Кубок России (межрегиональный раунд)
Команды
"Тюмень-Д"
ФК "Тюмень-Д"
Тюмень
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Кубок России
2024
Чемпионат Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа по футболу среди мужчин (Межрегиональные соревнования «Третья лига») сезона 2024 года
Межрегиональные спортивные соревнования по футболу среди мужчин «Кубок среди любительских команд» (МОО «СФФУ и ЗС») сезона 2024 года
Межрегиональные спортивные соревнования по футболу «Урал и Западная Сибирь» среди юношей до 16 лет сезона 2024 года
Межрегиональные спортивные соревнования по футболу «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ», «Урал и Западная Сибирь» среди мальчиков до 15 лет сезона 2024 года
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди мальчиков до 15 лет сезона 2024 года
Межрегиональные спортивные соревнования по футболу «Урал и Западная Сибирь» среди юношей до 15 лет сезона 2024 года
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди мальчиков до 14 лет сезона 2024 года
Первенство МОО «СФФУ и ЗС» среди мальчиков 2012 г.р. сезона 2024 года
Первенство МОО «СФФУ и ЗС» среди мальчиков 2013-2014 г.р. сезона 2024 года
Межрегиональные соревнования по футболу среди мужских команд «Кубок регионов», зона «Урал и Западная Сибирь» (Кубок Чемпионов МОО «СФФУ и ЗС» в рамках 2 (межрегионального) этапа Всероссийского соревнования по футболу среди мужских команд «КУБОК РЕГИОНОВ»)
2023
Первенство Межрегиональной общественной организации «Союза Федераций Урала и Западной Сибири» среди 2009 г.р.|II-группа
Первенство Межрегиональной общественной организации «Союза Федераций Урала и Западной Сибири» среди юношей 2011 г.р
Первенство Межрегиональной общественной организации «Союза Федераций Урала и Западной Сибири» среди юношей 2012 г.р
Первенство Межрегиональной общественной организации «Союза Федераций Урала и Западной Сибири» среди юношей 2012 г.р
Чемпионат Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа по футболу среди мужчин (в рамках межрегионального (зонального) этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион») сезона 2023
Межрегиональные спортивные соревнования по футболу среди мужчин «Кубок среди любительских команд» (МОО «СФФУ и ЗС») сезона 2023 года
Первенство Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа и Приволжского федерального округа среди спортивных школ среди юношей 2006 г.р.
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди юношей 2009 г.р.
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди юношей 2010 г.р.
Кубок Чемпионов МОО «СФФУ и ЗС» - 2 этап Всероссийского соревнования по футболу среди мужчин «КУБОК РЕГИОНОВ» сезона 2022-2023 годов
Кубок Чемпионов МОО «СФФУ и ЗС» - 2 этап Всероссийского соревнования по футболу среди мужчин «КУБОК РЕГИОНОВ» сезона 2022-2023 годов
Суперкубок МОО «СФФУ и ЗС» по футболу сезона 2023
2022
Кубок РФС, зона «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2008 г.р.
Чемпионат Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу «I Лига» среди женщин 2022 года
Всероссийские соревнования по футболу среди команд спортивных организаций (девочки до 13 лет), сезон 2022гг.
Чемпионат Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа по футболу среди мужчин, в рамках межрегионального (зонального) этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион»
Всероссийские соревнования по футболу среди мужчин «Кубок среди любительских команд», зона «Урал и Западная Сибирь», сезона 2022 года
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2005 г.р.
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2006 г.р.
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2008 г.р.|I-группа
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2008 г.р.| II-группа
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2009 г.р.|I-группа
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2010 г.р.
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2011-2012 г.р.
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2011-2012 г.р.
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2011-2012 г.р.
2021
Кубок РФС Среди юношей 2007 г.р.
Кубок России по футболу Межрегиональный этап
Чемпионат России среди команд III дивизиона, зона «Урал и Западная Сибирь» 2021
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2004 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2005 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2006 г.р. I-группа
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2007 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2008 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2009 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2009 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» 2010-2011 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» 2010-2011 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2003 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2007 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2006 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2004 г.р.
2020
Кубок России по футболу Межрегиональный этап
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2005 г.р.
Рождественский турнир среди юношей 2004 г.р.
Первенства России среди команд III дивизиона, зона «Урал и Западная Сибирь» 2020
2019
Кубок РФС зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Кубок России (межрегиональный раунд) 2019
Уральская Весна
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2007 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2007 г.р
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона.
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р.
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2003 г.р.
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2004 г.р.1 группа
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006 г.р.
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006 г.р.
2018
Кубок РФС зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2004 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2007-08 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2007-08 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2007-08 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2007-08 г.р
III дивизион
Кубок России (межрегиональный раунд) 2018
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006 г.р.
Кубок Чемпионов областей
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2001 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2003 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2004 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
2017
Кубок РФС зона "Урал и Западная Сибирь" среди команд ФНЛ, ПФЛ среди юношей 2003 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006-2007 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006-2007 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006-2007 г.р.
Кубок Чемпионов областей Пермского края,Республики Башкортостан ХМАО и ЯНАО
Первенство России зона "Урал и Западная" среди юношей 2001 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная" среди юношей 2004 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная" среди юношей 2003 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная" среди юношей 2005 г.р.
2016
Кубок РФС зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 1999 г.р.
Кубок РФС зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005-06 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005-06 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005-06 г.р.
Первенство России среди футбольных команд III дивизиона, зона "Урал и Западная Сибирь", сезон 2016 год
Первенство России среди футбольных команд III дивизиона, зона "Урал и Западная Сибирь", сезон 2017 год
Кубок России (межрегиональный раунд)
Кубок России (межрегиональный раунд)
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2000 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2001 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2003 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2004 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2004 г.р.
О команде
Состав
Статистика
Календарь (2)
Название
ФК "Тюмень-Д"
Город
Тюмень
Игрок
М
Игр
Поб
Осн
Зам
Мин
Г
Пен+
Пен-
СВ
ЖК
2ЖК
КК
У
ПГ
ППен
ОПен
БГ
Ащеулов Никита
2
2
1
2
0
180
0
0
0
1
0
0
0
0
Бардыбахин Вячеслав
2
2
1
1
1
134
0
0
0
0
0
0
0
0
Башинский Владислав
2
2
1
1
1
101
0
0
0
0
0
0
0
0
Бем Александр
1
1
1
1
0
46
0
0
0
0
0
0
0
0
Березин Егор
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Бирюков Максим
2
2
1
2
0
180
0
0
0
0
0
0
0
0
Глухов Егор
1
1
1
1
0
90
0
0
0
0
0
0
0
0
Докучаев Артем
1
1
1
1
0
46
0
0
0
0
0
0
0
0
Долгалев Олег
2
1
1
1
0
72
0
0
0
0
0
0
0
0
Карпов Данил
2
2
1
1
1
134
1
0
0
0
0
0
0
0
Кузнецов Валерий
1
1
0
1
0
58
0
0
0
0
1
0
0
0
Кучиев Георгий
2
2
1
2
0
180
0
0
0
0
0
0
0
0
Мошев Юрий
2
2
1
2
0
180
0
0
0
0
0
0
0
0
Равилов Артур
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Радченко Николай
1
1
1
0
1
44
0
0
0
0
1
0
0
0
Саносян Артюш
1
1
0
0
1
7
0
0
0
0
0
0
0
0
Сидоров Дмитрий
2
2
1
2
0
154
0
0
0
0
0
0
0
0
Сметанин Иван
1
1
1
1
0
46
0
0
0
0
0
0
0
0
Сычев Данил
1
1
0
0
1
32
0
0
0
0
0
0
0
0
Татур Виктор
1
1
0
0
1
44
0
0
0
0
0
0
0
0
Телков Игорь
2
2
1
2
0
180
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
Усольцев Алексей
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ходак Владимир
2
2
1
1
1
72
0
0
0
0
0
0
0
0
Печать календаря игр
2
20.04.2017 Чт 18:30
"Тюмень-Д" (Тюмень)
—
"Тобол" (Тобольск)
2:1
«Геолог»
Тюмень
отчёты (2)
|
0
6
29.04.2017 Сб 17:00
"Тобол" (Тобольск)
—
"Тюмень-Д" (Тюмень)
2:0
«Тобол»
Тобольск
отчёты (2)
|
0