Список матчей пуст
Название "Газпром Добыча Надым"
Город Надым

Состав команды свернуть

Братчиков
Александр Игоревич
30 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Номер игрока: 10
Буяков
Валерий Васильевич
29 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Номер игрока: 14
Власов
Илья Леонидович
30 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 77
Ефросиньев
Сергей Владимирович
30 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Номер игрока: 16
Жучков
Антон Юрьевич
33 года
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 18
Загидуллин
Олег Юрьевич
23 года
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Номер игрока: 3
Игнатьев
Андрей Николаевич
32 года
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 17
Киселев
Дмитрий Сергеевич
26 лет
Амплуа: Вратарь
Профессионал: нет
Номер игрока: 12
Кожевин
Максим Сергеевич
33 года
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Номер игрока: 9
Лыжин
Михаил Андреевич
30 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Номер игрока: 11
Макаев
Евгений Германович
26 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 4
Мамедов
Орхан Махар Оглы
23 года
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Номер игрока: 8
Низамутдинов
Рустам Раилевич
31 год
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 22
Поздеев
Сергей Владимирович
23 года
Амплуа: Вратарь
Профессионал: нет
Номер игрока: 28
Черемухин
Роман Валерьевич
34 года
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 7

Руководящий и тренерский состав свернуть

Горин
Игорь Владимирович
50 лет
Главный тренер
Небесная
Лариса Анатольевна
47 лет
Официальный представитель
2 18.10.2016 Вт 16:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 4:2 отчёты (2)  |0
10 19.10.2016 Ср 19:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 4:3 отчёты (2)  |0
12 20.10.2016 Чт 11:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Сигма-К" (Копейск) 7:3 отчёты (2)  |0
35 25.11.2016 Пт 17:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 5:10 отчёты (2)  |0
42 26.11.2016 Сб 19:00 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 9:2 отчёты (2)  |0
45 27.11.2016 Вс 11:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 10:7 отчёты (2)  |0
49 02.12.2016 Пт 14:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 1:7 отчёты (2)  |0
59 03.12.2016 Сб 12:30 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Факел" (Сургут) 3:5 отчёты (2)  |0
71 04.12.2016 Вс 14:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 2:6 отчёты (2)  |0
74 16.12.2016 Пт 13:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 1:1 отчёты (2)  |0
80 17.12.2016 Сб 09:00 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 7:4 отчёты (2)  |0
87 18.12.2016 Вс 09:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 5:2 отчёты (2)  |0
148 27.01.2017 Пт 19:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "МФК Курган" (Курган) 4:3 отчёты (2)  |0
182 28.01.2017 Сб 17:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 0:2 отчёты (2)  |0
178 29.01.2017 Вс 10:00 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 5:3 отчёты (2)  |0
110 10.02.2017 Пт 18:00 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 5:4 отчёты (2)  |0
106 11.02.2017 Сб 14:30 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 2:5 отчёты (2)  |0
216 12.02.2017 Вс 14:30 "МФК Курган" (Курган)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 4:6 отчёты (2)  |0
157 24.02.2017 Пт 15:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 3:4 отчёты (2)  |0
220 25.02.2017 Сб 14:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 4:2 отчёты (2)  |0
195 26.02.2017 Вс 14:30 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 1:4 отчёты (2)  |0
102 08.03.2017 Ср 17:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 9:2 отчёты (2)  |0
103 09.03.2017 Чт 19:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 3:3 отчёты (2)  |0
209 10.03.2017 Пт 19:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 5:6 отчёты (2)  |0
229 24.03.2017 Пт 20:00 "Факел" (Сургут)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 3:0 отчёты (2)  |0
130 25.03.2017 Сб 18:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 6:2 отчёты (2)  |0
237 26.03.2017 Вс 14:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 11:3 отчёты (2)  |0
200 07.04.2017 Пт 20:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 2:6 отчёты (2)  |0
156 08.04.2017 Сб 18:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 6:2 отчёты (2)  |0
117 09.04.2017 Вс 11:30 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 3:0 отчёты (0)  |0

Предстоящие матчи