Список матчей пуст
Название "МФК Тюмень-Дубль"
Город Тюмень

Состав команды свернуть

Абрамович
Сергей Владимирович
27 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: да
Номер игрока: 13
Блинов
Илья Анатольевич
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 28
Брызгалин
Денис Андреевич
20 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 44
Виерь
Владислав Витальевич
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 48
Гуськов
Максим Витальевич
19 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Номер игрока: 70
Золотухин
Никита Викторович
18 лет
Амплуа: Вратарь
Профессионал: не указано
Номер игрока: 30
Ибрагимов
Артур Альбертович
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: да
Номер игрока: 72
Исламов
Ильнур Ильдарович
27 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: да
Номер игрока: 20
Казыханов
Алмаз Фазирович
20 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Номер игрока: 35
Комольцев
Алексей Викторович
19 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 59
Кочубей
Никита Викторович
19 лет
Амплуа: Вратарь
Профессионал: нет
Номер игрока: 1
Лобков
Иван Павлович
26 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: да
Номер игрока: 19
Мамаев
Кирилл Олегович
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 51
Мингазиев
Артур Маратович
20 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 36
Нерсесян
Ваник Сейранович
18 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Номер игрока: 38
Степучев
Денис Максимович
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 39
Филиппов
Иван Михайлович
20 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Номер игрока: 86
Хейруллаев
Адалат Гидаят Оглы
19 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: да
Номер игрока: 32
Чернов
Вадим Евгеньевич
18 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: да
Номер игрока: 31
Штоль
Валентин Сергеевич
20 лет
Амплуа: Вратарь
Профессионал: нет
Номер игрока: 29

Отзаявлены свернуть

Гулиев
Рамиль Сахбатоглы
20 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Номер игрока: 24

Руководящий и тренерский состав свернуть

Анфилофьев
Андрей Валериевич
42 года
Массажист
Беломоин
Евгений Викторович
32 года
Тренер
Комаров
Андрей Владимирович
51 год
Главный тренер
Лаврись
Александр Владимирович
49 лет
Тренер
Мазовецкий
Сергей Борисович
34 года
Врач
Пчелинцев
Александр Васильевич
61 год
Начальник команды
18 28.10.2016 Пт 15:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 2:2 отчёты (2)  |0
21 29.10.2016 Сб 18:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 0:1 отчёты (2)  |0
24 30.10.2016 Вс 13:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 4:1 отчёты (2)  |0
26 18.11.2016 Пт 17:30 "Факел" (Сургут)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 3:6 отчёты (2)  |0
30 19.11.2016 Сб 19:30 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 3:3 отчёты (2)  |0
31 20.11.2016 Вс 11:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 4:2 отчёты (2)  |0
55 02.12.2016 Пт 18:30 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 2:0 отчёты (2)  |0
57 03.12.2016 Сб 09:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "МФК Курган" (Курган) 1:1 отчёты (2)  |0
67 04.12.2016 Вс 11:00 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 7:1 отчёты (2)  |0
74 16.12.2016 Пт 13:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 1:1 отчёты (2)  |0
81 17.12.2016 Сб 11:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 7:6 отчёты (2)  |0
91 18.12.2016 Вс 16:30 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 3:3 отчёты (2)  |0
145 26.01.2017 Чт 12:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Сигма-К" (Копейск) 1:3 отчёты (2)  |0
210 27.01.2017 Пт 12:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 2:4 отчёты (2)  |0
233 28.01.2017 Сб 10:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 6:2 отчёты (2)  |0
212 10.02.2017 Пт 17:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 5:3 отчёты (2)  |0
136 11.02.2017 Сб 17:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 2:4 отчёты (2)  |0
144 12.02.2017 Вс 14:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 2:5 отчёты (2)  |0
99 24.02.2017 Пт 18:00 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 4:2 отчёты (2)  |0
194 25.02.2017 Сб 16:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 5:5 отчёты (2)  |0
127 26.02.2017 Вс 12:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 3:3 отчёты (2)  |0
153 10.03.2017 Пт 12:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Факел" (Сургут) 2:4 отчёты (2)  |0
202 11.03.2017 Сб 14:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 1:2 отчёты (2)  |0
160 12.03.2017 Вс 10:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 2:6 отчёты (2)  |0
129 24.03.2017 Пт 16:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 2:2 отчёты (2)  |0
232 25.03.2017 Сб 16:30 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 3:1 отчёты (2)  |0
169 26.03.2017 Вс 15:00 "МФК Курган" (Курган)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 2:2 отчёты (2)  |0
183 07.04.2017 Пт 18:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 2:3 отчёты (2)  |0
176 08.04.2017 Сб 20:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 4:4 отчёты (2)  |0
117 09.04.2017 Вс 11:30 "Газпром Добыча " (Надым)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 3:0 отчёты (0)  |0

Предстоящие матчи