Список матчей пуст

Результаты матчей
"Академия футбола" - "Факел" 2:2 протокол
"Метар" - "Урал" 1:5 протокол
"СДЮСШОР №3" - "Урал" 3:2 протокол
"Алга Башнефть" - "Метар" 4:0 протокол
"Факел" - "ВИЗ" 3:0 протокол
"ВИЗ" - "Спарта Гранд" 1:2 протокол
"Тюмень" - "Академия футбола" 3:0 протокол
"Тюмень" - "Алга Башнефть" 0:2 протокол
28.08.2016 в 17:36
Результаты матчей
"Спарта Гранд" - "Метар" 1:2 протокол
"СДЮСШОР №3" - "ВИЗ" 2:1 протокол
"Факел" - "Тюмень" 0:2 протокол
"Урал" - "Академия футбола" 5:0 протокол
27.08.2016 в 11:08
Результаты матчей
"ВИЗ" - "Тюмень" 0:1 протокол
"Спарта Гранд" - "Факел" 0:1 протокол
"СДЮСШОР №3" - "Тюмень" 1:3 протокол
"Алга Башнефть" - "СДЮСШОР №3" 0:1 протокол
"ВИЗ" - "Академия футбола" 3:0 протокол
"Урал" - "Факел" 1:3 протокол
"Академия футбола" - "Метар" 0:0 протокол
"Спарта Гранд" - "Алга Башнефть" 1:4 протокол
26.08.2016 в 14:49
Результаты матчей
"Урал" - "Спарта Гранд" 4:2 протокол
"Факел" - "СДЮСШОР №3" 1:1 протокол
"Алга Башнефть" - "ВИЗ" 0:1 протокол
"Метар" - "Тюмень" 0:0 протокол
"СДЮСШОР №3" - "Спарта Гранд" 1:1 протокол
25.08.2016 в 13:39
Результаты матчей
"ВИЗ" - "Урал" 0:0 протокол
"Метар" - "СДЮСШОР №3" 0:0 протокол
"Факел" - "Метар" 1:1 протокол
24.08.2016 в 12:58
Результаты матчей
"Тюмень" - "Урал" 2:0 протокол
"Метар" - "ВИЗ" 1:2 протокол
"Спарта Гранд" - "Академия футбола" 3:0 протокол
"Урал" - "Алга Башнефть" 1:3 протокол
"Алга Башнефть" - "Факел" 0:1 протокол
"Академия футбола" - "СДЮСШОР №3" 2:1 протокол
"Тюмень" - "Спарта Гранд" 4:5 протокол
24.08.2016 в 12:56
Результат матча
"Академия футбола" - "Алга Башнефть" 1:0 протокол
24.08.2016 в 12:54
Результаты матчей
"Тобол" - "Урал" 0:2 протокол
"Амкар" - "Метар" 0:1 протокол
СДЮСШОР "Динамо" - "ДЮСШ 4" 5:2 протокол
"Факел" - "Тюмень" 1:0 протокол
"ДЮСШ 4" - "Сатка" 0:2 протокол
"СДЮСШОР №3" - "ДЮСШ" 1:1 протокол
"Алга Башнефть" - "ВИЗ" 1:0 протокол
"Зенит" - "Уфа" 2:2 протокол
"Алга Башнефть 06" - "СДЮСШОР" 0:5 протокол
"Спарта Гранд" - "Спутник" 3:2 протокол
03.07.2016 в 12:53
Результаты матчей
"Урал" - "ДЮСШ 4" 8:0 протокол
"Спутник" - "СДЮСШОР №3" 1:4 протокол
"Амкар" - "ДЮСШ 4" 3:0 протокол
"Метар" - "ДЮСШ" 1:0 протокол
"Спарта Гранд" - "Сатка" 3:0 протокол
"ДЮСШ 4" - "Тобол" 1:2 протокол
"Тобол" - "Тюмень" 0:2 протокол
СДЮСШОР "Динамо" - "Старт" 4:0 протокол
"Старт" - "Факел" 0:7 протокол
"Тюмень" - СДЮСШОР "Динамо" 1:1 протокол
"СДЮСШОР №3" - "ДЮСШ 4" 3:0 протокол
"Метар" - "Спарта Гранд" 0:0 протокол
"СДЮСШОР" - "Академия футбола" 1:3 протокол
"Торпедо машгородок" - "Уфа" 1:1 протокол
"ВИЗ" - "Зенит" 1:0 протокол
"Алга Башнефть" - "Алга Башнефть 06" 8:0 протокол
"Алга Башнефть" - "Зенит" 0:1 протокол
"Торпедо машгородок" - "ВИЗ" 0:2 протокол
"Амкар" - "ДЮСШ" 0:0 протокол
"Сатка" - "Спутник" 4:2 протокол
"Алга Башнефть 06" - "Академия футбола" 0:1 протокол
"Уфа" - "СДЮСШОР" 3:1 протокол
02.07.2016 в 21:18
Результаты матчей
"Спарта Гранд" - "ДЮСШ" 3:1 протокол
"Сатка" - "СДЮСШОР №3" 0:3 протокол
"Факел" - "Урал" 1:1 протокол
"Амкар" - "Спарта Гранд" 2:1 протокол
"Спутник" - "ДЮСШ 4" 0:2 протокол
"ДЮСШ 4" - "Метар" 1:3 протокол
"Спутник" - "Амкар" 1:3 протокол
"Старт" - "Тобол" 2:6 протокол
"Тюмень" - "ДЮСШ 4" 4:1 протокол
"ВИЗ" - "Алга Башнефть 06" 1:0 протокол
"Уфа" - "Академия футбола" 1:1 протокол
"Алга Башнефть" - "Торпедо машгородок" 6:0 протокол
"Зенит" - "Алга Башнефть 06" 2:2 протокол
СДЮСШОР "Динамо" - "Тобол" 0:2 протокол
"Академия футбола" - "Торпедо машгородок" 2:1 протокол
"СДЮСШОР" - "ВИЗ" 1:3 протокол
01.07.2016 в 18:37
Результаты матчей
"Урал" - "Тюмень" 2:0 протокол
"Уфа" - "ВИЗ" 1:3 протокол
"Зенит" - "СДЮСШОР" 1:0 протокол
"ВИЗ" - "Академия футбола" 2:0 протокол
"Торпедо машгородок" - "Алга Башнефть 06" 0:0 протокол
"Факел" - СДЮСШОР "Динамо" 0:0 протокол
"Тобол" - "Факел" 1:1 протокол
"ДЮСШ 4" - "Старт" 3:0 протокол
"Урал" - СДЮСШОР "Динамо" 2:1 протокол
"Тюмень" - "Старт" 2:0 протокол
"Алга Башнефть 06" - "Уфа" 0:2 протокол
"СДЮСШОР" - "Алга Башнефть" 0:1 протокол
"Метар" - "Сатка" 1:1 протокол
"ДЮСШ" - "Спутник" 0:1 протокол
"Метар" - "Спутник" 1:1 протокол
"СДЮСШОР №3" - "Амкар" 0:0 протокол
"ДЮСШ" - "ДЮСШ 4" 5:0 протокол
"Торпедо машгородок" - "Зенит" 1:4 протокол
"Сатка" - "Амкар" 4:2 протокол
"ДЮСШ 4" - "Спарта Гранд" 0:3 протокол
"Спарта Гранд" - "СДЮСШОР №3" 1:1 протокол
30.06.2016 в 20:10
Результаты матчей
"СДЮСШОР" - "Торпедо машгородок" 5:0 протокол
"Академия футбола" - "Зенит" 1:0 протокол
"Уфа" - "Алга Башнефть" 0:8 протокол
"ДЮСШ" - "Сатка" 1:0 протокол
29.06.2016 в 19:32
Результаты матчей
"Академия футбола" - "Алга Башнефть" 0:3 протокол
"Старт" - "Урал" 0:19 протокол
"СДЮСШОР №3" - "Метар" 3:0 протокол
"ДЮСШ 4" - "Факел" 0:3 протокол
28.06.2016 в 18:07
Результаты матчей
"ДЮСШ" - СДЮСШОР №3 06 2 4:0 протокол
"Урал 05" - "Амкар" 1:1 протокол
"Спутник" - "Урал 05 2" 1:0 протокол
"Брозекс" - "Спарта Гранд" 1:3 протокол
"Старт" - "ДЮСШ 2 06" 3:1 протокол
"Спутник" - "Юность 05" 10:1 протокол
"Юность 06" - "ДЮСШ 2 05" 3:3 протокол
"ВИЗ" - "ДЮСШ 2" 6:0 протокол
"Брозекс" - "СДЮСШОР" 2:4 протокол
"Спутник" - "Амкар" 1:4 протокол
"Факел" - "СДЮСШОР № 3 05" 0:1 протокол
"Метар" - "СДЮСШОР №3 06" 1:2 протокол
"СДЮСШОР №3 05 2" - "ДЮСШ 4" 1:4 протокол
"Тюмень 06" - СДЮСШОР "Динамо" 1:2 протокол
"Тюмень 05" - "Тобол" 1:0 протокол
"Урал 05" - "Урал 06" 8:0 протокол
"Прибой" - "Тюмень 05" 0:4 протокол
"Тобол" - "Тюмень 06" 2:3 протокол
"ДЮСШ 4" - "Металлург" 2:0 протокол
"Торпедо машгородок" - "ДЮСШ Лидер" 1:1 протокол
"Зенит 06" - "Уфа 06" 2:1 протокол
АЛГА "Башнефть" 06 - "Уфа 05" 0:2 протокол
"Академия футбола 5" - "Зенит" 3:0 протокол
"Академия футбола 5" - АЛГА "Башнефть" 06 2:0 протокол
"Урал 06" - "СДЮСШОР" 1:5 протокол
"Спарта Гранд" - "СДЮСШОР" 2:0 протокол
"Зенит 06" - АЛГА "Башнефть" 05 0:5 протокол
Академия футбола 06 - АЛГА "Башнефть" 05 0:9 протокол
"Урал 05 2" - "СДЮСШОР" 0:2 протокол
"Торпедо" - "ДЮСШ" 0:2 протокол
"Сатка" - "Торпедо" 4:0 протокол
"Сатка" - "Металлург" 6:3 протокол
"ДЮСШ 4" - "Торпедо машгородок" 0:1 протокол
"ДЮСШ 2" - "Виктория" 3:2 протокол
"Юность 06" - "Юность 05" 5:10 протокол
"Спутник" - "Старт" 11:2 протокол
"ДЮСШ 2 05" - "ДЮСШ 2 06" 4:4 протокол
07.06.2016 в 11:29
Результаты матчей
"Амкар" - "Брозекс" 7:0 протокол
"Урал 05" - "Спутник" 11:0 протокол
"ВИЗ" - "Юность 06" 10:0 протокол
"Виктория" - "Спутник" 1:11 протокол
"Урал 06" - "Спарта Гранд" 0:2 протокол
"СДЮСШОР" - "Урал 05 2" 1:3 протокол
"Амкар" - "Урал 06" 9:2 протокол
"Брозекс" - "СДЮСШОР" 1:0 протокол
"СДЮСШОР" - "Спутник" 0:0 протокол
"Спарта Гранд" - "Урал 05" 1:5 протокол
"ДЮСШ 2" - "ДЮСШ 2 05" 2:3 протокол
"СДЮСШОР № 3 05" - "ДЮСШ" 3:0 протокол
"Факел" - "СДЮСШОР №3 06" 3:0 протокол
"ДЮСШ 2 06" - "Спутник" 2:9 протокол
"Зенит" - "Уфа 06" 2:1 протокол
Академия футбола 06 - "Уфа 05" 0:3 протокол
"Старт" - "Юность 05" 0:7 протокол
"Юность 05" - "Виктория" 7:1 протокол
"СДЮСШОР №3 05 2" - "Метар" 1:5 протокол
"ДЮСШ 2 06" - "ДЮСШ 2" 3:2 протокол
СДЮСШОР №3 06 2 - "ДЮСШ 4" 1:9 протокол
"Старт" - "ВИЗ" 0:5 протокол
06.06.2016 в 20:10
06.06.2016 в 8:51
Результаты матчей
"Урал 05 2" - "Спарта Гранд" 1:3 протокол
"Спутник" - "ДЮСШ 2 05" 4:0 протокол
"ВИЗ" - "Виктория" 8:0 протокол
"Юность 06" - "Старт" 1:2 протокол
"Юность 05" - "ДЮСШ 2 06" 4:3 протокол
"ДЮСШ Лидер" - "Сатка" 2:4 протокол
"Металлург" - "Торпедо" 2:1 протокол
"Сатка" - "Торпедо машгородок" 3:0 протокол
"ДЮСШ" - "Торпедо машгородок" 0:1 протокол
"ДЮСШ 2 05" - "Юность 05" 3:1 протокол
"ВИЗ" - "ДЮСШ 2 06" 8:0 протокол
"СДЮСШОР" - "Урал 05" 0:3 протокол
"СДЮСШОР" - "Амкар" 0:2 протокол
"Урал 06" - "Брозекс" 3:0 протокол
"Спарта Гранд" - "Спутник" 0:1 протокол
"Амкар" - "Урал 05 2" 2:0 протокол
"Виктория" - "Юность 06" 2:0 протокол
"ДЮСШ 2" - "Спутник" 1:5 протокол
"Брозекс" - "Урал 05" 1:8 протокол
"СДЮСШОР" - "СДЮСШОР" 1:0 протокол
"ДЮСШ Лидер" - "ДЮСШ 4" 0:1 протокол
"Металлург" - "ДЮСШ" 1:1 протокол
"Уфа 06" - "Алга Башнефть 05" 0:6 протокол
"Уфа 05" - "Академия футбола 5" 1:2 протокол
"Факел" - "Метар" 0:0 протокол
"Алга Башнефть 06" - "Зенит 06" 0:2 протокол
"Зенит" - Академия футбола 06 7:0 протокол
"Уфа 05" - "Зенит" 0:4 протокол
Академия футбола 06 - "Зенит 06" 2:3 протокол
"Алга Башнефть 05" - "Академия футбола 5" 2:1 протокол
"Уфа 06" - "Алга Башнефть 06" 0:4 протокол
СДЮСШОР №3 06 2 - "СДЮСШОР №3 05 2" 0:3 протокол
"СДЮСШОР №3 06" - "ДЮСШ" 3:0 протокол
"Тобол" - СДЮСШОР "Динамо" 0:6 протокол
СДЮСШОР "Динамо" - "Тюмень 05" 1:0 протокол
"Прибой" - "Тобол" 0:3 протокол
"Тюмень 06" - "Прибой" 0:1 протокол
"СДЮСШОР № 3 05" - СДЮСШОР №3 06 2 8:1 протокол
"СДЮСШОР № 3 05" - "ДЮСШ 4" 2:2 протокол
"Метар" - "ДЮСШ" 7:1 протокол
"СДЮСШОР №3 05 2" - "Факел" 1:7 протокол
"СДЮСШОР №3 06" - "ДЮСШ 4" 2:3 протокол
05.06.2016 в 19:23