Список матчей пуст
Название СДЮСШОР "Нефтяник"
Город Сургут

Состав команды свернуть

Апостол
Владислав Валерьевич
20 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: не указано
Номер игрока: 3
Атикян
Мартун Сосович
22 года
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 94
Бородин
Евгений Игоревич
20 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 8
Гарехт
Кирилл Евгеньевич
53 года
Амплуа: Вратарь
Профессионал: не указано
Номер игрока: 16
Гладышев
Иван Викторович
23 года
Амплуа: Защитник
Профессионал: не указано
Номер игрока: 55
Гончаров
Артем Владимирович
17 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: не указано
Номер игрока: 77
Гришин
Сергей Николаевич
31 год
Амплуа: Защитник
Профессионал: не указано
Номер игрока: 99
Гуркин
Илья Николаевич
19 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 12
Драганов
Алексей Александрович
22 года
Амплуа: Вратарь
Профессионал: не указано
Номер игрока: 1
Исаков
Александр Александрович
21 год
Амплуа: Вратарь
Профессионал: не указано
Номер игрока: 35
Искандаров
Руслан Юрьевич
22 года
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 9
Комиссаров
Илья Андреевич
18 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 15
Кочуг
Николай Николаевич
23 года
Амплуа: Защитник
Профессионал: не указано
Номер игрока: 7
Лиманов
Николай Олегович
23 года
Амплуа: Вратарь
Профессионал: не указано
Номер игрока: 14
Назимов
Богатыр Арсенович
21 год
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 17
Новохатский
Антон Юрьевич
17 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 18
Орлов
Денис Владимирович
18 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: не указано
Номер игрока: 6
Пасунько
Андрей Викторович
27 лет
Амплуа: Вратарь
Профессионал: не указано
Номер игрока: 6
Пискунов
Олег Юрьевич
25 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: не указано
Номер игрока: 15
Подвысоцкий
Александр Игоревич
24 года
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 11
Поляков
Владислав Юрьевич
16 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: не указано
Номер игрока: 4
Романихин
Владислав Васильевич
22 года
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 10
Сафин
Тимур Наильевич
19 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 98
Столяренко
Михаил Олегович
20 лет
Амплуа: Вратарь
Профессионал: не указано
Номер игрока: 55
Тынкевич
Егор Васильевич
20 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 30
Фаритов
Ринат Ильгисович
20 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: не указано
Номер игрока: 5
Ходак
Владимир Владимирович
17 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: не указано
Номер игрока: 30
Чишков
Никита Александрович
19 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: не указано
Номер игрока: 2

Руководящий и тренерский состав свернуть

Бочков
Игорь Николаевич
53 года
Старший тренер-преподаватель
Пискунов
Олег Юрьевич
25 лет
Тренер-преподаватель
4 18.10.2016 Вт 18:15 "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 5:1 отчёты (2)  |0
6 19.10.2016 Ср 15:15 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "МФК Курган" (Курган) 2:6 отчёты (2)  |0
14 20.10.2016 Чт 16:15 "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 5:0 отчёты (2)  |0
25 18.11.2016 Пт 15:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "БЛиК" (Нефтеюганск) 2:7 отчёты (2)  |0
29 19.11.2016 Сб 17:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Сибиряк-Д" (Новосибирск) 2:3 отчёты (2)  |0
31 20.11.2016 Вс 11:00 "МФК Тюмень-Д" (Тюмень)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 4:2 отчёты (2)  |0
53 02.12.2016 Пт 16:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Факел" (Сургут) 1:3 отчёты (2)  |0
62 03.12.2016 Сб 14:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 1:11 отчёты (2)  |0
71 04.12.2016 Вс 14:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Газпром Добыча " (Надым) 2:6 отчёты (2)  |0
75 16.12.2016 Пт 14:00 "Южный Урал" (Челябинск)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 5:1 отчёты (2)  |0
85 17.12.2016 Сб 17:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Ишим-Тюмень-2" (Ишим) 1:3 отчёты (2)  |0
88 18.12.2016 Вс 10:00 "Сигма-К" (Копейск)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 4:1 отчёты (2)  |0
123 20.01.2017 Пт 15:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Витязь Газпром " (Уфа) 2:2 отчёты (2)  |0
204 21.01.2017 Сб 15:00 "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 2:4 отчёты (2)  |0
146 22.01.2017 Вс 17:00 "Калининец" (Екатеринбург)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 0:5 отчёты (2)  |0
198 10.02.2017 Пт 11:30 "Витязь Газпром " (Уфа)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 6:2 отчёты (2)  |0
215 11.02.2017 Сб 12:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Калининец" (Екатеринбург) 3:1 отчёты (2)  |0
141 12.02.2017 Вс 09:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "КПРФ С.Ш. 31" (Уфа) 1:4 отчёты (2)  |0
172 25.02.2017 Сб 16:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "ЗИК- УрФУ" (Екатеринбург) 0:5 отчёты (2)  |0
124 26.02.2017 Вс 15:00 "МФК Курган" (Курган)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 1:1 отчёты (2)  |0
152 27.02.2017 Пн 15:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) 4:4 отчёты (2)  |0
133 10.03.2017 Пт 16:00 "Сибиряк-Д" (Новосибирск)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 2:0 отчёты (2)  |0
225 11.03.2017 Сб 12:00 "БЛиК" (Нефтеюганск)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 5:0 отчёты (2)  |0
160 12.03.2017 Вс 10:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "МФК Тюмень-Д" (Тюмень) 2:6 отчёты (2)  |0
174 24.03.2017 Пт 18:00 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 7:1 отчёты (2)  |0
113 25.03.2017 Сб 20:00 "Факел" (Сургут)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 5:3 отчёты (2)  |0
237 26.03.2017 Вс 14:00 "Газпром Добыча " (Надым)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 11:3 отчёты (2)  |0
162 07.04.2017 Пт 13:00 "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)  —  СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 4:1 отчёты (2)  |0
170 08.04.2017 Сб 13:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Сигма-К" (Копейск) 1:5 отчёты (2)  |0
187 09.04.2017 Вс 13:00 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Южный Урал" (Челябинск) 0:4 отчёты (2)  |0

Предстоящие матчи