Дисквалификации и предупреждения Первенство России 2005-06 г.р.
"Брозекс" | 27.11 | 25.12 | 10.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
|
Буньков Иван | |||
Волков Александр | |||
Максимов Константин | |||
Шиловских Борис |
"Брозекс-2" | 28.11 | 22.12 | 22.01 | 10.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Агалаков Антон | ||||
Верховенко Иван | ||||
Галимов Владимир | ||||
Козловский Семен | ||||
Севастьнов Константин |
"ВИЗ-2005" | 28.11 | 17.12 | 21.01 | 18.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Истомин Максим | ||||
Никифоров Максим | ||||
Сатучин Павел | ||||
Шимичев Андрей |
"ВИЗ-2006" | 15.12 | 22.01 | 17.03 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Динь Туан | |||
Домнин Максим | |||
Компаньон Дмитрий | |||
Перевозчиков Артем | |||
Семакин Евгений |
"Виктория" | 27.11 | 15.12 | 20.01 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
|
Осеев Егор | |||
Пономарев Степан | |||
Рудных Александр |
"ГАЗЭКС" | 24.11 | 19.02 | 12.03 |
---|---|---|---|
1 тур
|
12 тур
|
5 тур
|
|
Белоусов Данил | |||
Волохин Илья | |||
Мазин Максим | |||
Родионов Глеб |
"Газпромтрансгаз- 2005" | 24.12 | 22.01 | 10.02 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Данилов Михаил | |||
Зимин Ярослав | |||
Кандидо Де Араужо Данил | |||
Лыкасов Даниил | |||
Привалов Никита | |||
Решетников Данил | |||
Усольцев Кирилл |
"Газпромтрансгаз-2006" | 28.11 | 22.12 | 19.01 | 10.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Ахмедов Ниязи | ||||
Гончаров Ярослав | ||||
Данильченко Александр | ||||
Золотарев Петр | ||||
Напцов Максим | ||||
Ушаков Иван | ||||
Шевчук Артем |
"ДЮСШ "Ямал" | 26.11 | 20.01 | 11.02 | 09.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Исмаилов Фарман | ||||
Красильников Федор | ||||
Кузнецов Владислав | ||||
Нагурня Ярослав | ||||
Паламарчук Александр | ||||
Хисамов Данил |
"ДЮСШ Олимп" | 10.02 |
---|---|
4 тур
|
|
Беспалов Иван |
"ДЮСШ Ямбург-05" | 27.11 | 20.01 | 10.02 | 10.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Абрамкин Инокентий | ||||
Азаров Сергей | ||||
Атаев Айдемир | ||||
Болдырев Даниил | ||||
Григорьев Роман | ||||
Коротков Александр | ||||
Новохатский Даниил | ||||
Обливанец Максим | ||||
Ульянский Савелий | ||||
Хромых Сергей | ||||
Чернецкий Сергей |
"ДЮСШ Ямбург-06" | 28.11 | 12.12 | 21.01 | 12.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
8 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Бабаев Артем | ||||
Власов Данила | ||||
Даутов Азизбек | ||||
Островский Илья | ||||
Шин Игорь |
"ДЮСШ" | 26.11 | 23.12 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Петухов Артём | ||
Попов Артем |
"ДЮСШ-Лицей" | 24.11 | 15.12 | 22.01 | 19.02 | 09.03 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
12 тур
|
5 тур
|
|
Бердышев Владимир | |||||
Бурмистров Евгений | |||||
Каращуков Владислав | |||||
Мызников Кирилл | |||||
Павлов Максим | |||||
Пушкарев Константин | |||||
Усов Данил |
"Зелёный Ключ" | 24.11 | 17.12 | 09.03 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
|
Валеев Тимерхан | |||
Емельянов Глеб | |||
Иванов Артём | |||
Крестовников Илья | |||
Пегенеев Егор |
"МФК Тюмень-ЦСБ" | 27.11 | 21.01 | 10.02 | 11.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Боровский Алексей | ||||
Буркалев Даниил | ||||
Водилов Николай | ||||
Грязнов Георгий | ||||
Мелюханов Андрей | ||||
Скоробогатов Егор |
"СДЮСШОР "Нефтяник" | 26.11 | 22.01 | 09.02 | 11.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Григорян Альберт | ||||
Казак Богдан | ||||
Леско Владлен | ||||
Мандриченко Максим | ||||
Пасунько Андрей | ||||
Ткаченко Антон |
"СДЮСШОР" | 24.11 | 21.01 | 21.01 | 11.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Беспутин Богдан | ||||
Востроухов Юрий | ||||
Комаров Всеволод | ||||
Куксин Алексей | ||||
Попов Никита | ||||
Табанин Данил |
"Синара" | 26.11 | 17.12 | 20.01 | 09.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Букарев Иван | ||||
Клабуков Даниил | ||||
Лежнев Даниил | ||||
Ломакин Илья | ||||
Плюснин Ярослав | ||||
Татарских Илья | ||||
Чернов Тимофей | ||||
Ширяев Евгений |
"Синтур-Буревестник" | 16.12 | 22.01 | 10.02 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Домнин Антон | |||
Новоселов Артем | |||
Чукреев Леонид |
"Урал" Свердловская область | 24.11 | 23.12 | 18.03 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
|
Блужин Всеволод | |||
Варламов Владислав | |||
Вичев Иван | |||
Воловенко Александр | |||
Вшивков Алексей | |||
Гимчин Константин | |||
Заикин Илья | |||
Лялин Андрей | |||
Подковыркин Тимофей |
"Фаворит" | 27.11 | 25.12 | 09.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
|
Будин Вадим | |||
Лобанов Владислав | |||
Соболев Егор |
СДЮСШОР "Спарта" | 24.11 | 25.12 | 12.02 | 16.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Деменев Никита | ||||
Кадебский Андрей | ||||
Петухов Андрей | ||||
Скиба Тимофей | ||||
Хляка Степан |
ФК "Чкаловский" | 28.11 | 18.12 | 20.01 | 09.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Абдулин Егор | ||||
Костромин Роман | ||||
Лебедев Владислав | ||||
Леканов Данил | ||||
Никифоров Александр | ||||
Степановский Дмитрий |