«Тюмень-2» под дождём одержала «сухую» победу над омичами

Всероссийские соревнования по футболу среди мужчин «III дивизион»
20.06.2023 11:35

Прошла перенесенная игра 4 тура Чемпионата Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа по футболу среди мужчин (в рамках межрегионального (зонального) этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион»). В ней «Тюмень-2» на стадионе «Геолог» принимала омский «Иртыш-2».

Матч проходил под аккомпанемент дождя. До перерыва хозяева смогли отличиться один раз. На 6-й минуте голом отметился Андрей Дернов. Во втором тайме он же в итоге оформил дубль. Также у подопечных Вячеслава Афонина неотразимые удары нанесли Дмитрий Быков (с пенальти) и Владимир Бердышев. 4:0 — «сухая» победа хозяев на мокром поле.

В турнирной таблице сейчас двоевластие — у команд «ИЛЬПАР» (Пермский край) и «Тюмень-2» по 19 очков. Третью строчку занимает «Челябинск-М» (18 баллов).

Автор: Владимир Митькин, asnta.ru