Список матчей пуст

Расписание игр Кубок МОО "СФФУ и ЗС",юноши 2005-2006 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 04.11.2016 Пт 09:30 Группа C "ВИЗ-05" (Екатеринбург)  —  "Фаворит" (Пермь) 5:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
2 04.11.2016 Пт 10:40 Группа C "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  СДЮСШОР Нефтяник-06 (Сургут) 8:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
3 04.11.2016 Пт 11:50 Группа B "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  "Спарта" (Пермь) 2:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
4 04.11.2016 Пт 13:00 Группа B "Фортуна ДЮСШ" (Сыктывкар)  —  СДЮСШОР Нефтяник-05 (Сургут) 5:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
5 04.11.2016 Пт 14:10 Группа C СДЮСШОР Нефтяник-06 (Сургут)  —  "ВИЗ-05" (Екатеринбург) 1:10 СОК Лидер отчёты (2)  |0
6 04.11.2016 Пт 15:20 Группа C "Фаворит" (Пермь)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 0:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
7 04.11.2016 Пт 16:30 Группа B "Брозекс-2" (Березовский)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 4:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
8 04.11.2016 Пт 17:40 Группа B "Спарта" (Пермь)  —  "Фортуна ДЮСШ" (Сыктывкар) 2:11 СОК Лидер отчёты (2)  |0
9 04.11.2016 Пт 18:50 Группа B СДЮСШОР Нефтяник-05 (Сургут)  —  "Брозекс-2" (Березовский) 4:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
10 04.11.2016 Пт 20:00 Группа A "Спартак" (Нефтеюганск)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 7:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
11 04.11.2016 Пт 21:10 Группа A "Брозекс" (Березовский)  —  "СДЮСШОР" (Каменск Уральский) 9:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
12 04.11.2016 Пт 13:45 Группа D "Газпромтрансгазюгор (Югорск)  —  "ВИЗ-06" (Екатеринбург) 4:3 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |0
13 04.11.2016 Пт 15:00 Группа D "Маяк" (Краснотурьинск)  —  "Чкаловский" (Екатеринбург) 5:1 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |1
14 04.11.2016 Пт 17:30 Группа D "Чкаловский" (Екатеринбург)  —  "Газпромтрансгазюгор (Югорск) 3:6 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |0
15 04.11.2016 Пт 18:45 Группа D "ВИЗ-06" (Екатеринбург)  —  "Маяк" (Краснотурьинск) 1:4 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |1

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
16 05.11.2016 Сб 09:30 Группа B "Спарта" (Пермь)  —  "Брозекс-2" (Березовский) 7:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
17 05.11.2016 Сб 10:40 Группа B "Фортуна ДЮСШ" (Сыктывкар)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 1:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
18 05.11.2016 Сб 11:50 Группа C "Фаворит" (Пермь)  —  СДЮСШОР Нефтяник-06 (Сургут) 4:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
19 05.11.2016 Сб 13:00 Группа B СДЮСШОР Нефтяник-05 (Сургут)  —  "Спарта" (Пермь) 3:1 СОК Лидер завершён  |0
20 05.11.2016 Сб 14:10 Группа B "Брозекс-2" (Березовский)  —  "Фортуна ДЮСШ" (Сыктывкар) 0:5 СОК Лидер отчёты (2)  |0
21 05.11.2016 Сб 15:20 Группа B СДЮСШОР Нефтяник-05 (Сургут)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 0:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
22 05.11.2016 Сб 16:30 Группа A "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "Спартак" (Нефтеюганск) 1:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
23 05.11.2016 Сб 17:40 Группа A "Брозекс" (Березовский)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 13:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
24 05.11.2016 Сб 18:50 Группа C "ВИЗ-05" (Екатеринбург)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 2:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
25 05.11.2016 Сб 20:00 Группа A "СДЮСШОР" (Каменск Уральский)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 2:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
26 05.11.2016 Сб 21:10 Группа A "Брозекс" (Березовский)  —  "Спартак" (Нефтеюганск) 6:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
27 05.11.2016 Сб 15:00 Группа D "Газпромтрансгазюгор (Югорск)  —  "Маяк" (Краснотурьинск) 3:4 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |1
28 05.11.2016 Сб 16:15 Группа D "ВИЗ-06" (Екатеринбург)  —  "Чкаловский" (Екатеринбург) 3:4 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |0