# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 04.05.2024 Сб 10:00 | «Звезда 2013» (Пермь) — СШОР «Звезда-2» (Пермь) | 1:0 | Лицей №4 Пермь | |
2 | 04.05.2024 Сб 11:30 | «Фортуна» (Нижний Тагил) — «Вихрь» (Пермь) | 7:0 | Лицей №4 Пермь | |
3 | 05.05.2024 Вс 10:00 | СШОР «Звезда-2» (Пермь) — «Фортуна» (Нижний Тагил) | 1:4 | Лицей №4 Пермь | |
4 | 05.05.2024 Вс 11:30 | «Вихрь» (Пермь) — «Звезда 2013» (Пермь) | 0:0 | Лицей №4 Пермь | |
5 | 06.05.2024 Пн 08:30 | «Фортуна» (Нижний Тагил) — «Звезда 2013» (Пермь) | 4:0 | Лицей №4 Пермь | |
6 | 06.05.2024 Пн 16:00 | «Вихрь» (Пермь) — СШОР «Звезда-2» (Пермь) | 0:0 | Лицей №4 Пермь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 27.05.2024 Пн 10:00 | «Ямал» (Новый Уренгой) — СШ №4 (Копейск) | 1:0 | «Химик» Копейск | |
56 | 28.05.2024 Вт 10:00 | «Таганай» (Златоуст) — СШ №4 (Копейск) | 2:2 | «Химик» Копейск | |
57 | 28.05.2024 Вт 12:00 | «Торпедо» (Миасс) — «Ямал» (Новый Уренгой) | 1:1 | «Химик» Копейск | |
58 | 29.05.2024 Ср 10:00 | СШ №4 (Копейск) — «Торпедо» (Миасс) | 0:1 | «Химик» Копейск | |
59 | 29.05.2024 Ср 12:00 | «Ямал» (Новый Уренгой) — «Таганай» (Златоуст) | 1:0 | «Химик» Копейск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
113 | «Вихрь» (Пермь) — СШ Урал 11 (Свердловская область) | -:- | Не указан | ||
114 | «Звезда 2013» (Пермь) — СШ №4 (Копейск) | -:- | Не указан | ||
115 | «Футбол-Класс» (Тюмень) — «Юность» (Екатеринбург) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
116 | РЦДЮФ СШ-10 (Уфа) — «Вихрь» (Пермь) | -:- | Не указан | ||
117 | «Юность» (Екатеринбург) — «Спартак-Прибрежный» (Омск) | -:- | Не указан | ||
118 | СШ №4 (Копейск) — СШОР «Звезда-2» (Пермь) | -:- | Не указан | ||
119 | «Торпедо» (Миасс) — «Звезда 2013» (Пермь) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
120 | «Вихрь» (Пермь) — «Носта» (Новотроицк) | -:- | Не указан | ||
121 | СШ (Невьянск) — УРАЛ 2012 (Свердловская область) | -:- | Не указан | ||
122 | «Звезда 2013» (Пермь) — «Таганай» (Златоуст) | -:- | Не указан | ||
123 | СШОР «Звезда-2» (Пермь) — «Торпедо» (Миасс) | -:- | Не указан | ||
124 | «Футбол-Класс» (Тюмень) — СШ №4 (Копейск) | -:- | Не указан | ||
125 | «Лидер-2» (Тюмень) — «Юность» (Екатеринбург) | -:- | Не указан | ||
126 | РЦДЮФ СШ-10 (Уфа) — «Зенит» (Салават) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
127 | «Зенит» (Салават) — «Вихрь» (Пермь) | -:- | Не указан | ||
128 | «Носта-12» (Новотроицк) — РЦДЮФ СШ-10 (Уфа) | -:- | Не указан | ||
129 | «Юность» (Екатеринбург) — «Нефтяник» (Омск) | -:- | Не указан | ||
130 | СШ №4 (Копейск) — «Спартак-Прибрежный» (Омск) | -:- | Не указан | ||
131 | «Торпедо» (Миасс) — «Футбол-Класс» (Тюмень) | -:- | Не указан | ||
132 | «Таганай» (Златоуст) — СШОР «Звезда-2» (Пермь) | -:- | Не указан | ||
133 | УРАЛ 2012 (Свердловская область) — «Звезда 2013» (Пермь) | -:- | Не указан | ||
134 | СШ Урал 11 (Свердловская область) — СШ (Невьянск) | -:- | Не указан | ||
135 | «Носта» (Новотроицк) — «Ямал» (Новый Уренгой) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
136 | «Вихрь» (Пермь) — «Ямал» (Новый Уренгой) | -:- | Не указан | ||
137 | «Звезда 2013» (Пермь) — СШ Урал 11 (Свердловская область) | -:- | Не указан | ||
138 | СШОР «Звезда-2» (Пермь) — УРАЛ 2012 (Свердловская область) | -:- | Не указан | ||
139 | «Футбол-Класс» (Тюмень) — «Таганай» (Златоуст) | -:- | Не указан | ||
140 | «Спартак-Прибрежный» (Омск) — «Торпедо» (Миасс) | -:- | Не указан | ||
141 | «Лидер-2» (Тюмень) — СШ №4 (Копейск) | -:- | Не указан | ||
142 | «Зенит» (Салават) — «Носта-12» (Новотроицк) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
143 | «Носта-12» (Новотроицк) — «Вихрь» (Пермь) | -:- | Не указан | ||
144 | «Фортуна» (Нижний Тагил) — РЦДЮФ СШ-10 (Уфа) | -:- | Не указан | ||
145 | СШ №4 (Копейск) — «Нефтяник» (Омск) | -:- | Не указан | ||
146 | «Торпедо» (Миасс) — «Лидер-2» (Тюмень) | -:- | Не указан | ||
147 | «Таганай» (Златоуст) — «Спартак-Прибрежный» (Омск) | -:- | Не указан | ||
148 | УРАЛ 2012 (Свердловская область) — «Футбол-Класс» (Тюмень) | -:- | Не указан | ||
149 | СШ Урал 11 (Свердловская область) — СШОР «Звезда-2» (Пермь) | -:- | Не указан | ||
150 | «Носта» (Новотроицк) — «Звезда 2013» (Пермь) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
151 | «Вихрь» (Пермь) — СШ (Невьянск) | -:- | Не указан | ||
152 | «Звезда 2013» (Пермь) — «Ямал» (Новый Уренгой) | -:- | Не указан | ||
153 | СШОР «Звезда-2» (Пермь) — «Носта» (Новотроицк) | -:- | Не указан | ||
154 | «Футбол-Класс» (Тюмень) — СШ Урал 11 (Свердловская область) | -:- | Не указан | ||
155 | «Спартак-Прибрежный» (Омск) — УРАЛ 2012 (Свердловская область) | -:- | Не указан | ||
156 | «Лидер-2» (Тюмень) — «Таганай» (Златоуст) | -:- | Не указан | ||
157 | «Нефтяник» (Омск) — «Торпедо» (Миасс) | -:- | Не указан | ||
158 | РЦДЮФ СШ-10 (Уфа) — СШ №4 (Копейск) | -:- | Не указан | ||
159 | «Зенит» (Салават) — «Фортуна» (Нижний Тагил) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
160 | «Юность» (Екатеринбург) — «Вихрь» (Пермь) | -:- | Не указан | ||
161 | «Фортуна» (Нижний Тагил) — «Носта-12» (Новотроицк) | -:- | Не указан | ||
162 | СШ №4 (Копейск) — «Зенит» (Салават) | -:- | Не указан | ||
163 | «Торпедо» (Миасс) — РЦДЮФ СШ-10 (Уфа) | -:- | Не указан | ||
164 | «Таганай» (Златоуст) — «Нефтяник» (Омск) | -:- | Не указан | ||
165 | УРАЛ 2012 (Свердловская область) — «Лидер-2» (Тюмень) | -:- | Не указан | ||
166 | СШ Урал 11 (Свердловская область) — «Спартак-Прибрежный» (Омск) | -:- | Не указан | ||
167 | «Ямал» (Новый Уренгой) — СШОР «Звезда-2» (Пермь) | -:- | Не указан | ||
168 | СШ (Невьянск) — «Звезда 2013» (Пермь) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
169 | СШОР «Звезда-2» (Пермь) — СШ (Невьянск) | -:- | Не указан | ||
170 | «Футбол-Класс» (Тюмень) — «Ямал» (Новый Уренгой) | -:- | Не указан | ||
171 | «Лидер-2» (Тюмень) — СШ Урал 11 (Свердловская область) | -:- | Не указан | ||
172 | «Нефтяник» (Омск) — УРАЛ 2012 (Свердловская область) | -:- | Не указан | ||
173 | РЦДЮФ СШ-10 (Уфа) — «Таганай» (Златоуст) | -:- | Не указан | ||
174 | «Зенит» (Салават) — «Торпедо» (Миасс) | -:- | Не указан | ||
175 | «Носта-12» (Новотроицк) — СШ №4 (Копейск) | -:- | Не указан | ||
176 | «Юность» (Екатеринбург) — «Фортуна» (Нижний Тагил) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
177 | «Торпедо» (Миасс) — «Носта-12» (Новотроицк) | -:- | Не указан | ||
178 | «Таганай» (Златоуст) — «Зенит» (Салават) | -:- | Не указан | ||
179 | СШ Урал 11 (Свердловская область) — «Нефтяник» (Омск) | -:- | Не указан | ||
180 | «Ямал» (Новый Уренгой) — «Спартак-Прибрежный» (Омск) | -:- | Не указан | ||
181 | СШ (Невьянск) — «Футбол-Класс» (Тюмень) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
182 | «Спартак-Прибрежный» (Омск) — СШ (Невьянск) | -:- | Не указан | ||
183 | «Лидер-2» (Тюмень) — «Ямал» (Новый Уренгой) | -:- | Не указан | ||
184 | «Носта-12» (Новотроицк) — «Таганай» (Златоуст) | -:- | Не указан | ||
185 | «Фортуна» (Нижний Тагил) — СШ №4 (Копейск) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
186 | СШ №4 (Копейск) — «Вихрь» (Пермь) | -:- | Не указан | ||
187 | «Торпедо» (Миасс) — «Фортуна» (Нижний Тагил) | -:- | Не указан | ||
188 | «Носта» (Новотроицк) — РЦДЮФ СШ-10 (Уфа) | -:- | Не указан | ||
189 | «Ямал» (Новый Уренгой) — «Нефтяник» (Омск) | -:- | Не указан | ||
190 | СШ (Невьянск) — «Лидер-2» (Тюмень) | -:- | Не указан |