Расписание игр Первенство России среди команд высшей лиги , Конференция "Восток"

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 18.10.2016 Вт 15:15 "МФК Курган" (Курган)  —  "Факел" (Сургут) 1:6 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
2 18.10.2016 Вт 16:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 4:2 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
3 18.10.2016 Вт 16:45 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 0:4 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
4 18.10.2016 Вт 18:15 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 5:1 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
5 18.10.2016 Вт 19:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 1:3 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
6 19.10.2016 Ср 15:15 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "МФК Курган" (Курган) 2:6 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
7 19.10.2016 Ср 16:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 1:1 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
8 19.10.2016 Ср 16:45 "Факел" (Сургут)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 4:1 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
9 19.10.2016 Ср 18:45 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 10:4 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
10 19.10.2016 Ср 19:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 4:3 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
11 20.10.2016 Чт 10:15 "МФК Курган" (Курган)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 2:9 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
12 20.10.2016 Чт 11:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Сигма-К" (Копейск) 7:3 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
13 20.10.2016 Чт 14:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 5:2 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
14 20.10.2016 Чт 16:15 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 5:0 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
15 20.10.2016 Чт 17:45 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "Факел" (Сургут) 4:5 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
16 28.10.2016 Пт 12:30 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 2:3 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
17 28.10.2016 Пт 14:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 1:5 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
18 28.10.2016 Пт 15:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 2:2 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
19 29.10.2016 Сб 15:30 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 3:2 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
20 29.10.2016 Сб 17:00 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 10:1 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
21 29.10.2016 Сб 18:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 0:1 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
22 30.10.2016 Вс 10:30 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 0:5 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
23 30.10.2016 Вс 12:00 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 3:3 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
24 30.10.2016 Вс 13:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 4:1 СК "Центральный" отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
25 18.11.2016 Пт 15:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 2:7 Ямал отчёты (2)  |0
26 18.11.2016 Пт 17:30 "Факел" (Сургут)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 3:6 Ямал отчёты (2)  |0
27 18.11.2016 Пт 19:30 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 3:2 Ямал отчёты (2)  |0
28 19.11.2016 Сб 15:30 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "Факел" (Сургут) 0:6 Ямал отчёты (2)  |0
29 19.11.2016 Сб 17:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 2:3 Ямал отчёты (2)  |0
30 19.11.2016 Сб 19:30 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 3:3 Ямал отчёты (2)  |0
31 20.11.2016 Вс 11:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 4:2 Ямал отчёты (2)  |0
32 20.11.2016 Вс 13:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "Факел" (Сургут) 2:2 Ямал отчёты (2)  |0
33 20.11.2016 Вс 13:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 5:3 Ямал отчёты (2)  |0
34 25.11.2016 Пт 16:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "МФК Курган" (Курган) 1:2 Метар Спорт отчёты (2)  |0
35 25.11.2016 Пт 17:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 5:10 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
36 25.11.2016 Пт 17:40 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 1:4 Метар Спорт отчёты (2)  |0
37 25.11.2016 Пт 19:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 3:8 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
38 25.11.2016 Пт 19:20 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 1:3 Метар Спорт отчёты (2)  |0
39 26.11.2016 Сб 16:00 "МФК Курган" (Курган)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 1:1 Метар Спорт отчёты (2)  |0
40 26.11.2016 Сб 17:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 3:7 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
41 26.11.2016 Сб 17:40 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "Сигма-К" (Копейск) 1:1 Метар Спорт отчёты (2)  |0
42 26.11.2016 Сб 19:00 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 9:2 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
43 26.11.2016 Сб 19:20 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 5:2 Метар Спорт отчёты (2)  |0
44 27.11.2016 Вс 10:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 2:7 Метар Спорт отчёты (2)  |0
45 27.11.2016 Вс 11:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 10:7 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
46 27.11.2016 Вс 11:40 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 8:4 Метар Спорт отчёты (2)  |0
47 27.11.2016 Вс 13:00 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 4:3 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
48 27.11.2016 Вс 13:20 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "МФК Курган" (Курган) 3:5 Метар Спорт отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
49 02.12.2016 Пт 14:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 1:7 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
50 02.12.2016 Пт 14:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 5:7 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
51 02.12.2016 Пт 15:30 "МФК Курган" (Курган)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 1:4 СОК Калининец отчёты (2)  |0
52 02.12.2016 Пт 16:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 8:2 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
53 02.12.2016 Пт 16:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Факел" (Сургут) 1:3 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
54 02.12.2016 Пт 17:00 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 3:2 СОК Калининец отчёты (2)  |0
55 02.12.2016 Пт 18:30 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 2:0 СОК Калининец отчёты (2)  |0
56 02.12.2016 Пт 19:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 4:0 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
57 03.12.2016 Сб 09:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "МФК Курган" (Курган) 1:1 СОК Калининец отчёты (2)  |0
58 03.12.2016 Сб 11:00 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 4:2 СОК Калининец отчёты (2)  |0
59 03.12.2016 Сб 12:30 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Факел" (Сургут) 3:5 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
60 03.12.2016 Сб 12:30 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 2:0 СОК Калининец отчёты (2)  |0
61 03.12.2016 Сб 14:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 2:0 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
62 03.12.2016 Сб 14:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 1:11 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
63 03.12.2016 Сб 16:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 3:3 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
64 03.12.2016 Сб 19:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 10:2 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
65 04.12.2016 Вс 09:30 "МФК Курган" (Курган)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 7:5 СОК Калининец отчёты (2)  |0
66 04.12.2016 Вс 10:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 1:4 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
67 04.12.2016 Вс 11:00 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 7:1 СОК Калининец отчёты (2)  |0
68 04.12.2016 Вс 12:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "Сигма-К" (Копейск) 4:2 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
69 04.12.2016 Вс 12:30 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "Факел" (Сургут) 2:6 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
70 04.12.2016 Вс 12:30 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 3:2 СОК Калининец отчёты (2)  |0
71 04.12.2016 Вс 14:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 2:6 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
72 04.12.2016 Вс 14:30 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 6:2 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
73 16.12.2016 Пт 11:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 2:4 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
74 16.12.2016 Пт 13:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 1:1 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
75 16.12.2016 Пт 14:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 5:1 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
76 16.12.2016 Пт 15:30 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "МФК Курган" (Курган) 0:2 СОК Калининец отчёты (2)  |0
77 16.12.2016 Пт 16:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "Факел" (Сургут) 3:5 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
78 16.12.2016 Пт 18:30 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 2:10 СОК Калининец отчёты (2)  |0
79 16.12.2016 Пт 19:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 0:1 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
80 17.12.2016 Сб 09:00 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 7:4 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
81 17.12.2016 Сб 11:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 7:6 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
82 17.12.2016 Сб 12:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "Сигма-К" (Копейск) 10:2 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
83 17.12.2016 Сб 14:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "Факел" (Сургут) 3:3 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
84 16.12.2016 Пт 17:00 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 5:4 СОК Калининец отчёты (2)  |0
85 17.12.2016 Сб 17:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 1:3 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
87 18.12.2016 Вс 09:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 5:2 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
88 18.12.2016 Вс 10:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 4:1 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
89 18.12.2016 Вс 12:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 10:0 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
90 18.12.2016 Вс 14:30 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "Факел" (Сургут) 1:2 СК "Локомотив" отчёты (2)  |0
91 18.12.2016 Вс 16:30 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 3:3 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
155 18.12.2016 Вс 11:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "МФК Курган" (Курган) 0:3 СОК Калининец отчёты (2)  |0
159 18.12.2016 Вс 12:30 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 1:2 СОК Калининец отчёты (2)  |0
181 18.12.2016 Вс 09:30 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 2:4 СОК Калининец отчёты (0)  |0
192 17.12.2016 Сб 12:30 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 5:3 СОК Калининец отчёты (2)  |0
226 17.12.2016 Сб 11:00 "МФК Курган" (Курган)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 2:0 СОК Калининец отчёты (2)  |0
240 17.12.2016 Сб 09:30 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 2:7 СОК Калининец отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
111 26.01.2017 Чт 14:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 3:4 СК "Вега" отчёты (2)  |0
112 21.01.2017 Сб 13:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 9:4 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
114 22.01.2017 Вс 15:00 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "Факел" (Сургут) 3:9 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
115 28.01.2017 Сб 12:00 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "Сигма-К" (Копейск) 1:2 СК "Вега" отчёты (2)  |0
116 28.01.2017 Сб 14:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 0:7 СК "Вега" отчёты (2)  |0
123 20.01.2017 Пт 15:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 2:2 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
134 22.01.2017 Вс 13:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 0:2 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
138 20.01.2017 Пт 13:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 5:0 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
139 20.01.2017 Пт 17:00 "Факел" (Сургут)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 5:3 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
142 21.01.2017 Сб 17:00 "Факел" (Сургут)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 5:0 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
145 26.01.2017 Чт 12:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Сигма-К" (Копейск) 1:3 СК "Вега" отчёты (2)  |0
146 22.01.2017 Вс 17:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 0:5 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
148 27.01.2017 Пт 19:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "МФК Курган" (Курган) 4:3 СК "им. В.Ф. Горбенко" отчёты (2)  |0
149 26.01.2017 Чт 16:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 3:3 СК "Вега" отчёты (2)  |0
158 28.01.2017 Сб 18:45 "МФК Курган" (Курган)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 3:6 СК "им. В.Ф. Горбенко" отчёты (2)  |0
163 29.01.2017 Вс 11:45 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "МФК Курган" (Курган) 7:0 СК "им. В.Ф. Горбенко" отчёты (2)  |0
165 26.02.2017 Вс 12:30 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "Сигма-К" (Копейск) 4:2 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
178 29.01.2017 Вс 10:00 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 5:3 СК "им. В.Ф. Горбенко" отчёты (2)  |0
182 28.01.2017 Сб 17:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 0:2 СК "им. В.Ф. Горбенко" отчёты (2)  |0
196 27.01.2017 Пт 16:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "Сигма-К" (Копейск) 2:4 СК "Вега" отчёты (2)  |0
204 21.01.2017 Сб 15:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 2:4 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
210 27.01.2017 Пт 12:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 2:4 СК "Вега" отчёты (2)  |0
214 27.01.2017 Пт 14:00 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 4:0 СК "Вега" отчёты (2)  |0
221 27.01.2017 Пт 17:00 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 6:2 СК "им. В.Ф. Горбенко" отчёты (2)  |0
233 28.01.2017 Сб 10:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 6:2 СК "Вега" отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
94 10.02.2017 Пт 16:30 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "МФК Курган" (Курган) 0:2 СОК Калининец отчёты (2)  |0
100 11.02.2017 Сб 16:00 "МФК Курган" (Курган)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 3:4 СОК Калининец отчёты (2)  |0
106 11.02.2017 Сб 14:30 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 2:5 СОК Калининец отчёты (2)  |0
110 10.02.2017 Пт 18:00 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 5:4 СОК Калининец отчёты (2)  |0
121 11.02.2017 Сб 14:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 3:6 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
128 12.02.2017 Вс 16:00 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 2:5 СОК Калининец отчёты (2)  |0
136 11.02.2017 Сб 17:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 2:4 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
140 10.02.2017 Пт 14:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 4:3 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
141 12.02.2017 Вс 09:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 1:4 СОК Калининец отчёты (2)  |0
144 12.02.2017 Вс 14:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 2:5 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
184 11.02.2017 Сб 15:30 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 3:1 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
186 11.02.2017 Сб 09:30 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 2:2 СОК Калининец отчёты (2)  |0
188 12.02.2017 Вс 11:00 "Факел" (Сургут)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 1:1 СОК Калининец отчёты (2)  |0
190 12.02.2017 Вс 11:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 4:7 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
191 10.02.2017 Пт 15:30 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 3:0 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
198 10.02.2017 Пт 11:30 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 6:2 СОК Калининец отчёты (2)  |0
199 12.02.2017 Вс 12:30 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 4:2 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
207 10.02.2017 Пт 14:30 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "Факел" (Сургут) 0:5 СОК Калининец отчёты (2)  |0
212 10.02.2017 Пт 17:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 5:3 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
215 11.02.2017 Сб 12:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 3:1 СОК Калининец отчёты (2)  |0
216 12.02.2017 Вс 14:30 "МФК Курган" (Курган)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 4:6 СОК Калининец отчёты (2)  |0
230 10.02.2017 Пт 13:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 10:0 СОК Калининец отчёты (2)  |0
235 12.02.2017 Вс 12:30 "Калининец" (Екатеринбург)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 1:7 СОК Калининец отчёты (2)  |0
236 11.02.2017 Сб 11:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Факел" (Сургут) 2:5 СОК Калининец отчёты (2)  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
92 26.02.2017 Вс 14:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 4:4 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
93 25.02.2017 Сб 14:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 4:6 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
99 24.02.2017 Пт 18:00 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 4:2 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
101 24.02.2017 Пт 16:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 6:1 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
122 27.02.2017 Пн 13:00 "Факел" (Сургут)  —  "МФК Курган" (Курган) 5:2 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
124 26.02.2017 Вс 15:00 "МФК Курган" (Курган)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 1:1 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
127 26.02.2017 Вс 12:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 3:3 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
143 26.02.2017 Вс 11:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 6:3 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
152 27.02.2017 Пн 15:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 4:4 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
157 24.02.2017 Пт 15:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 3:4 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
172 25.02.2017 Сб 16:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 0:5 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
180 24.02.2017 Пт 14:00 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 7:0 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
189 25.02.2017 Сб 12:30 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "МФК Курган" (Курган) 2:3 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
194 25.02.2017 Сб 16:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 5:5 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
195 26.02.2017 Вс 14:30 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 1:4 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
201 26.02.2017 Вс 13:00 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "Факел" (Сургут) 7:3 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
203 24.02.2017 Пт 17:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "Сигма-К" (Копейск) 3:2 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
205 25.02.2017 Сб 14:30 "Факел" (Сургут)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 6:2 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
211 25.02.2017 Сб 16:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 0:9 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
213 27.02.2017 Пн 11:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 6:3 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
220 25.02.2017 Сб 14:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 4:2 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
228 26.02.2017 Вс 16:00 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 6:4 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0
238 25.02.2017 Сб 18:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 2:6 СОК «Витязь» отчёты (2)  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
102 08.03.2017 Ср 17:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 9:2 Дворец Спорта "Нефтехимик" отчёты (2)  |0
103 09.03.2017 Чт 19:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 3:3 Дворец Спорта "Нефтехимик" отчёты (2)  |0
107 10.03.2017 Пт 17:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 4:4 Дворец Спорта "Нефтехимик" отчёты (2)  |0
119 12.03.2017 Вс 09:30 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 2:5 СОК Калининец отчёты (2)  |0
125 12.03.2017 Вс 14:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 4:1 СК "Вега" отчёты (2)  |0
131 11.03.2017 Сб 16:00 "Факел" (Сургут)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 6:6 СК "Вега" отчёты (2)  |0
133 10.03.2017 Пт 16:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 2:0 СК "Вега" отчёты (2)  |0
135 11.03.2017 Сб 14:30 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 5:0 СОК Калининец отчёты (2)  |0
137 10.03.2017 Пт 15:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 5:6 СОК Калининец отчёты (2)  |0
147 09.03.2017 Чт 17:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 2:5 Дворец Спорта "Нефтехимик" отчёты (2)  |0
151 08.03.2017 Ср 15:00 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 8:0 Дворец Спорта "Нефтехимик" отчёты (2)  |0
153 10.03.2017 Пт 12:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Факел" (Сургут) 2:4 СК "Вега" отчёты (2)  |0
160 12.03.2017 Вс 10:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 2:6 СК "Вега" отчёты (2)  |0
175 10.03.2017 Пт 16:30 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "МФК Курган" (Курган) 3:3 СОК Калининец отчёты (2)  |0
185 12.03.2017 Вс 11:00 "МФК Курган" (Курган)  —  "Сигма-К" (Копейск) 4:3 СОК Калининец отчёты (2)  |0
197 10.03.2017 Пт 14:00 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 7:2 СК "Вега" отчёты (2)  |0
202 11.03.2017 Сб 14:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 1:2 СК "Вега" отчёты (2)  |0
208 11.03.2017 Сб 17:30 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "Сигма-К" (Копейск) 5:2 СОК Калининец отчёты (2)  |0
209 10.03.2017 Пт 19:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 5:6 Дворец Спорта "Нефтехимик" отчёты (2)  |0
219 12.03.2017 Вс 11:00 "Факел" (Сургут)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 0:5 СК "Вега" отчёты (2)  |0
222 10.03.2017 Пт 18:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 0:3 СОК Калининец отчёты (2)  |0
225 11.03.2017 Сб 12:00 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 5:0 СК "Вега" отчёты (2)  |0
227 11.03.2017 Сб 16:00 "МФК Курган" (Курган)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 1:4 СОК Калининец отчёты (2)  |0
234 12.03.2017 Вс 12:30 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 1:4 СОК Калининец отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
104 26.03.2017 Вс 17:30 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 2:2 СОК Калининец отчёты (2)  |0
105 25.03.2017 Сб 17:30 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "Сигма-К" (Копейск) 3:3 СОК Калининец отчёты (2)  |0
108 26.03.2017 Вс 19:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 1:8 СОК Калининец отчёты (2)  |0
113 25.03.2017 Сб 20:00 "Факел" (Сургут)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 5:3 Ямал отчёты (2)  |0
126 24.03.2017 Пт 09:30 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 0:3 СОК Калининец отчёты (2)  |0
129 24.03.2017 Пт 16:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 2:2 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
130 25.03.2017 Сб 18:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 6:2 Ямал отчёты (2)  |0
164 25.03.2017 Сб 13:30 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 4:2 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
166 25.03.2017 Сб 19:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 6:3 СОК Калининец отчёты (2)  |0
167 26.03.2017 Вс 12:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 7:1 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
168 26.03.2017 Вс 13:30 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 1:3 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
169 26.03.2017 Вс 15:00 "МФК Курган" (Курган)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 2:2 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
171 26.03.2017 Вс 16:00 "Факел" (Сургут)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 2:3 Ямал отчёты (2)  |0
174 24.03.2017 Пт 18:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 7:1 Ямал отчёты (2)  |0
177 24.03.2017 Пт 15:00 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 3:6 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
206 25.03.2017 Сб 15:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "МФК Курган" (Курган) 1:5 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
218 24.03.2017 Пт 11:00 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 3:2 СОК Калининец отчёты (2)  |0
223 25.03.2017 Сб 20:30 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 0:9 СОК Калининец отчёты (2)  |0
224 26.03.2017 Вс 16:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Сигма-К" (Копейск) 1:5 СОК Калининец отчёты (2)  |0
229 24.03.2017 Пт 20:00 "Факел" (Сургут)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 3:0 Ямал отчёты (2)  |0
231 24.03.2017 Пт 12:30 "Сигма-К" (Копейск)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 8:1 СОК Калининец отчёты (2)  |0
232 25.03.2017 Сб 16:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 3:1 СК "Центральный" отчёты (2)  |0
237 26.03.2017 Вс 14:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 11:3 Ямал отчёты (2)  |0
239 24.03.2017 Пт 13:30 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "МФК Курган" (Курган) 4:3 СК "Центральный" отчёты (2)  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
86 08.04.2017 Сб 11:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 2:3 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
95 08.04.2017 Сб 17:45 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 5:2 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
96 09.04.2017 Вс 11:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 3:8 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
97 07.04.2017 Пт 11:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 2:4 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
98 07.04.2017 Пт 15:00 "Факел" (Сургут)  —  "Сигма-К" (Копейск) 4:4 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
109 08.04.2017 Сб 18:15 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 7:3 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
117 09.04.2017 Вс 11:30 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 3:0 МБУ ЦФКиС "Жемчужина Югры" отчёты (0)  |0
118 07.04.2017 Пт 16:45 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 0:6 Манеж "Урал" отчёты (2)  |0
120 09.04.2017 Вс 14:15 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 21:3 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
132 07.04.2017 Пт 15:15 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "МФК Курган" (Курган) 5:3 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
150 09.04.2017 Вс 15:45 "МФК Курган" (Курган)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 6:3 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
154 09.04.2017 Вс 17:15 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 2:8 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
156 08.04.2017 Сб 18:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 6:2 МБУ ЦФКиС "Жемчужина Югры" отчёты (2)  |0
161 09.04.2017 Вс 15:00 "Факел" (Сургут)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 1:3 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
162 07.04.2017 Пт 13:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 4:1 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
170 08.04.2017 Сб 13:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Сигма-К" (Копейск) 1:5 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
173 08.04.2017 Сб 15:00 "Факел" (Сургут)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 0:0 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
176 08.04.2017 Сб 20:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 4:4 МБУ ЦФКиС "Жемчужина Югры" отчёты (2)  |0
179 08.04.2017 Сб 15:15 "МФК Курган" (Курган)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 7:2 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
183 07.04.2017 Пт 18:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 2:3 МБУ ЦФКиС "Жемчужина Югры" отчёты (2)  |0
187 09.04.2017 Вс 13:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 0:4 СОК "Энергетик" отчёты (2)  |0
193 07.04.2017 Пт 18:15 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 13:0 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
200 07.04.2017 Пт 20:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 2:6 МБУ ЦФКиС "Жемчужина Югры" отчёты (2)  |0
217 09.04.2017 Вс 13:30 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 6:2 МБУ ЦФКиС "Жемчужина Югры" отчёты (2)  |0