Расписание игр Всероссийские соревнования по футболу среди вузов . 2-й этап в рамках региональной универсиады (1 и 2 группы)

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 16.05.2016 Пн 15:30 Группа A УрГПУ (Екатеринбург)  —  УрИГПС (Екатеринбург) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
2 23.05.2016 Пн 17:00 Группа B УГГУ (Екатеринбург)  —  ЕФ УрГУФК (Екатеринбург) 5:3 Не указан отчёты (2)  |0
3 25.05.2016 Ср 17:00 Группа A УГЛТУ (Екатеринбург)  —  УрФУ (г. Екатеринбург) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
4 11.05.2016 Ср 15:30 Группа A УГЛТУ (Екатеринбург)  —  УрГПУ (Екатеринбург) 5:2 Не указан отчёты (2)  |0
5 11.05.2016 Ср 17:00 Группа A УрФУ (г. Екатеринбург)  —  УрИГПС (Екатеринбург) 13:1 Не указан отчёты (2)  |0
6 30.05.2016 Пн 17:00 Группа B УрГУПС (Екатеринбург)  —  УГГУ (Екатеринбург) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
7 16.05.2016 Пн 17:00 Группа A УрГПУ (Екатеринбург)  —  УрФУ (г. Екатеринбург) 2:9 Не указан отчёты (2)  |0
8 23.05.2016 Пн 15:30 Группа A УрИГПС (Екатеринбург)  —  УГЛТУ (Екатеринбург) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
9 25.05.2016 Ср 15:30 Группа B ЕФ УрГУФК (Екатеринбург)  —  УрГУПС (Екатеринбург) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
10 16.05.2016 Пн 15:30 Группа D УрИГПС (Екатеринбург)  —  УрГПУ (Екатеринбург) 2:1 Не указан отчёты (0)  |0
11 01.06.2016 Ср 17:00 Группа C УГЛТУ (Екатеринбург)  —  УрГУПС (Екатеринбург) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
12 08.06.2016 Ср 17:00 Группа C УГГУ (Екатеринбург)  —  УрФУ (г. Екатеринбург) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
13 30.05.2016 Пн 15:30 Группа D ЕФ УрГУФК (Екатеринбург)  —  УрИГПС (Екатеринбург) 7:0 Не указан отчёты (2)  |0
14 06.06.2016 Пн 15:30 Группа C УГЛТУ (Екатеринбург)  —  УГГУ (Екатеринбург) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
15 06.06.2016 Пн 17:00 Группа C УрГУПС (Екатеринбург)  —  УрФУ (г. Екатеринбург) 3:4 Не указан отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
16 25.05.2016 Ср 17:00 Группа C УрФУ (г. Екатеринбург)  —  УГЛТУ (Екатеринбург) 2:2 Не указан отчёты (0)  |0
17 30.05.2016 Пн 17:00 Группа C УГГУ (Екатеринбург)  —  УрГУПС (Екатеринбург) 0:2 Не указан отчёты (0)  |0
18 01.06.2016 Ср 15:30 Группа D УрГПУ (Екатеринбург)  —  ЕФ УрГУФК (Екатеринбург) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
19 11.04.2016 Пн 15:30 УрГЮУ (Екатеринбург)  —  УрГИ (Екатеринбург) 5:1 Не указан завершён  |0
20 11.04.2016 Пн 17:00 УрГМУ (Екатеринбург)  —  УрГАУ (Екатеринбург) 4:1 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
21 18.04.2016 Пн 15:30 УрГИ (Екатеринбург)  —  УрГАУ (Екатеринбург) 3:4 Не указан завершён  |0
22 18.04.2016 Пн 17:00 УрГЮУ (Екатеринбург)  —  УрГМУ (Екатеринбург) 2:3 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
23 27.04.2016 Ср 17:00 УрГМУ (Екатеринбург)  —  УрГИ (Екатеринбург) 3:4 Не указан завершён  |0
24 27.04.2016 Ср 15:30 УрГАУ (Екатеринбург)  —  УрГЮУ (Екатеринбург) 4:2 Не указан завершён  |0