Турнирная таблица Первенство России среди команд высшей лиги , Конференция "Восток"

Чемпионат

#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М О
1 "ЗИК- УрФУ"
Екатеринбург
3:6
0:4
7:3
1:4
5:2
2:1
4:1
1:4
3:2
3:1
5:2
6:2
4:3
7:0
0:2
3:6
5:2
3:0
5:4
2:0
5:2
7:2
2:0
1:3
5:0
5:0
6:0
5:3
21:3
10:2
30 23 0 7 136 - 64 69
2 ДЮСШ "Ямал"
Новый Уренгой
6:3
4:0
2:6
3:2
9:4
2:2
2:3
1:0
5:3
2:7
4:10
6:3
9:2
2:3
1:4
3:2
4:2
10:0
6:2
7:1
8:3
10:2
2:1
3:3
11:1
7:1
2:0
10:0
5:0
7:1
30 22 2 6 153 - 71 68
3 "Факел"
Сургут
3:7
4:1
6:2
2:3
9:3
1:1
2:1
1:3
6:0
0:5
6:2
5:4
5:2
6:1
6:6
2:2
3:3
0:0
5:3
3:0
4:4
5:3
3:6
4:2
5:3
3:1
5:3
5:2
5:0
5:0
30 19 6 5 119 - 73 63
4 "Витязь Газпром "
Уфа
2:5
1:2
4:9
2:2
3:9
1:1
2:2
6:2
3:2
6:4
5:4
8:2
5:3
0:2
3:3
6:2
3:3
3:2
6:5
9:2
3:3
7:5
4:2
1:0
2:2
6:2
4:3
5:2
8:3
8:0
30 18 7 5 126 - 88 61
5 "Ишим-Тюмень-2"
Ишим
1:4
4:1
3:2
0:1
1:2
3:1
2:2
2:6
3:4
1:3
0:5
8:4
1:1
3:3
7:0
3:0
9:0
5:2
4:3
4:1
3:2
3:1
4:2
2:5
3:1
4:1
3:0
4:0
10:2
9:0
30 19 3 8 109 - 59 60
6 "БЛиК"
Нефтеюганск
2:3
1:3
3:5
7:2
0:6
5:0
2:3
4:6
4:3
3:1
4:2
2:4
4:1
4:3
6:2
4:2
4:0
3:4
6:2
7:4
1:2
7:4
3:3
4:4
7:2
5:0
7:0
5:0
6:4
10:1
30 19 2 9 130 - 76 59
7 "Синара-ВИЗ-дубль"
Екатеринбург
2:5
2:6
10:4
3:6
2:6
4:5
4:5
2:8
5:0
4:8
2:4
4:2
0:2
6:3
3:2
1:7
2:5
3:1
5:2
5:3
6:5
1:1
2:2
7:1
5:1
4:4
7:3
4:2
7:2
13:0
30 15 3 12 125 - 105 48
8 "МФК Курган"
Курган
3:4
0:7
2:9
3:2
2:5
1:6
3:5
2:0
1:1
3:3
1:4
3:4
2:0
3:6
5:1
7:5
5:3
1:4
4:6
3:4
2:1
4:3
1:1
2:2
1:1
6:2
2:0
6:3
7:2
3:0
30 13 5 12 88 - 94 44
9 "Сибиряк-Д"
Новосибирск
2:0
6:3
4:1
2:3
6:6
2:2
3:3
2:6
0:7
0:3
2:6
2:4
2:3
7:1
1:5
5:7
4:2
3:3
5:2
2:6
6:3
2:4
6:7
2:3
2:0
3:2
4:4
3:2
6:1
5:1
30 12 5 13 99 - 100 41
10 "Южный Урал"
Челябинск
2:5
0:3
2:4
0:10
3:3
0:0
3:3
2:3
0:9
2:5
0:4
4:3
5:2
1:3
3:5
4:1
2:4
3:3
2:4
3:4
4:2
1:1
4:2
6:2
5:1
4:0
4:1
6:3
8:1
8:2
30 12 5 13 91 - 93 41
11 "Газпром Добыча "
Надым
4:5
0:2
2:6
1:7
3:5
0:3
5:6
2:9
3:4
1:4
2:6
4:7
2:5
3:5
6:4
4:3
2:5
6:2
4:2
4:3
7:3
2:4
3:0
1:1
6:2
11:3
9:2
10:5
3:3
10:7
30 12 2 16 120 - 123 38
12 "Сигма-К"
Копейск
2:5
2:7
3:8
2:10
4:4
3:5
3:3
5:7
2:3
1:3
2:1
4:7
5:6
1:1
1:2
3:4
3:6
4:2
2:4
1:1
3:7
4:2
5:3
3:1
4:1
5:1
2:0
5:1
2:4
8:1
30 10 4 16 94 - 110 34
13 "МФК Тюмень-Д"
Тюмень
0:2
3:1
1:2
3:3
6:3
2:4
2:4
0:1
2:4
5:2
3:3
4:4
2:2
1:7
1:1
2:2
7:6
3:2
2:4
2:6
0:3
1:1
3:5
1:3
4:2
6:2
2:2
5:5
3:3
4:1
30 8 10 12 80 - 90 34
14 СДЮСШОР "Нефтяник"
Сургут
0:5
0:5
1:11
1:7
3:5
1:3
2:2
2:6
1:3
1:4
2:7
0:5
1:5
4:4
1:1
2:6
0:2
2:3
1:5
0:4
2:6
3:11
1:4
1:5
2:4
2:6
4:2
1:4
3:1
5:0
30 3 3 24 49 - 136 12
15 "КПРФ С.Ш. 31"
Уфа
0:6
3:5
0:2
0:10
3:5
2:5
3:4
2:5
0:3
0:4
0:7
0:5
3:7
2:4
0:2
3:6
4:4
2:3
1:4
3:6
2:9
5:10
0:2
1:5
2:2
5:5
2:4
4:1
4:4
7:3
30 2 4 24 63 - 142 10
16 "Калининец"
Екатеринбург
3:21
2:10
0:5
1:7
0:5
0:5
3:8
0:8
2:10
0:9
4:6
1:10
2:7
0:13
2:7
0:3
1:6
1:5
1:8
2:8
3:3
7:10
4:2
1:8
3:3
1:4
1:3
0:5
4:4
3:7
30 1 3 26 52 - 210 6
#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М О
1 "ЗИК- УрФУ"
Екатеринбург
 
0:4
5:2
 
3:2
 
 
6:2
 
1:4
7:3
 
 
3:6
5:4
 
5:2
 
 
7:0
2:0
 
5:2
 
 
5:0
21:3
 
 
5:3
15 12 0 3 80 - 37 36
2 ДЮСШ "Ямал"
Новый Уренгой
6:3
 
9:4
 
5:3
 
 
6:3
2:3
 
2:6
 
 
3:2
6:2
 
 
10:0
 
2:3
 
3:3
 
10:2
 
7:1
5:0
 
 
10:0
15 11 1 3 86 - 35 34
3 "Витязь Газпром "
Уфа
 
1:2
 
2:2
 
6:4
5:4
 
 
6:2
3:9
 
3:3
 
 
9:2
 
3:2
5:3
 
4:2
 
3:3
 
 
6:2
 
8:0
4:3
 
15 10 3 2 68 - 43 33
4 "БЛиК"
Нефтеюганск
 
1:3
 
7:2
2:3
 
4:2
 
 
3:1
0:6
 
6:2
 
 
7:4
4:0
 
 
4:3
3:3
 
1:2
 
 
5:0
 
10:1
7:0
 
15 10 1 4 64 - 32 31
5 "Синара-ВИЗ-дубль"
Екатеринбург
2:5
 
10:4
 
 
2:8
 
4:2
5:0
 
 
4:5
3:2
 
 
5:3
2:5
 
0:2
 
 
7:1
 
1:1
5:1
 
 
13:0
7:3
 
15 9 1 5 70 - 42 28
6 "Ишим-Тюмень-2"
Ишим
1:4
 
 
0:1
2:2
 
3:4
 
 
8:4
1:2
 
 
3:0
4:3
 
 
5:2
 
3:3
 
2:5
3:2
 
 
4:1
10:2
 
 
4:0
15 8 2 5 53 - 35 26
7 "Факел"
Сургут
 
4:1
 
2:3
 
1:1
 
0:5
6:2
 
 
1:3
6:6
 
 
3:0
 
0:0
5:2
 
3:6
 
4:4
 
5:3
 
 
5:0
5:3
 
15 7 4 4 50 - 39 25
8 "Сибиряк-Д"
Новосибирск
2:0
 
4:1
 
 
2:6
 
2:4
 
7:1
0:7
 
 
2:2
5:2
 
4:2
 
1:5
 
 
2:3
 
2:4
2:0
 
6:1
 
 
3:2
15 8 1 6 44 - 40 25
9 "Газпром Добыча "
Надым
 
0:2
 
1:7
5:6
 
2:6
 
2:5
 
 
1:4
3:5
 
 
6:2
4:2
 
 
4:3
3:0
 
7:3
 
 
11:3
 
10:7
9:2
 
15 8 0 7 68 - 57 24
10 "Южный Урал"
Челябинск
 
0:3
2:4
 
3:3
 
 
4:3
 
1:3
0:9
 
3:3
 
 
3:3
 
3:4
3:5
 
 
6:2
4:2
 
5:1
 
 
8:2
 
6:3
15 6 3 6 51 - 50 21
11 "МФК Курган"
Курган
3:4
 
2:9
 
 
2:0
1:4
 
 
3:6
1:1
 
 
1:6
 
7:5
4:6
 
 
1:4
 
2:2
 
4:3
1:1
 
7:2
 
 
6:3
15 5 3 7 45 - 56 18
12 "МФК Тюмень-Д"
Тюмень
 
3:1
1:2
 
 
0:1
 
4:4
2:2
 
2:4
 
 
2:4
7:6
 
 
1:1
2:4
 
1:1
 
 
1:3
4:2
 
 
4:1
2:2
 
15 4 5 6 36 - 38 17
13 "Сигма-К"
Копейск
 
2:7
3:8
 
 
5:7
 
4:7
5:6
 
 
1:3
 
3:5
3:6
 
 
4:2
 
1:1
1:2
 
5:3
 
4:1
 
 
8:1
2:0
 
15 5 1 9 51 - 59 16
14 СДЮСШОР "Нефтяник"
Сургут
0:5
 
1:11
 
2:2
 
2:7
 
 
4:4
1:3
 
 
1:3
 
2:3
2:6
 
 
0:4
 
2:6
 
2:6
 
1:5
3:1
 
 
1:4
15 1 2 12 24 - 70 5
15 "Калининец"
Екатеринбург
 
2:10
 
1:7
3:8
 
4:6
 
2:7
 
 
0:9
0:5
 
 
1:5
3:3
 
1:8
 
 
0:3
3:3
 
4:2
 
 
0:5
 
3:7
15 1 2 12 27 - 88 5
16 "КПРФ С.Ш. 31"
Уфа
0:6
 
0:2
 
 
2:5
 
0:5
 
2:4
0:3
 
 
2:5
4:4
 
 
5:10
1:4
 
0:2
 
 
5:5
 
1:5
2:4
 
4:4
 
15 0 3 12 28 - 68 3
#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М О
1 "Факел"
Сургут
2:1
 
6:2
 
3:7
 
9:3
 
6:0
 
 
6:1
3:3
 
 
5:4
 
5:3
 
4:2
 
2:2
5:3
 
 
5:2
 
3:1
5:0
 
15 12 2 1 69 - 34 38
2 "Ишим-Тюмень-2"
Ишим
 
3:1
3:2
 
 
4:1
 
2:6
 
1:3
1:1
 
9:0
 
0:5
 
 
3:1
4:2
 
7:0
 
 
4:1
3:0
 
3:1
 
 
9:0
15 11 1 3 56 - 24 34
3 ДЮСШ "Ямал"
Новый Уренгой
 
3:2
 
1:0
 
4:0
 
2:2
 
2:7
9:2
 
4:2
 
4:10
 
8:3
 
2:1
 
1:4
 
 
7:1
2:0
 
11:1
 
 
7:1
15 11 1 3 67 - 36 34
4 "ЗИК- УрФУ"
Екатеринбург
 
1:4
4:1
 
3:6
 
 
2:1
 
3:1
4:3
 
 
3:0
5:2
 
 
7:2
 
1:3
0:2
 
 
2:0
6:0
 
5:0
 
 
10:2
15 11 0 4 56 - 27 33
5 "Витязь Газпром "
Уфа
 
1:1
2:2
 
4:9
 
2:5
 
3:2
 
 
0:2
3:3
 
 
8:2
 
7:5
 
1:0
 
6:2
6:5
 
 
5:2
2:2
 
8:3
 
15 8 4 3 58 - 45 28
6 "БЛиК"
Нефтеюганск
 
5:0
4:3
 
3:5
 
2:3
 
 
4:6
4:1
 
 
3:4
 
2:4
 
7:4
 
4:4
 
4:2
6:2
 
 
5:0
7:2
 
6:4
 
15 9 1 5 66 - 44 28
7 "МФК Курган"
Курган
2:5
 
 
3:3
 
3:2
 
0:7
3:5
 
 
3:4
5:3
 
2:0
 
2:1
 
1:1
 
5:1
 
 
3:4
2:0
 
 
6:2
 
3:0
15 8 2 5 43 - 38 26
8 "Южный Урал"
Челябинск
 
0:0
 
2:5
 
0:10
2:5
 
 
2:3
0:4
 
 
4:1
5:2
 
 
1:1
4:2
 
2:4
 
2:4
 
4:1
 
 
4:0
8:1
 
15 6 2 7 40 - 43 20
9 "Синара-ВИЗ-дубль"
Екатеринбург
2:6
 
 
4:8
 
3:6
 
2:6
4:5
 
2:4
 
 
6:3
 
3:1
6:5
 
2:2
 
 
1:7
5:2
 
 
4:2
 
4:4
7:2
 
15 6 2 7 55 - 63 20
10 "Сигма-К"
Копейск
4:4
 
2:3
 
 
2:10
2:5
 
3:3
 
2:1
 
 
3:4
2:4
 
 
1:1
 
3:1
 
4:2
3:7
 
 
5:1
 
5:1
2:4
 
15 5 3 7 43 - 51 18
11 "МФК Тюмень-Д"
Тюмень
6:3
 
 
5:2
 
3:3
0:2
 
2:4
 
3:3
 
 
2:2
 
2:6
 
1:7
3:5
 
 
3:2
0:3
 
 
5:5
 
6:2
3:3
 
15 4 5 6 44 - 52 17
12 "Сибиряк-Д"
Новосибирск
6:6
 
 
0:3
 
2:3
 
6:3
3:3
 
2:6
 
 
5:7
 
3:3
2:3
 
6:3
 
6:7
 
 
2:6
4:4
 
 
3:2
 
5:1
15 4 4 7 55 - 60 16
13 "Газпром Добыча "
Надым
 
0:3
3:4
 
2:6
 
4:5
 
 
2:9
 
4:7
6:4
 
 
4:3
 
3:5
 
2:4
 
1:1
2:5
 
 
10:5
6:2
 
3:3
 
15 4 2 9 52 - 66 14
14 "КПРФ С.Ш. 31"
Уфа
3:5
 
 
0:4
 
0:10
 
3:5
3:4
 
0:7
 
 
3:6
 
3:6
3:7
 
0:2
 
2:2
 
 
2:3
2:9
 
 
4:1
 
7:3
15 2 1 12 35 - 74 7
15 СДЮСШОР "Нефтяник"
Сургут
3:5
 
 
1:4
 
1:7
 
0:5
 
2:6
 
0:5
1:1
 
1:5
 
1:5
 
1:4
 
2:4
 
0:2
 
 
3:11
4:2
 
 
5:0
15 2 1 12 25 - 66 7
16 "Калининец"
Екатеринбург
 
0:5
2:10
 
0:5
 
3:21
 
 
0:8
 
1:10
2:7
 
 
2:8
 
0:13
 
1:8
 
1:4
1:6
 
 
7:10
4:4
 
1:3
 
15 0 1 14 25 - 122 1