Игрок Голы Пен

Не найдено ни одной записи
Игрок КК ЖК

Не найдено ни одной записи
СДЮСШОР Нефтяник-06
Сургут
Матч за 15 место
"Спарта"
Пермь
"ДЮСШ-Лицей"
Камышлов
Матч за 13 место
"ВИЗ-06"
Екатеринбург
"СДЮСШОР"
Каменск Уральский
Матч за 11 место
"Чкаловский"
Екатеринбург
"Фаворит"
Пермь
Матч за 09 место
СДЮСШОР Нефтяник-05
Сургут
"Газпромтрансгазюгор
Югорск
Матч за 05 место
"Синтур-Буревестник"
Екатеринбург
"Фортуна ДЮСШ"
Сыктывкар
Матч за 07 место
"Спартак"
Нефтеюганск
"Спартак"
Нефтеюганск
Стык за 5-8
"Газпромтрансгазюгор
Югорск
"Фортуна ДЮСШ"
Сыктывкар
Стык за 5-8
"Синтур-Буревестник"
Екатеринбург
"ВИЗ-05"
Екатеринбург
Финал
"Брозекс"
Березовский
"Маяк"
Краснотурьинск
Матч за 03 место
"МФК Тюмень"
Тюмень
"МФК Тюмень"
Тюмень
Первый полуфинал
"ВИЗ-05"
Екатеринбург
"Брозекс"
Березовский
Второй полуфинал
"Маяк"
Краснотурьинск
Результаты матчей
"ВИЗ-05" - "Брозекс" 8:4 протокол
"Маяк" - "МФК Тюмень" 2:4 протокол
"Фаворит" - СДЮСШОР Нефтяник-05 4:0 протокол
"Газпромтрансгазюгор - "Синтур-Буревестник" 1:6 протокол
"СДЮСШОР" - "Чкаловский" 5:2 протокол
"Фортуна ДЮСШ" - "Спартак" 3:3 пен.1:2 протокол
"Брозекс" - "Маяк" 6:3 протокол
"ДЮСШ-Лицей" - "ВИЗ-06" 1:4 протокол
"МФК Тюмень" - "ВИЗ-05" 2:4 протокол
"Фортуна ДЮСШ" - "Синтур-Буревестник" 5:8 протокол
"Спартак" - "Газпромтрансгазюгор 3:4 протокол
СДЮСШОР Нефтяник-06 - "Спарта" 4:9 протокол
08.11.2016 в 12:43
Результаты матчей
"Брозекс" - "Спартак" 6:2 протокол
"СДЮСШОР" - "ДЮСШ-Лицей" 2:2 протокол
"ВИЗ-05" - "Синтур-Буревестник" 2:0 протокол
"Брозекс" - "ДЮСШ-Лицей" 13:3 протокол
"СДЮСШОР" - "Спартак" 1:1 протокол
"ВИЗ-06" - "Чкаловский" 3:4 протокол
СДЮСШОР Нефтяник-05 - "МФК Тюмень" 0:3 протокол
"Газпромтрансгазюгор - "Маяк" 3:4 протокол
"Брозекс-2" - "Фортуна ДЮСШ" 0:5 протокол
СДЮСШОР Нефтяник-05 - "Спарта" 3:1 протокол
"Фаворит" - СДЮСШОР Нефтяник-06 4:2 протокол
"Фортуна ДЮСШ" - "МФК Тюмень" 1:3 протокол
"Спарта" - "Брозекс-2" 7:2 протокол
06.11.2016 в 7:32
Результаты матчей
"Брозекс" - "СДЮСШОР" 9:3 протокол
"Спартак" - "ДЮСШ-Лицей" 7:1 протокол
СДЮСШОР Нефтяник-05 - "Брозекс-2" 4:1 протокол
"ВИЗ-06" - "Маяк" 1:4 протокол
"Спарта" - "Фортуна ДЮСШ" 2:11 протокол
"Чкаловский" - "Газпромтрансгазюгор 3:6 протокол
"Брозекс-2" - "МФК Тюмень" 4:0 протокол
"Фаворит" - "Синтур-Буревестник" 0:3 протокол
"Маяк" - "Чкаловский" 5:1 протокол
СДЮСШОР Нефтяник-06 - "ВИЗ-05" 1:10 протокол
"Газпромтрансгазюгор - "ВИЗ-06" 4:3 протокол
"Фортуна ДЮСШ" - СДЮСШОР Нефтяник-05 5:2 протокол
"МФК Тюмень" - "Спарта" 2:1 протокол
"Синтур-Буревестник" - СДЮСШОР Нефтяник-06 8:2 протокол
"ВИЗ-05" - "Фаворит" 5:1 протокол
06.11.2016 в 7:03