Высшая лига по мини-футболу конференция Восток (расписание игр+назначение судей)
V тур
20.12.2016 12:22
20 -22 января г. Сургут СК "Энергетик"
Главный судья (инспектор) Пятаев Дмитрий Анатольевич (Пермь)
Арбитры АМФР: Степанов Максим (Сургут), Грошев Виталий (Тюмень), Погонин Илья, Тимохин Евгений (оба Каменск-Уральский).
20 января
13.00 ДЮСШ "Ямал" - "Калининец"
15.00 СДЮСШОР "Нефтяник" - "Витязь"
17.00 "Факел"- "КПРФ С.Ш. 31"
21 января
13.00 ДЮСШ "Ямал"-"Витязь"
15.00 "КПРФ С.Ш. 31" - СДЮСШОР "Нефтяник"
17.00 "Факел" - "Калининец"
22 января
13.00 "КПРФ С.Ш. 31" - ДЮСШ "Ямал"
15.00 "Калининец" - "СДЮСШОР "Нефтяник"
17.00 "Витязь" - "Факел"
26-28 января г. Бердск СК "Кристалл"
Главный судья (инспектор): Шашков Евгений Юрьевич (Бердск).
Арбитры АМФР: Лунёв Андрей, Казарезов Денис ( оба Новосибирск), Берестов Алексей, Лихачёв Роман (оба Екатеринбург).
26 января
12.00 "Тюмень-Д" - "Сигма-К"
14.00 "Ишим-Тюмень-2"- "БЛиК"
16.00 "Южный Урал" - "Сибиряк-Д"
27 января
12.00 "Тюмень-Д" - "Ишим-Тюмень-2"
14.00 "БЛиК" - "Южный Урал"
16.00 "Сибиряк-Д" - "Сигма-К"
28 января
10.00 "Южный Урал" - "Тюмень-Д"
12.00 "БЛиК" - "Сигма-К"
14.00 "Сибиряк-Д" - "Ишим-Тюмень-2"
27-29 января г. Курган СК "Молодежный"
Главный судья (инспектор) Хван Сергей Леонтьевич ( Екатеринбург)
Арбитры АМФР: Каленюк Артём, Крон Сергей (оба Екатеринбург), Бушманов Дмитрий (Курган), Данченко Денис (Уфа).
27 января
17.00 "ЗиК УрФУ" - "Синара-ВИЗ-Дубль"
18.45 "ГазпромдобычаНадым"- МФК "Курган"
28 января
17.00 "ГазпромдобычаНадым" - "ЗиК УрФУ"
18.45 МФК "Курган" - "Синара-ВИЗ-Дубль"
29 января
10.00 "Синара-ВИЗ-Дубль"- "ГазпромдобычаНадым"
11.45 МФК "Курган" - "ЗиК УрФУ"
Главный судья (инспектор) Пятаев Дмитрий Анатольевич (Пермь)
Арбитры АМФР: Степанов Максим (Сургут), Грошев Виталий (Тюмень), Погонин Илья, Тимохин Евгений (оба Каменск-Уральский).
20 января
13.00 ДЮСШ "Ямал" - "Калининец"
15.00 СДЮСШОР "Нефтяник" - "Витязь"
17.00 "Факел"- "КПРФ С.Ш. 31"
21 января
13.00 ДЮСШ "Ямал"-"Витязь"
15.00 "КПРФ С.Ш. 31" - СДЮСШОР "Нефтяник"
17.00 "Факел" - "Калининец"
22 января
13.00 "КПРФ С.Ш. 31" - ДЮСШ "Ямал"
15.00 "Калининец" - "СДЮСШОР "Нефтяник"
17.00 "Витязь" - "Факел"
26-28 января г. Бердск СК "Кристалл"
Главный судья (инспектор): Шашков Евгений Юрьевич (Бердск).
Арбитры АМФР: Лунёв Андрей, Казарезов Денис ( оба Новосибирск), Берестов Алексей, Лихачёв Роман (оба Екатеринбург).
26 января
12.00 "Тюмень-Д" - "Сигма-К"
14.00 "Ишим-Тюмень-2"- "БЛиК"
16.00 "Южный Урал" - "Сибиряк-Д"
27 января
12.00 "Тюмень-Д" - "Ишим-Тюмень-2"
14.00 "БЛиК" - "Южный Урал"
16.00 "Сибиряк-Д" - "Сигма-К"
28 января
10.00 "Южный Урал" - "Тюмень-Д"
12.00 "БЛиК" - "Сигма-К"
14.00 "Сибиряк-Д" - "Ишим-Тюмень-2"
27-29 января г. Курган СК "Молодежный"
Главный судья (инспектор) Хван Сергей Леонтьевич ( Екатеринбург)
Арбитры АМФР: Каленюк Артём, Крон Сергей (оба Екатеринбург), Бушманов Дмитрий (Курган), Данченко Денис (Уфа).
27 января
17.00 "ЗиК УрФУ" - "Синара-ВИЗ-Дубль"
18.45 "ГазпромдобычаНадым"- МФК "Курган"
28 января
17.00 "ГазпромдобычаНадым" - "ЗиК УрФУ"
18.45 МФК "Курган" - "Синара-ВИЗ-Дубль"
29 января
10.00 "Синара-ВИЗ-Дубль"- "ГазпромдобычаНадым"
11.45 МФК "Курган" - "ЗиК УрФУ"
Комментарии
Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий
- Ещё никто не оставил комментарий.