Список матчей пуст

Расписание игр Юноши 2007-2008 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 11.11.2016 Пт 10:00 Группа B "ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "ВИЗ-08-2" (Екатеринбург) 16:1 СОК Лидер завершён  |0
2 11.11.2016 Пт 11:00 Группа B "Форвард" (Сыктывкар)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 2:2 СОК Лидер завершён  |0
3 11.11.2016 Пт 12:00 Группа C "Газпромтрансгазюгор (Югорск)  —  "С.Ш. 31 КПРФ " (Уфа) 7:2 СОК Лидер завершён  |0
4 11.11.2016 Пт 13:00 Группа C "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 0:22 СОК Лидер завершён  |0
5 11.11.2016 Пт 14:00 Группа B "ВИЗ-08-2" (Екатеринбург)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 0:12 СОК Лидер завершён  |0
6 11.11.2016 Пт 15:00 Группа B "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  "ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой) 2:1 СОК Лидер завершён  |0
7 11.11.2016 Пт 16:00 Группа C "С.Ш. 31 КПРФ " (Уфа)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 7:3 СОК Лидер завершён  |0
8 11.11.2016 Пт 17:00 Группа C "МФК Тюмень" (Тюмень)  —  "Газпромтрансгазюгор (Югорск) 4:4 СОК Лидер завершён  |0
9 11.11.2016 Пт 18:00 Группа A "Динамо" (Московская область)  —  "ДЮСШ" (Камышлов) 1:3 СОК Лидер завершён  |0
10 11.11.2016 Пт 19:00 Группа A "Брозекс" (Березовский)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 6:1 СОК Лидер завершён  |0
11 11.11.2016 Пт 11:00 Группа D "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 1:8 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |0
12 11.11.2016 Пт 12:00 Группа D "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "Метар" (Челябинск) 0:11 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |0
13 11.11.2016 Пт 15:00 Группа D "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 0:8 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |0
14 11.11.2016 Пт 16:00 Группа D "Метар" (Челябинск)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 2:3 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
15 12.11.2016 Сб 12:00 Группа C "Газпромтрансгазюгор (Югорск)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 18:0 СОК Лидер завершён  |0
16 12.11.2016 Сб 12:00 Группа C "С.Ш. 31 КПРФ " (Уфа)  —  "МФК Тюмень" (Тюмень) 0:6 СОК Лидер завершён  |0
17 12.11.2016 Сб 13:00 Группа B "ВИЗ-08-2" (Екатеринбург)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 0:8 СОК Лидер завершён  |0
18 12.11.2016 Сб 14:00 Группа A "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Динамо" (Московская область) 0:8 СОК Лидер завершён  |0
19 12.11.2016 Сб 15:00 Группа A "ДЮСШ" (Камышлов)  —  "Брозекс" (Березовский) 4:1 СОК Лидер завершён  |0
20 12.11.2016 Сб 16:00 Группа B "ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 2:2 СОК Лидер завершён  |0
21 12.11.2016 Сб 17:00 Группа A "ДЮСШ" (Камышлов)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 7:0 СОК Лидер завершён  |0
22 12.11.2016 Сб 18:00 Группа A "Брозекс" (Березовский)  —  "Динамо" (Московская область) 4:4 СОК Лидер завершён  |0
23 12.11.2016 Сб 15:00 Группа D "Метар" (Челябинск)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 5:1 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |0
24 12.11.2016 Сб 16:00 Группа D "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 12:1 Манеж ВИЗ-Синара завершён  |0