Список матчей пуст

Расписание игр Юноши 2003-2004 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 28.10.2016 Пт 10:00 Группа B "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  СДЮСШОР "Синара" (Каменск-Уральский) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
2 28.10.2016 Пт 11:15 Группа B "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "Эверест" (Полевской) 5:2 Не указан отчёты (2)  |0
3 28.10.2016 Пт 12:30 Группа C "ВИЗ-04" (Екатеринбург)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 7:3 Не указан отчёты (2)  |0
4 28.10.2016 Пт 13:45 Группа C "Торпедо" (Шадринск)  —  "Прогресс" (Глазов) 9:1 Не указан отчёты (2)  |0
5 28.10.2016 Пт 15:00 Группа B "Эверест" (Полевской)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
6 28.10.2016 Пт 16:15 Группа B СДЮСШОР "Синара" (Каменск-Уральский)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 1:9 Не указан отчёты (2)  |0
7 28.10.2016 Пт 17:30 Группа C "Прогресс" (Глазов)  —  "ВИЗ-04" (Екатеринбург) 1:9 Не указан отчёты (2)  |0
8 28.10.2016 Пт 18:45 Группа A "Газпромюгорск" (Югорск)  —  "Радий" (Касли) 10:1 Не указан отчёты (2)  |0
9 28.10.2016 Пт 20:00 Группа A "Синара-03" (Каменск-Уральский)  —  "Маяк" (Краснотурьинск) 5:7 Не указан отчёты (2)  |2

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
10 29.10.2016 Сб 10:00 Группа B "Эверест" (Полевской)  —  СДЮСШОР "Синара" (Каменск-Уральский) 17:1 Не указан отчёты (2)  |0
11 29.10.2016 Сб 11:15 Группа B "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
12 29.10.2016 Сб 12:30 Группа C "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "Прогресс" (Глазов) 3:4 Не указан отчёты (2)  |0
13 29.10.2016 Сб 13:45 Группа C "ВИЗ-04" (Екатеринбург)  —  "Торпедо" (Шадринск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
14 29.10.2016 Сб 15:00 Группа A "Маяк" (Краснотурьинск)  —  "Газпромюгорск" (Югорск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |2
15 29.10.2016 Сб 16:15 Группа A "Радий" (Касли)  —  "Синара-03" (Каменск-Уральский) 3:9 Не указан отчёты (2)  |0
16 29.10.2016 Сб 17:30 Группа C "Торпедо" (Шадринск)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 3:3 Не указан отчёты (2)  |0
17 29.10.2016 Сб 18:45 Группа A "Маяк" (Краснотурьинск)  —  "Радий" (Касли) 11:3 Не указан отчёты (2)  |1
18 29.10.2016 Сб 20:00 Группа A "Синара-03" (Каменск-Уральский)  —  "Газпромюгорск" (Югорск) 2:4 Не указан отчёты (2)  |0