отчёты (2)  |0
21 06.06.2016 Пн 00:00 Группа F "Зенит" (Салават)  —  "Уфа 06" ("Уфа") 2:1 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
22 02.06.2016 Чт 00:00 Группа B "Юность 05" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 5:3 Не указан отчёты (2)  |0
23 02.06.2016 Чт 00:00 Группа B "Виктория" (Екатеринбург)  —  "Старт" (Первоуральск) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
24 02.06.2016 Чт 00:00 Группа C "ДЮСШ 4" (Копейск)  —  "Метар" (Челябинск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
25 02.06.2016 Чт 00:00 Группа C "СДЮСШОР № 3 05" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР №3 05 2" (Челябинск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
26 02.06.2016 Чт 00:00 Группа F "Зенит" (Салават)  —  "Зенит 06" (Салават) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
27 03.06.2016 Пт 00:00 Группа D "Торпедо машгородок" (Миасс)  —  "Металлург" (Аша) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
28 03.06.2016 Пт 00:00 Группа E СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "Прибой" (Тюмень) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
29 03.06.2016 Пт 00:00 Группа E "Тюмень 05" (Тюмень)  —  "Тюмень 06" (Тюмень) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
30 03.06.2016 Пт 00:00 Группа F АЛГА "Башнефть" 06 (Уфа)  —  Академия футбола 06 (Уфа) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
31 04.06.2016 Сб 00:00 Группа A "Урал 05" (Екатеринбург)  —  "Урал 06" (Екатеринбург) 8:0 Не указан отчёты (2)  |0
32 04.06.2016 Сб 00:00 Группа B "Юность 06" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2 05" (Екатеринбург) 3:3 Не указан отчёты (2)  |0
33 04.06.2016 Сб 00:00 Группа C "ДЮСШ" (Южноуральск)  —  СДЮСШОР №3 06 2 (Челябинск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
34 04.06.2016 Сб 00:00 Группа D "Сатка" (Сатка)  —  "Торпедо" (Миасс) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
35 05.06.2016 Вс 00:00 Группа A "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "Амкар" (Пермь) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
36 05.06.2016 Вс 00:00 Группа A "Урал 05 2" (Екатеринбург)  —  "Спарта Гранд" (Пермь) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
37 05.06.2016 Вс 00:00 Группа B "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2 06" (Екатеринбург) 8:0 Не указан отчёты (2)  |0
38 05.06.2016 Вс 00:00 Группа D "ДЮСШ Лидер" (Орск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
39 05.06.2016 Вс 00:00 Группа F "Уфа 06" ("Уфа")  —  АЛГА "Башнефть" 05 (Уфа) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
40 05.06.2016 Вс 00:00 Группа F "Уфа 05" ("Уфа")  —  "Академия футбола 5" (Уфа) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
41 06.06.2016 Пн 00:00 Группа A "Брозекс" (Березовский)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
42 06.06.2016 Пн 00:00 Группа C "Факел" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР №3 06" (Челябинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
43 02.06.2016 Чт 00:00 Группа B "ДЮСШ 2 06" (Екатеринбург)  —  "Юность 06" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
44 02.06.2016 Чт 00:00 Группа D "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Сатка" (Сатка) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
45 02.06.2016 Чт 00:00 Группа F АЛГА "Башнефть" 05 (Уфа)  —  АЛГА "Башнефть" 06 (Уфа) 9:2 Не указан отчёты (2)  |0
46 03.06.2016 Пт 00:00 Группа A "Спутник" (Карпинск)  —  "Брозекс" (Березовский) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
47 03.06.2016 Пт 00:00 Группа B "Спутник" (Нижний Тагил)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 2:9 Не указан отчёты (2)  |0
48 03.06.2016 Пт 00:00 Группа C "СДЮСШОР №3 06" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР № 3 05" (Челябинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
49 03.06.2016 Пт 00:00 Группа C СДЮСШОР №3 06 2 (Челябинск)  —  "Факел" (Челябинск) 0:11 Не указан отчёты (2)  |0
50 03.06.2016 Пт 00:00 Группа D "Металлург" (Аша)  —  "ДЮСШ Лидер" (Орск) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
51 04.06.2016 Сб 00:00 Группа B "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
52 04.06.2016 Сб 00:00 Группа C "СДЮСШОР №3 05 2" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 4" (Копейск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
53 04.06.2016 Сб 00:00 Группа E "Прибой" (Тюмень)  —  "Тюмень 05" (Тюмень) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
54 04.06.2016 Сб 00:00 Группа F "Зенит 06" (Салават)  —  "Уфа 06" ("Уфа") 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
55 04.06.2016 Сб 00:00 Группа F "Академия футбола 5" (Уфа)  —  "Зенит" (Салават) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
56 05.06.2016 Вс 00:00 Группа A "Амкар" (Пермь)  —  "Урал 05 2" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
57 05.06.2016 Вс 00:00 Группа A "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
58 05.06.2016 Вс 00:00 Группа B "ДЮСШ 2 05" (Екатеринбург)  —  "Юность 05" (Екатеринбург) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
59 05.06.2016 Вс 00:00 Группа C "Метар" (Челябинск)  —  "ДЮСШ" (Южноуральск) 7:1 Не указан отчёты (2)  |0
60 05.06.2016 Вс 00:00 Группа D "ДЮСШ" (Озерск)  —  "Торпедо машгородок" (Миасс) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
61 05.06.2016 Вс 00:00 Группа E "Тобол" (Курган)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
62 06.06.2016 Пн 00:00 Группа A "Спарта Гранд" (Пермь)  —  "Урал 05" (Екатеринбург) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
63 06.06.2016 Пн 00:00 Группа F Академия футбола 06 (Уфа)  —  "Уфа 05" ("Уфа") 0:3 Не указан отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
64 02.06.2016 Чт 00:00 Группа D "ДЮСШ Лидер" (Орск)  —  "ДЮСШ" (Озерск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
65 03.06.2016 Пт 00:00 Группа B "Юность 06" (Екатеринбург)  —  "Спутник" (Нижний Тагил) 1:9 Не указан отчёты (2)  |0
66 03.06.2016 Пт 00:00 Группа B "Виктория" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2 05" (Екатеринбург) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
67 03.06.2016 Пт 00:00 Группа B "Старт" (Первоуральск)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 3:6 Не указан отчёты (2)  |0
68 03.06.2016 Пт 00:00 Группа C "ДЮСШ 4" (Копейск)  —  "ДЮСШ" (Южноуральск) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
69 03.06.2016 Пт 00:00 Группа C "СДЮСШОР №3 05 2" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР №3 06" (Челябинск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
70 03.06.2016 Пт 00:00 Группа D "Торпедо" (Миасс)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
71 03.06.2016 Пт 00:00 Группа F "Уфа 05" ("Уфа")  —  АЛГА "Башнефть" 05 (Уфа) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
72 03.06.2016 Пт 00:00 Группа F "Зенит 06" (Салават)  —  "Академия футбола 5" (Уфа) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
73 04.06.2016 Сб 00:00 Группа A "Урал 05 2" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
74 04.06.2016 Сб 00:00 Группа A "Урал 05" (Екатеринбург)  —  "Амкар" (Пермь) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
75 04.06.2016 Сб 00:00 Группа D "Сатка" (Сатка)  —  "Металлург" (Аша) 6:3 Не указан отчёты (2)  |0
76 04.06.2016 Сб 00:00 Группа E "Тюмень 05" (Тюмень)  —  "Тобол" (Курган) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
77 05.06.2016 Вс 00:00 Группа B "Юность 05" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2 06" (Екатеринбург) 4:3 Не указан отчёты (2)  |0
78 05.06.2016 Вс 00:00 Группа C "Факел" (Челябинск)  —  "Метар" (Челябинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
79 05.06.2016 Вс 00:00 Группа C "СДЮСШОР № 3 05" (Челябинск)  —  СДЮСШОР №3 06 2 (Челябинск) 8:1 Не указан отчёты (2)  |0
80 05.06.2016 Вс 00:00 Группа E "Тюмень 06" (Тюмень)  —  "Прибой" (Тюмень) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
81 05.06.2016 Вс 00:00 Группа F "Уфа 06" ("Уфа")  —  АЛГА "Башнефть" 06 (Уфа) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
82 05.06.2016 Вс 00:00 Группа F "Зенит" (Салават)  —  Академия футбола 06 (Уфа) 7:0 Не указан отчёты (2)  |0
83 06.06.2016 Пн 00:00 Группа A "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "Спутник" (Карпинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
84 06.06.2016 Пн 00:00 Группа A "Урал 06" (Екатеринбург)  —  "Спарта Гранд" (Пермь) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
85 02.06.2016 Чт 00:00 Группа C "ДЮСШ" (Южноуральск)  —  "Факел" (Челябинск) 1:6 Не указан отчёты (2)  |0
86 03.06.2016 Пт 00:00 Группа B "ДЮСШ 2 05" (Екатеринбург)  —  "Старт" (Первоуральск) 7:0 Не указан отчёты (2)  |0
87 03.06.2016 Пт 00:00 Группа B "ДЮСШ 2 06" (Екатеринбург)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
88 03.06.2016 Пт 00:00 Группа C "Метар" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР № 3 05" (Челябинск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
89 03.06.2016 Пт 00:00 Группа D "ДЮСШ" (Озерск)  —  "Сатка" (Сатка) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
90 03.06.2016 Пт 00:00 Группа F "Академия футбола 5" (Уфа)  —  "Уфа 06" ("Уфа") 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
91 03.06.2016 Пт 00:00 Группа F АЛГА "Башнефть" 05 (Уфа)  —  "Зенит" (Салават) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
92 04.06.2016 Сб 00:00 Группа A "Спутник" (Карпинск)  —  "Урал 05 2" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
93 04.06.2016 Сб 00:00 Группа A "Брозекс" (Березовский)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 2:4 Не указан отчёты (2)  |0
94 04.06.2016 Сб 00:00 Группа B "Спутник" (Нижний Тагил)  —  "Юность 05" (Екатеринбург) 10:1 Не указан отчёты (2)  |0
95 04.06.2016 Сб 00:00 Группа D "Торпедо машгородок" (Миасс)  —  "ДЮСШ Лидер" (Орск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
96 04.06.2016 Сб 00:00 Группа E "Тобол" (Курган)  —  "Тюмень 06" (Тюмень) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
97 04.06.2016 Сб 00:00 Группа F АЛГА "Башнефть" 06 (Уфа)  —  "Уфа 05" ("Уфа") 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
98 05.06.2016 Вс 00:00 Группа A "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Урал 05" (Екатеринбург) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
99 05.06.2016 Вс 00:00 Группа C "СДЮСШОР №3 06" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 4" (Копейск) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
100 05.06.2016 Вс 00:00 Группа C СДЮСШОР №3 06 2 (Челябинск)  —  "СДЮСШОР №3 05 2" (Челябинск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
101 05.06.2016 Вс 00:00 Группа D "Металлург" (Аша)  —  "Торпедо" (Миасс) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
102 05.06.2016 Вс 00:00 Группа E СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "Тюмень 05" (Тюмень) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
103 05.06.2016 Вс 00:00 Группа F Академия футбола 06 (Уфа)  —  "Зенит 06" (Салават) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
104 06.06.2016 Пн 00:00 Группа A "Амкар" (Пермь)  —  "Урал 06" (Екатеринбург) 9:2 Не указан отчёты (2)  |0
105 06.06.2016 Пн 00:00 Группа B "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Юность 06" (Екатеринбург) 10:0 Не указан отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
106 02.06.2016 Чт 00:00 Группа A "Спарта Гранд" (Пермь)  —  "Амкар" (Пермь) 0:8 Не указан отчёты (2)  |0
107 02.06.2016 Чт 00:00 Группа C "СДЮСШОР №3 06" (Челябинск)  —  СДЮСШОР №3 06 2 (Челябинск) 8:1 Не указан отчёты (2)  |0
108 02.06.2016 Чт 00:00 Группа F "Уфа 06" ("Уфа")  —  "Уфа 05" ("Уфа") 2:7 Не указан отчёты (2)  |0
109 02.06.2016 Чт 00:00 Группа F "Академия футбола 5" (Уфа)  —  Академия футбола 06 (Уфа) 9:0 Не указан отчёты (2)  |0
110 03.06.2016 Пт 00:00 Группа A "Урал 05 2" (Екатеринбург)  —  "Брозекс" (Березовский) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
111 03.06.2016 Пт 00:00 Группа B "Юность 05" (Екатеринбург)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 1:8 Не указан отчёты (2)  |0
112 03.06.2016 Пт 00:00 Группа C "ДЮСШ 4" (Копейск)  —  "Факел" (Челябинск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
113 03.06.2016 Пт 00:00 Группа F "Зенит" (Салават)  —  АЛГА "Башнефть" 06 (Уфа) 6:1 Не указан отчёты (2)  |0
114 04.06.2016 Сб 00:00 Группа A "Урал 06" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 1:5 Не указан отчёты (2)  |1
115 04.06.2016 Сб 00:00 Группа B "Старт" (Первоуральск)  —  "ДЮСШ 2 06" (Екатеринбург) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
116 04.06.2016 Сб 00:00 Группа D "Торпедо" (Миасс)  —  "ДЮСШ" (Озерск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
117 04.06.2016 Сб 00:00 Группа D "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Металлург" (Аша) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
118 04.06.2016 Сб 00:00 Группа F "Зенит 06" (Салават)  —  АЛГА "Башнефть" 05 (Уфа) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
119 05.06.2016 Вс 00:00 Группа D "Сатка" (Сатка)  —  "Торпедо машгородок" (Миасс) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
120 06.06.2016 Пн 00:00 Группа A "Урал 05" (Екатеринбург)  —  "Спутник" (Карпинск) 11:0 Не указан отчёты (2)  |0
121 06.06.2016 Пн 00:00 Группа B "Виктория" (Екатеринбург)  —  "Спутник" (Нижний Тагил) 1:11 Не указан отчёты (2)  |0
122 06.06.2016 Пн 00:00 Группа B "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "ДЮСШ 2 05" (Екатеринбург) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
123 06.06.2016 Пн 00:00 Группа C "СДЮСШОР № 3 05" (Челябинск)  —  "ДЮСШ" (Южноуральск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
124 06.06.2016 Пн 00:00 Группа C "СДЮСШОР №3 05 2" (Челябинск)  —  "Метар" (Челябинск) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0

7 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
125 02.06.2016 Чт 00:00 Группа A "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Спарта Гранд" (Пермь) 3:3 Не указан отчёты (2)  |0
126 02.06.2016 Чт 00:00 Группа A "Спутник" (Карпинск)  —  "Урал 06" (Екатеринбург) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
127 02.06.2016 Чт 00:00 Группа D "Торпедо машгородок" (Миасс)  —  "Торпедо" (Миасс) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
128 03.06.2016 Пт 00:00 Группа C "ДЮСШ" (Южноуральск)  —  "СДЮСШОР №3 05 2" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
129 03.06.2016 Пт 00:00 Группа D "ДЮСШ" (Озерск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
130 03.06.2016 Пт 00:00 Группа F Академия футбола 06 (Уфа)  —  "Уфа 06" ("Уфа") 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
131 04.06.2016 Сб 00:00 Группа B "Спутник" (Нижний Тагил)  —  "Старт" (Первоуральск) 11:2 Не указан отчёты (2)  |0
132 04.06.2016 Сб 00:00 Группа B "Юность 06" (Екатеринбург)  —  "Юность 05" (Екатеринбург) 5:10 Не указан отчёты (2)  |0
133 04.06.2016 Сб 00:00 Группа C "Метар" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР №3 06" (Челябинск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
134 04.06.2016 Сб 00:00 Группа C "Факел" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР № 3 05" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
135 05.06.2016 Вс 00:00 Группа A "Брозекс" (Березовский)  —  "Урал 05" (Екатеринбург) 1:8 Не указан отчёты (2)  |0
136 05.06.2016 Вс 00:00 Группа B "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 8:0 Не указан отчёты (2)  |0
137 05.06.2016 Вс 00:00 Группа D "ДЮСШ Лидер" (Орск)  —  "Сатка" (Сатка) 2:4 Не указан отчёты (2)  |0
138 05.06.2016 Вс 00:00 Группа F АЛГА "Башнефть" 05 (Уфа)  —  "Академия футбола 5" (Уфа) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
139 05.06.2016 Вс 00:00 Группа F АЛГА "Башнефть" 06 (Уфа)  —  "Зенит 06" (Салават) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
140 05.06.2016 Вс 00:00 Группа F "Уфа 05" ("Уфа")  —  "Зенит" (Салават) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
141 06.06.2016 Пн 00:00 Группа A "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "Урал 05 2" (Екатеринбург) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
142 06.06.2016 Пн 00:00 Группа B "ДЮСШ 2 06" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
143 06.06.2016 Пн 00:00 Группа C СДЮСШОР №3 06 2 (Челябинск)  —  "ДЮСШ 4" (Копейск) 1:9 Не указан отчёты (2)  |0

8 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
144 02.06.2016 Чт 00:00 Группа A "Амкар" (Пермь)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0
145 03.06.2016 Пт 00:00 Группа A "Урал 05" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
146 04.06.2016 Сб 00:00 Группа B "ДЮСШ 2 05" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2 06" (Екатеринбург) 4:4 Не указан отчёты (2)  |0
147 05.06.2016 Вс 00:00 Группа A "Урал 06" (Екатеринбург)  —  "Брозекс" (Березовский) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
148 05.06.2016 Вс 00:00 Группа A "Спарта Гранд" (Пермь)  —  "Спутник" (Карпинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
149 05.06.2016 Вс 00:00 Группа B "Виктория" (Екатеринбург)  —  "Юность 06" (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
150 05.06.2016 Вс 00:00 Группа B "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Спутник" (Нижний Тагил) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
151 06.06.2016 Пн 00:00 Группа B "Старт" (Первоуральск)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
152 02.06.2016 Чт 00:00 Группа A "Урал 05 2" (Екатеринбург)  —  "Урал 05" (Екатеринбург) 0:5 Не указан завершён  |0
153 03.06.2016 Пт 00:00 Группа A "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "Урал 06" (Екатеринбург) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
154 04.06.2016 Сб 00:00 Группа A "Спутник" (Карпинск)  —  "Амкар" (Пермь) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
155 04.06.2016 Сб 00:00 Группа A "Брозекс" (Березовский)  —  "Спарта Гранд" (Пермь) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
156 04.06.2016 Сб 00:00 Группа B "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
157 05.06.2016 Вс 00:00 Группа B "Спутник" (Нижний Тагил)  —  "ДЮСШ 2 05" (Екатеринбург) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
158 05.06.2016 Вс 00:00 Группа B "Юность 06" (Екатеринбург)  —  "Старт" (Первоуральск) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
159 06.06.2016 Пн 00:00 Группа B "Юность 05" (Екатеринбург)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 7:1 Не указан отчёты (2)  |0

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
160 30.06.2016 Чт 00:00 Группа G "Торпедо машгородок" (Миасс)  —  "Зенит" (Салават) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
161 30.06.2016 Чт 00:00 Группа H "Метар" (Челябинск)  —  "Спутник" (Нижний Тагил) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
162 30.06.2016 Чт 00:00 Группа I "Урал" (Екатеринбург)  —  "Тюмень" (Тюмень) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
163 30.06.2016 Чт 00:00 Группа I "Факел" (Челябинск)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
164 01.07.2016 Пт 00:00 Группа G "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
165 01.07.2016 Пт 00:00 Группа G "Уфа" ("Уфа")  —  "Академия футбола" (Уфа) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
166 02.07.2016 Сб 00:00 Группа G "Алга Башнефть" (Уфа)  —  "Алга Башнефть 06" (Уфа) 8:0 Не указан отчёты (2)  |0
167 02.07.2016 Сб 00:00 Группа H "Амкар" (Пермь)  —  "ДЮСШ" (Озерск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
168 02.07.2016 Сб 00:00 Группа H "Спарта Гранд" (Пермь)  —  "Сатка" (Сатка) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
169 02.07.2016 Сб 00:00 Группа H "СДЮСШОР №3" (Челябинск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
170 02.07.2016 Сб 00:00 Группа I "ДЮСШ№4" (Копейск)  —  "Тобол" (Курган) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
171 28.06.2016 Вт 00:00 Группа G "Академия футбола" (Уфа)  —  "Алга Башнефть" (Уфа) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
172 28.06.2016 Вт 00:00 Группа I "Старт" (Первоуральск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:19 Не указан отчёты (2)  |0
173 29.06.2016 Ср 00:00 Группа G "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Торпедо машгородок" (Миасс) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
174 30.06.2016 Чт 00:00 Группа H "ДЮСШ" (Озерск)  —  "Спутник" (Нижний Тагил) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
175 30.06.2016 Чт 00:00 Группа I "Тобол" (Курган)  —  "Факел" (Челябинск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
176 01.07.2016 Пт 00:00 Группа G "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Алга Башнефть 06" (Уфа) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
177 01.07.2016 Пт 00:00 Группа H "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Метар" (Челябинск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
178 01.07.2016 Пт 00:00 Группа H "Сатка" (Сатка)  —  "СДЮСШОР №3" (Челябинск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
179 01.07.2016 Пт 00:00 Группа H "Амкар" (Пермь)  —  "Спарта Гранд" (Пермь) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
180 01.07.2016 Пт 00:00 Группа I "Тюмень" (Тюмень)  —  "ДЮСШ№4" (Копейск) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
181 03.07.2016 Вс 00:00 Группа G "Зенит" (Салават)  —  "Уфа" ("Уфа") 2:2 Не указан отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
182 30.06.2016 Чт 00:00 Группа H "СДЮСШОР №3" (Челябинск)  —  "Амкар" (Пермь) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
183 30.06.2016 Чт 00:00 Группа H "Метар" (Челябинск)  —  "Сатка" (Сатка) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
184 30.06.2016 Чт 00:00 Группа I "ДЮСШ№4" (Копейск)  —  "Старт" (Первоуральск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
185 01.07.2016 Пт 00:00 Группа H "Спарта Гранд" (Пермь)  —  "ДЮСШ" (Озерск) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
186 01.07.2016 Пт 00:00 Группа H "Спутник" (Нижний Тагил)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
187 01.07.2016 Пт 00:00 Группа I СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "Тобол" (Курган) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
188 02.07.2016 Сб 00:00 Группа G "Торпедо машгородок" (Миасс)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
189 02.07.2016 Сб 00:00 Группа G "Уфа" ("Уфа")  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
190 02.07.2016 Сб 00:00 Группа G "Алга Башнефть" (Уфа)  —  "Зенит" (Салават) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
191 02.07.2016 Сб 00:00 Группа G "Алга Башнефть 06" (Уфа)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
192 03.07.2016 Вс 00:00 Группа I "Факел" (Челябинск)  —  "Тюмень" (Тюмень) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
193 30.06.2016 Чт 00:00 Группа G "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Академия футбола" (Уфа) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
194 30.06.2016 Чт 00:00 Группа G "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Алга Башнефть" (Уфа) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
195 30.06.2016 Чт 00:00 Группа H "ДЮСШ" (Озерск)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
196 30.06.2016 Чт 00:00 Группа H "Спарта Гранд" (Пермь)  —  "СДЮСШОР №3" (Челябинск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
197 01.07.2016 Пт 00:00 Группа G "Зенит" (Салават)  —  "Алга Башнефть 06" (Уфа) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
198 02.07.2016 Сб 00:00 Группа G "Торпедо машгородок" (Миасс)  —  "Уфа" ("Уфа") 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
199 02.07.2016 Сб 00:00 Группа H "Сатка" (Сатка)  —  "Спутник" (Нижний Тагил) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0
200 02.07.2016 Сб 00:00 Группа I "Тюмень" (Тюмень)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
201 02.07.2016 Сб 00:00 Группа I "Старт" (Первоуральск)  —  "Факел" (Челябинск) 0:7 Не указан отчёты (2)  |0
202 02.07.2016 Сб 00:00 Группа I "Урал" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ№4" (Копейск) 8:0 Не указан отчёты (2)  |0
203 03.07.2016 Вс 00:00 Группа H "Амкар" (Пермь)  —  "Метар" (Челябинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
204 29.06.2016 Ср 00:00 Группа G "Академия футбола" (Уфа)  —  "Зенит" (Салават) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
205 30.06.2016 Чт 00:00 Группа G "Уфа" ("Уфа")  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
206 01.07.2016 Пт 00:00 Группа G "Алга Башнефть" (Уфа)  —  "Торпедо машгородок" (Миасс) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
207 01.07.2016 Пт 00:00 Группа H "Спутник" (Нижний Тагил)  —  "Амкар" (Пермь) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
208 01.07.2016 Пт 00:00 Группа I "Факел" (Челябинск)  —  "Урал" (Екатеринбург) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
209 02.07.2016 Сб 00:00 Группа H "Метар" (Челябинск)  —  "Спарта Гранд" (Пермь) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
210 02.07.2016 Сб 00:00 Группа I СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "Старт" (Первоуральск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
211 02.07.2016 Сб 00:00 Группа I "Тобол" (Курган)  —  "Тюмень" (Тюмень) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
212 03.07.2016 Вс 00:00 Группа G "Алга Башнефть 06" (Уфа)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
213 03.07.2016 Вс 00:00 Группа H "СДЮСШОР №3" (Челябинск)  —  "ДЮСШ" (Озерск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
214 03.07.2016 Вс 00:00 Группа H "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Сатка" (Сатка) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
215 28.06.2016 Вт 00:00 Группа H "СДЮСШОР №3" (Челябинск)  —  "Метар" (Челябинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
216 28.06.2016 Вт 00:00 Группа I "ДЮСШ№4" (Копейск)  —  "Факел" (Челябинск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
217 29.06.2016 Ср 00:00 Группа G "Уфа" ("Уфа")  —  "Алга Башнефть" (Уфа) 0:8 Не указан отчёты (2)  |0
218 29.06.2016 Ср 00:00 Группа H "ДЮСШ" (Озерск)  —  "Сатка" (Сатка) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
219 30.06.2016 Чт 00:00 Группа G "Торпедо машгородок" (Миасс)  —  "Алга Башнефть 06" (Уфа) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
220 30.06.2016 Чт 00:00 Группа I "Урал" (Екатеринбург)  —  СДЮСШОР "Динамо" (Омск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
221 01.07.2016 Пт 00:00 Группа I "Старт" (Первоуральск)  —  "Тобол" (Курган) 2:6 Не указан отчёты (2)  |0
222 02.07.2016 Сб 00:00 Группа G "ВИЗ" (Екатеринбург)  —  "Зенит" (Салават) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
223 02.07.2016 Сб 00:00 Группа G "СДЮСШОР" (Пермь)  —  "Академия футбола" (Уфа) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
224 02.07.2016 Сб 00:00 Группа H "Амкар" (Пермь)  —  "ДЮСШ 4" (Магнитогорск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
225 03.07.2016 Вс 00:00 Группа H "Спарта Гранд" (Пермь)  —  "Спутник" (Нижний Тагил) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0

7 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
226 30.06.2016 Чт 00:00 Группа G "Алга Башнефть 06" (Уфа)  —  "Уфа" ("Уфа") 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
227 30.06.2016 Чт 00:00 Группа G "Зенит" (Салават)  —  "СДЮСШОР" (Пермь) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
228 30.06.2016 Чт 00:00 Группа H "ДЮСШ 4" (Магнитогорск)  —  "Спарта Гранд" (Пермь) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
229 30.06.2016 Чт 00:00 Группа H "Сатка" (Сатка)  —  "Амкар" (Пермь) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0
230 30.06.2016 Чт 00:00 Группа I "Тюмень" (Тюмень)  —  "Старт" (Первоуральск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
231 01.07.2016 Пт 00:00 Группа G "Академия футбола" (Уфа)  —  "Торпедо машгородок" (Миасс) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
232 02.07.2016 Сб 00:00 Группа H "Метар" (Челябинск)  —  "ДЮСШ" (Озерск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
233 02.07.2016 Сб 00:00 Группа H "Спутник" (Нижний Тагил)  —  "СДЮСШОР №3" (Челябинск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
234 03.07.2016 Вс 00:00 Группа G "Алга Башнефть" (Уфа)  —  "ВИЗ" (Екатеринбург) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
235 03.07.2016 Вс 00:00 Группа I СДЮСШОР "Динамо" (Омск)  —  "ДЮСШ№4" (Копейск) 5:2 Не указан отчёты (2)  |0
236 03.07.2016 Вс 00:00 Группа I "Тобол" (Курган)  —  "Урал" (Екатеринбург) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0