Расписание игр Кубок РФС зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 09.08.2016 Вт 00:00 Группа A "Академия футбола" (Уфа)  —  "Носта" (Новотроицк) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
2 09.08.2016 Вт 00:00 Группа A "Челябинск" (Челябинск)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
3 09.08.2016 Вт 00:00 Группа B "Тюмень" (Тюмень)  —  "Зенит" (Салават) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
4 09.08.2016 Вт 00:00 Группа B "Иртыш" (Омск)  —  "Тобол" (Курган) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
5 11.08.2016 Чт 00:00 Группа A "Носта" (Новотроицк)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
6 11.08.2016 Чт 00:00 Группа A "Академия футбола" (Уфа)  —  "Челябинск" (Челябинск) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
7 11.08.2016 Чт 00:00 Группа B "Зенит" (Салават)  —  "Тобол" (Курган) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
8 11.08.2016 Чт 00:00 Группа B "Тюмень" (Тюмень)  —  "Иртыш" (Омск) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
9 10.08.2016 Ср 00:00 Группа A "Челябинск" (Челябинск)  —  "Носта" (Новотроицк) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
10 10.08.2016 Ср 00:00 Группа A "Торпедо Армада" (Миасс)  —  "Академия футбола" (Уфа) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
11 10.08.2016 Ср 00:00 Группа B "Иртыш" (Омск)  —  "Зенит" (Салават) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
12 10.08.2016 Ср 00:00 Группа B "Тобол" (Курган)  —  "Тюмень" (Тюмень) 1:7 Не указан отчёты (2)  |0

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
13 13.08.2016 Сб 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Зенит" (Салават) 6:1 Не указан отчёты (2)  |0
14 13.08.2016 Сб 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "Академия футбола" (Уфа) -:- Не указан отчёты (0)  |0
15 13.08.2016 Сб 00:00 "Торпедо Армада" (Миасс)  —  "Тобол" (Курган) 1:1 пен.2:3 Не указан отчёты (2)  |0
16 13.08.2016 Сб 00:00 "Иртыш" (Омск)  —  "Носта" (Новотроицк) 2:4 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
17 14.08.2016 Вс 00:00 "Челябинск" (Челябинск)  —  "Академия футбола" (Уфа) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
18 14.08.2016 Вс 00:00 "Тюмень" (Тюмень)  —  "Зенит" (Салават) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
19 14.08.2016 Вс 00:00 "Тобол" (Курган)  —  "Носта" (Новотроицк) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
20 14.08.2016 Вс 00:00 "Иртыш" (Омск)  —  "Торпедо Армада" (Миасс) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0