Расписание игр Первенство России 2007-08г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 08.12.2016 Чт 11:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 3:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
2 08.12.2016 Чт 12:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 0:13 СОК Лидер отчёты (2)  |0
3 08.12.2016 Чт 12:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "Метар" (Челябинск) 0:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
4 08.12.2016 Чт 13:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 4:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
5 08.12.2016 Чт 13:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "Альском" (Полевской) 6:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
6 08.12.2016 Чт 14:00 ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ" (Полевской) 15:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
7 08.12.2016 Чт 14:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 4:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
8 08.12.2016 Чт 15:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 8:4 СОК Лидер отчёты (2)  |0
9 08.12.2016 Чт 15:00 "Метар" (Челябинск)  —  "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой) 7:5 СК "Факел" отчёты (2)  |0
10 08.12.2016 Чт 16:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 5:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
11 08.12.2016 Чт 16:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "Страта" (Ревда) 7:2 СК "Факел" отчёты (2)  |0
12 08.12.2016 Чт 17:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 5:5 СОК Лидер отчёты (2)  |0
13 08.12.2016 Чт 17:00 "Альском" (Полевской)  —  "Торпедо" (Шадринск) 0:10 СК "Факел" отчёты (2)  |0
14 08.12.2016 Чт 18:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа) 3:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
15 08.12.2016 Чт 18:00 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 2:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
16 08.12.2016 Чт 19:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "Брозекс" (Березовский) 0:11 СОК Лидер отчёты (2)  |0
17 09.12.2016 Пт 10:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 3:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
18 09.12.2016 Пт 10:00 "Страта" (Ревда)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 4:7 СК "Факел" отчёты (2)  |0
19 09.12.2016 Пт 10:30 "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 12:0 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
20 09.12.2016 Пт 11:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 3:8 СОК Лидер отчёты (2)  |0
21 09.12.2016 Пт 11:00 "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  "ДЮСШ" (Ревда) 3:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
22 09.12.2016 Пт 11:30 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 12:1 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
23 09.12.2016 Пт 12:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 3:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
24 09.12.2016 Пт 12:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 2:7 СК "Факел" отчёты (2)  |0
25 09.12.2016 Пт 13:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "ДЮСШ" (Полевской) 12:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
26 09.12.2016 Пт 13:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 3:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
27 09.12.2016 Пт 14:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 4:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
28 09.12.2016 Пт 14:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "Страта" (Ревда) 9:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
29 09.12.2016 Пт 15:00 ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург)  —  "Метар" (Челябинск) 1:7 СК "Факел" отчёты (2)  |0
30 09.12.2016 Пт 15:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 5:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
31 09.12.2016 Пт 16:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 1:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
32 09.12.2016 Пт 16:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 8:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
33 09.12.2016 Пт 17:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 0:12 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
34 09.12.2016 Пт 17:00 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "Торпедо" (Шадринск) 1:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
35 09.12.2016 Пт 18:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "Альском" (Полевской) 4:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
36 10.12.2016 Сб 10:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 1:7 СОК Лидер отчёты (2)  |0
38 10.12.2016 Сб 11:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 2:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
39 10.12.2016 Сб 11:00 "Страта" (Ревда)  —  "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой) 1:13 СК "Факел" отчёты (2)  |0
40 10.12.2016 Сб 12:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 5:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
41 10.12.2016 Сб 12:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "Метар" (Челябинск) 0:11 СК "Факел" отчёты (2)  |0
42 10.12.2016 Сб 13:00 "Газпромтрансгаз" (Югорск)  —  "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа) 4:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
43 10.12.2016 Сб 13:00 "Альском" (Полевской)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 1:11 СК "Факел" отчёты (2)  |0
44 10.12.2016 Сб 14:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Брозекс" (Березовский) 0:4 СОК Лидер отчёты (2)  |0
45 10.12.2016 Сб 14:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "Страта" (Ревда) 11:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
46 10.12.2016 Сб 15:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой) 2:9 СК "Факел" отчёты (2)  |0
47 10.12.2016 Сб 15:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 2:4 СОК Лидер отчёты (2)  |0
48 10.12.2016 Сб 15:15 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 2:2 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
49 10.12.2016 Сб 16:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 3:7 СОК Лидер отчёты (2)  |0
50 10.12.2016 Сб 16:00 "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  "Торпедо" (Шадринск) 0:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
51 10.12.2016 Сб 16:15 "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 2:0 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
52 10.12.2016 Сб 17:00 "Альском" (Полевской)  —  "Метар" (Челябинск) 0:22 СК "Факел" отчёты (2)  |0
53 10.12.2016 Сб 17:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 0:4 СОК Лидер отчёты (2)  |0
54 10.12.2016 Сб 17:15 "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 1:7 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
55 10.12.2016 Сб 18:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 1:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
56 11.12.2016 Вс 10:00 "Газпромтрансгаз" (Югорск)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 8:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
57 11.12.2016 Вс 10:00 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "ДЮСШ" (Ревда) 5:2 СК "Факел" отчёты (2)  |0
58 11.12.2016 Вс 10:30 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 16:0 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
59 11.12.2016 Вс 11:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 9:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
60 11.12.2016 Вс 11:00 "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 4:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
61 11.12.2016 Вс 11:30 "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 0:14 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
62 11.12.2016 Вс 12:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 2:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
63 11.12.2016 Вс 12:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "Альском" (Полевской) 15:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
64 11.12.2016 Вс 12:30 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 0:13 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
65 11.12.2016 Вс 13:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 1:6 СОК Лидер отчёты (2)  |0
66 11.12.2016 Вс 13:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "Метар" (Челябинск) 3:11 СК "Факел" отчёты (2)  |0
67 11.12.2016 Вс 13:30 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 0:0 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
68 11.12.2016 Вс 14:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Брозекс" (Березовский) 5:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
69 11.12.2016 Вс 14:00 ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 3:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
70 11.12.2016 Вс 15:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 3:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
71 11.12.2016 Вс 15:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "Страта" (Ревда) 4:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
72 11.12.2016 Вс 16:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "Альском" (Полевской) 12:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
73 11.12.2016 Вс 16:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 2:5 СОК Лидер отчёты (2)  |0
74 11.12.2016 Вс 17:00 "Метар" (Челябинск)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 5:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
182 11.12.2016 Вс 16:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "Брозекс" (Березовский) 1:5 СОК Лидер отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
37 10.12.2016 Сб 10:00 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 1:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
105 12.01.2017 Чт 12:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  "ДЮСШ" (Полевской) 5:0 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
113 13.01.2017 Пт 17:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 2:5 СОК Лидер отчёты (2)  |0
115 12.01.2017 Чт 17:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 11:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
116 13.01.2017 Пт 14:00 "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 2:2 СОК Лидер отчёты (2)  |1
122 15.01.2017 Вс 14:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 1:6 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
124 12.01.2017 Чт 16:00 "Альском" (Полевской)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 2:5 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
131 14.01.2017 Сб 10:00 "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 13:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
132 13.01.2017 Пт 16:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 5:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
133 15.01.2017 Вс 14:00 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "Брозекс" (Березовский) 5:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
135 13.01.2017 Пт 15:00 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  "Брозекс" (Березовский) 1:4 СОК Лидер отчёты (2)  |0
136 14.01.2017 Сб 14:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 1:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
137 13.01.2017 Пт 12:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 2:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
143 15.01.2017 Вс 13:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 1:11 СК "Президентский" отчёты (2)  |1
144 15.01.2017 Вс 11:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  "Альском" (Полевской) 11:0 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
152 12.01.2017 Чт 11:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 2:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
153 15.01.2017 Вс 13:00 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 0:8 СОК Лидер отчёты (2)  |0
154 14.01.2017 Сб 13:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "Брозекс" (Березовский) 3:6 СОК Лидер отчёты (2)  |0
155 12.01.2017 Чт 13:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 8:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
156 12.01.2017 Чт 14:00 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 1:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
159 15.01.2017 Вс 11:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 0:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
165 14.01.2017 Сб 10:00 "Альском" (Полевской)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 0:6 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
167 13.01.2017 Пт 13:00 "Альском" (Полевской)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 0:5 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
169 14.01.2017 Сб 12:00 "Метар" (Челябинск)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 11:0 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
170 12.01.2017 Чт 16:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 0:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
171 14.01.2017 Сб 11:00 "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 0:4 СОК Лидер отчёты (2)  |0
174 15.01.2017 Вс 12:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 1:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
175 14.01.2017 Сб 16:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 0:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
185 12.01.2017 Чт 15:00 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 2:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
186 15.01.2017 Вс 10:00 "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа) 0:7 СОК Лидер отчёты (2)  |0
189 12.01.2017 Чт 14:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 2:7 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
190 13.01.2017 Пт 11:00 "Метар" (Челябинск)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 7:3 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
191 12.01.2017 Чт 13:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Альском" (Полевской) 4:2 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
195 13.01.2017 Пт 15:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 4:1 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
199 13.01.2017 Пт 11:00 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа) 7:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
200 12.01.2017 Чт 12:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 1:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
203 15.01.2017 Вс 15:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 11:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
207 13.01.2017 Пт 10:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 1:5 СОК Лидер отчёты (2)  |0
208 14.01.2017 Сб 12:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 6:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
212 14.01.2017 Сб 15:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "Страта" (Ревда) 1:4 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
214 13.01.2017 Пт 14:00 "Газпромтрансгаз" (Югорск)  —  "Метар" (Челябинск) 5:4 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
215 15.01.2017 Вс 15:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 1:3 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
217 12.01.2017 Чт 17:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "Метар" (Челябинск) 0:8 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
218 13.01.2017 Пт 10:00 "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 1:4 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
219 14.01.2017 Сб 11:00 "Страта" (Ревда)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 1:1 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
224 13.01.2017 Пт 13:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 3:4 СОК Лидер отчёты (2)  |0
237 14.01.2017 Сб 17:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 0:1 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
238 14.01.2017 Сб 16:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Метар" (Челябинск) 0:10 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
239 14.01.2017 Сб 13:00 "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 4:0 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
241 12.01.2017 Чт 17:00 "Газпромтрансгаз" (Югорск)  —  "Страта" (Ревда) 5:2 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
260 13.01.2017 Пт 16:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "Страта" (Ревда) 0:5 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
261 06.04.2017 Чт 15:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 7:2 СК "Факел" отчёты (0)  |0
262 15.01.2017 Вс 12:00 "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  "Метар" (Челябинск) 0:2 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
264 13.01.2017 Пт 12:00 "Страта" (Ревда)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 3:1 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
286 12.01.2017 Чт 19:00 "Страта" (Ревда)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 1:1 СК "Президентский" отчёты (2)  |0
293 14.01.2017 Сб 15:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа) 4:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
325 15.01.2017 Вс 13:00 "Альском" (Полевской)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 0:4 СК "Президентский" отчёты (2)  |1

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
77 11.02.2017 Сб 12:00 "Метар" (Челябинск)  —  "Брозекс" (Березовский) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
79 12.02.2017 Вс 11:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 5:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
83 11.02.2017 Сб 15:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 9:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
84 09.02.2017 Чт 12:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 1:6 Не указан отчёты (2)  |0
85 12.02.2017 Вс 12:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "Метар" (Челябинск) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
88 11.02.2017 Сб 10:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "Альском" (Полевской) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
90 11.02.2017 Сб 13:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 13:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
93 10.02.2017 Пт 11:00 "Альском" (Полевской)  —  "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа) 0:13 Не указан отчёты (2)  |0
96 10.02.2017 Пт 12:00 "Метар" (Челябинск)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 10:0 Не указан отчёты (2)  |0
97 10.02.2017 Пт 10:00 "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
101 10.02.2017 Пт 13:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "Страта" (Ревда) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
103 11.02.2017 Сб 13:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
107 12.02.2017 Вс 14:00 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "Торпедо" (Шадринск) 5:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
112 10.02.2017 Пт 16:00 "Страта" (Ревда)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
117 12.02.2017 Вс 14:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "Страта" (Ревда) 2:7 Не указан отчёты (2)  |0
119 11.02.2017 Сб 15:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "Метар" (Челябинск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
123 09.02.2017 Чт 14:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 5:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
128 09.02.2017 Чт 15:00 "Метар" (Челябинск)  —  "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
129 12.02.2017 Вс 15:00 "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
138 09.02.2017 Чт 13:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 3:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
140 10.02.2017 Пт 14:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
145 10.02.2017 Пт 12:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "Торпедо" (Шадринск) 1:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
149 09.02.2017 Чт 16:00 "Страта" (Ревда)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
150 10.02.2017 Пт 16:00 "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 3:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
151 09.02.2017 Чт 16:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 7:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
157 12.02.2017 Вс 10:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 5:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
158 11.02.2017 Сб 16:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 17:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
160 11.02.2017 Сб 14:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Страта" (Ревда) 5:4 Не указан отчёты (2)  |0
161 12.02.2017 Вс 16:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 5:2 СК "Факел" отчёты (2)  |0
172 09.02.2017 Чт 15:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 0:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
173 11.02.2017 Сб 12:00 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 3:11 СК "Факел" отчёты (2)  |0
177 11.02.2017 Сб 10:00 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ" (Ревда) 6:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
183 10.02.2017 Пт 17:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 6:2 СК "Факел" отчёты (2)  |0
184 09.02.2017 Чт 18:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 4:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
187 11.02.2017 Сб 14:00 ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 0:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
188 10.02.2017 Пт 13:00 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "Страта" (Ревда) 3:6 Не указан отчёты (2)  |0
193 11.02.2017 Сб 17:00 "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "Торпедо" (Шадринск) 8:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
198 12.02.2017 Вс 12:00 "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 1:7 СК "Факел" отчёты (2)  |0
201 12.02.2017 Вс 15:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 1:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
209 10.02.2017 Пт 10:00 ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 3:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
211 12.02.2017 Вс 13:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 6:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
221 09.02.2017 Чт 12:00 "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой) 1:16 СК "Факел" отчёты (2)  |0
223 10.02.2017 Пт 15:00 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 0:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
230 09.02.2017 Чт 11:00 ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 4:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
232 10.02.2017 Пт 14:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 6:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
245 10.02.2017 Пт 11:00 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой) 0:12 СК "Факел" отчёты (2)  |0
250 10.02.2017 Пт 19:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 4:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
252 11.02.2017 Сб 16:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 7:0 Не указан отчёты (2)  |0
254 09.02.2017 Чт 14:00 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "Брозекс" (Березовский) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
255 11.02.2017 Сб 11:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 16:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
271 11.02.2017 Сб 11:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "ДЮСШ" (Полевской) 8:1 Не указан отчёты (2)  |0
277 09.02.2017 Чт 11:00 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
294 10.02.2017 Пт 18:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "ДЮСШ" (Ревда) 2:2 СК "Факел" отчёты (2)  |0
297 12.02.2017 Вс 16:00 "Альском" (Полевской)  —  "Брозекс" (Березовский) 0:10 Не указан отчёты (2)  |0
304 09.02.2017 Чт 17:00 "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ" (Ревда) 7:3 СК "Факел" отчёты (2)  |0
309 09.02.2017 Чт 13:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "Альском" (Полевской) 9:1 Не указан отчёты (2)  |0
311 12.02.2017 Вс 17:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой) 0:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
312 10.02.2017 Пт 15:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "ДЮСШ" (Полевской) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
314 12.02.2017 Вс 13:00 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
318 12.02.2017 Вс 18:00 "Альском" (Полевской)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 1:6 Не указан отчёты (2)  |0
322 10.02.2017 Пт 13:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 9:7 СК "Факел" отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
98 17.03.2017 Пт 16:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "Брозекс" (Березовский) 0:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
102 18.03.2017 Сб 11:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "ДЮСШ" (Ревда) 8:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
111 16.03.2017 Чт 11:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ" (Ревда) 5:7 СОК Лидер отчёты (2)  |0
130 19.03.2017 Вс 11:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "ДЮСШ" (Ревда) 2:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
139 17.03.2017 Пт 18:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 1:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
148 16.03.2017 Чт 15:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа) 1:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
166 18.03.2017 Сб 17:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "Торпедо" (Шадринск) 3:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
168 25.03.2017 Сб 17:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 8:2 Трубник отчёты (2)  |0
181 17.03.2017 Пт 17:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа) 2:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
192 25.03.2017 Сб 16:00 "Газпромтрансгаз" (Югорск)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 5:2 Трубник отчёты (2)  |0
194 16.03.2017 Чт 17:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 2:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
202 17.03.2017 Пт 19:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 0:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
205 16.03.2017 Чт 13:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 2:4 СОК Лидер отчёты (2)  |0
206 18.03.2017 Сб 14:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "Брозекс" (Березовский) 1:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
216 17.03.2017 Пт 11:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "Торпедо" (Шадринск) 0:6 СОК Лидер отчёты (2)  |0
220 24.03.2017 Пт 12:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 1:6 Трубник отчёты (2)  |0
225 19.03.2017 Вс 18:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 1:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
226 19.03.2017 Вс 13:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 0:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
227 17.03.2017 Пт 15:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 13:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
229 18.03.2017 Сб 18:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 0:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
233 23.03.2017 Чт 16:00 "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 7:1 Трубник отчёты (2)  |0
234 26.03.2017 Вс 13:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 2:6 Трубник отчёты (2)  |0
243 25.03.2017 Сб 15:00 "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 3:6 Трубник отчёты (2)  |0
244 25.03.2017 Сб 10:00 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 9:0 Трубник отчёты (2)  |0
247 19.03.2017 Вс 15:00 "Брозекс" (Березовский)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 2:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
248 18.03.2017 Сб 15:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 0:5 СОК Лидер отчёты (2)  |0
249 19.03.2017 Вс 16:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 6:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
251 16.03.2017 Чт 18:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 2:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
253 17.03.2017 Пт 10:00 "Форвард" (Сыктывкар)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 4:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
256 25.03.2017 Сб 13:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 4:1 Трубник отчёты (2)  |0
257 23.03.2017 Чт 15:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 2:4 Трубник отчёты (2)  |0
259 24.03.2017 Пт 15:00 "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 3:2 Трубник отчёты (2)  |0
265 23.03.2017 Чт 17:00 "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 6:2 Трубник отчёты (2)  |0
266 24.03.2017 Пт 13:00 "Газпромтрансгаз" (Югорск)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 3:0 Трубник отчёты (2)  |0
268 23.03.2017 Чт 12:00 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 1:11 Трубник отчёты (2)  |0
269 24.03.2017 Пт 14:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 5:1 Трубник отчёты (2)  |0
270 16.03.2017 Чт 19:00 "Брозекс" (Березовский)  —  "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой) 0:9 СОК Лидер отчёты (2)  |0
272 16.03.2017 Чт 16:00 ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург)  —  "Виктория" (Екатеринбург) 2:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
273 18.03.2017 Сб 12:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 1:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
274 16.03.2017 Чт 14:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 0:0 СОК Лидер отчёты (2)  |0
275 17.03.2017 Пт 12:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 0:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
276 19.03.2017 Вс 17:00 ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 2:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
278 19.03.2017 Вс 10:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "Форвард" (Сыктывкар) 4:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
279 24.03.2017 Пт 11:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 1:6 Трубник отчёты (2)  |0
281 23.03.2017 Чт 13:00 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 3:3 Трубник отчёты (2)  |2
282 26.03.2017 Вс 14:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 7:1 Трубник отчёты (2)  |0
283 25.03.2017 Сб 14:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 0:5 Трубник отчёты (2)  |0
285 18.03.2017 Сб 13:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 3:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
288 26.03.2017 Вс 12:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 2:2 Трубник отчёты (2)  |0
289 26.03.2017 Вс 11:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 4:7 Трубник отчёты (2)  |0
290 25.03.2017 Сб 11:00 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 1:12 Трубник отчёты (2)  |0
292 18.03.2017 Сб 16:00 "Виктория" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой) 0:20 СОК Лидер отчёты (2)  |0
295 18.03.2017 Сб 10:00 ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР-2" (Барнаул) 4:3 СОК Лидер отчёты (2)  |0
296 19.03.2017 Вс 14:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 4:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
298 26.03.2017 Вс 10:00 "Газпромтрансгаз" (Югорск)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 7:1 Трубник отчёты (2)  |0
299 24.03.2017 Пт 16:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 8:1 Трубник отчёты (2)  |0
300 24.03.2017 Пт 17:00 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 5:3 Трубник отчёты (2)  |0
303 19.03.2017 Вс 12:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа) 1:2 СОК Лидер отчёты (2)  |0
307 23.03.2017 Чт 14:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 4:0 Трубник отчёты (2)  |0
308 25.03.2017 Сб 12:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 3:8 Трубник отчёты (2)  |0
313 16.03.2017 Чт 12:00 "АМ-ЭКСПЕРТ С.Ш. 31" (Уфа)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 2:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0
315 17.03.2017 Пт 13:00 "СДЮСШОР-2" (Барнаул)  —  "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой) 1:7 СОК Лидер отчёты (2)  |0
319 23.03.2017 Чт 11:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 1:2 Трубник отчёты (2)  |0
324 17.03.2017 Пт 14:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 2:1 СОК Лидер отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
75 09.04.2017 Вс 13:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 5:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
76 07.04.2017 Пт 17:00 "Газпромтрансгаз" (Югорск)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 1:5 СК "Факел" отчёты (2)  |0
78 04.04.2017 Вт 12:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 0:8 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
80 04.04.2017 Вт 11:00 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "Страта" (Ревда) 3:4 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |2
81 05.04.2017 Ср 14:30 "Страта" (Ревда)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 5:2 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
82 04.04.2017 Вт 14:30 "Страта" (Ревда)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 5:1 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
86 06.04.2017 Чт 12:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 5:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
87 06.04.2017 Чт 19:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 5:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
89 08.04.2017 Сб 10:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 0:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
92 09.04.2017 Вс 17:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 5:2 СК "Факел" отчёты (2)  |0
94 07.04.2017 Пт 16:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 1:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
95 09.04.2017 Вс 18:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 0:5 СК "Факел" отчёты (2)  |0
99 05.04.2017 Ср 11:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "Страта" (Ревда) 1:3 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
100 08.04.2017 Сб 16:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "Торпедо" (Шадринск) 6:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
104 08.04.2017 Сб 11:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский) 2:5 СК "Факел" отчёты (2)  |0
106 06.04.2017 Чт 18:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой) 0:19 СК "Факел" отчёты (2)  |0
108 07.04.2017 Пт 14:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой) 0:6 СК "Факел" отчёты (2)  |0
109 05.04.2017 Ср 17:30 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "Альском" (Полевской) 6:3 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
110 07.04.2017 Пт 13:00 ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 2:2 СК "Факел" отчёты (2)  |0
114 09.04.2017 Вс 11:00 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "Торпедо" (Шадринск) 1:7 СК "Факел" отчёты (2)  |0
118 08.04.2017 Сб 18:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов) 1:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
120 06.04.2017 Чт 14:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 5:2 СК "Факел" отчёты (2)  |0
125 08.04.2017 Сб 12:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 4:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
127 06.04.2017 Чт 11:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  ДФШ "СтарКидс" (Екатеринбург) 1:6 СК "Факел" отчёты (2)  |0
134 07.04.2017 Пт 10:00 "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил)  —  "Торпедо" (Шадринск) 4:2 СК "Факел" отчёты (2)  |0
141 06.04.2017 Чт 15:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "ДЮСШ" (Полевской) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
142 09.04.2017 Вс 10:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 14:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
146 07.04.2017 Пт 11:00 "ДЮСШ Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 9:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
162 06.04.2017 Чт 12:00 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 1:4 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
163 08.04.2017 Сб 14:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 6:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
164 08.04.2017 Сб 17:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 2:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
176 06.04.2017 Чт 17:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 1:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
178 05.04.2017 Ср 16:30 "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 9:0 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
179 06.04.2017 Чт 17:30 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)  —  "Метар" (Челябинск) 1:9 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
180 09.04.2017 Вс 14:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 5:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
196 09.04.2017 Вс 15:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 6:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
197 04.04.2017 Вт 17:30 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 1:2 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
204 08.04.2017 Сб 13:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "Юпитер" (Нижний Тагил) 2:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
210 06.04.2017 Чт 10:00 "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ" (Полевской) 2:8 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
213 06.04.2017 Чт 13:00 "ДЮСШ" (Ревда)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 0:8 СК "Факел" отчёты (2)  |0
222 09.04.2017 Вс 11:00 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 5:4 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
228 07.04.2017 Пт 15:00 "Торпедо" (Шадринск)  —  "ДЮСШ 2" (Новоуральск) 3:1 СК "Факел" отчёты (2)  |0
231 05.04.2017 Ср 12:00 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  "ДЮСШ" (Полевской) 1:6 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
235 09.04.2017 Вс 10:00 "Альском" (Полевской)  —  "Страта" (Ревда) 2:8 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
236 09.04.2017 Вс 12:00 "Газпромтрансгаз" (Югорск)  —  "ДЮСШ" (Ревда) 5:4 СК "Факел" отчёты (2)  |0
240 07.04.2017 Пт 18:00 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "ДЮСШ" (Ревда) 2:2 СК "Факел" отчёты (0)  |0
242 06.04.2017 Чт 11:00 "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "Альском" (Полевской) 13:0 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
246 08.04.2017 Сб 12:00 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 3:2 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
258 06.04.2017 Чт 16:30 "Альском" (Полевской)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 1:7 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
263 09.04.2017 Вс 16:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "Торпедо" (Шадринск) 1:2 СК "Факел" отчёты (2)  |0
267 05.04.2017 Ср 15:30 "Урал-07" (Екатеринбург)  —  "Альском" (Полевской) 18:0 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
280 04.04.2017 Вт 10:00 "Урал-2" (Екатеринбург)  —  "Альском" (Полевской) 1:4 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
284 09.04.2017 Вс 12:00 "Метар" (Челябинск)  —  "Страта" (Ревда) 5:0 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
287 08.04.2017 Сб 11:00 "ВИЗ-07" (Екатеринбург)  —  "Метар" (Челябинск) 3:4 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
291 04.04.2017 Вт 15:30 "Альском" (Полевской)  —  "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) 1:6 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
301 07.04.2017 Пт 10:00 "Метар" (Челябинск)  —  "ВИЗ-08" (Екатеринбург) 12:1 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
302 06.04.2017 Чт 14:30 "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 0:5 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
305 05.04.2017 Ср 10:00 "ВИЗ-08" (Екатеринбург)  —  "ДИФС" (Долгодеревенское) 1:4 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
306 06.04.2017 Чт 15:30 "Метар" (Челябинск)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 4:2 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
310 07.04.2017 Пт 12:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 14:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
316 06.04.2017 Чт 16:00 "СДЮСШОР-Удача" (Каменск Уральский)  —  "ДЮСШ Олимп" (Качканар) 6:0 СК "Факел" отчёты (2)  |0
317 08.04.2017 Сб 15:00 "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)  —  "ДЮСШ ГГО" (Нижний Тагил) 5:5 СК "Факел" отчёты (2)  |0
320 07.04.2017 Пт 12:00 "Метар" (Челябинск)  —  "Урал-2" (Екатеринбург) 11:1 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
321 04.04.2017 Вт 16:30 "ДИФС" (Долгодеревенское)  —  "Урал-07" (Екатеринбург) 0:0 Манеж ВИЗ-Синара отчёты (2)  |0
323 07.04.2017 Пт 11:00 "Страта" (Ревда)  —  "ВИЗ-07" (Екатеринбург) 2:11 Манеж "Урал" отчёты (2)  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
121 "ДЮСШ" (Полевской)  —  "Газпромтрансгаз" (Югорск) 0:5 Не указан превью  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
126 "Юпитер" (Нижний Тагил)  —  "ДЮСШ" (Полевской) 5:0 Не указан превью  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
147 "Метар" (Челябинск)  —  "ДЮСШ" (Полевской) 5:0 Не указан превью  |0

14 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
91 "ДЮСШ Олимп" (Качканар)  —  "ДЮСШ" (Полевской) 5:0 Не указан превью  |0