1
Команды
"СДЮСШОР № 3"
"СДЮСШОР № 3"
Челябинск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1
2024
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди мальчиков до 15 лет сезона 2024 года
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди мальчиков до 14 лет сезона 2024 года
Межрегиональные соревнования по футболу среди смешанных команд, зона «Урал и Западная Сибирь» мальчиков, девочек до 12 лет сезона 2024 года.
Первенство МОО «СФФУ и ЗС» среди мальчиков 2012 г.р. сезона 2024 года
Первенство МОО «СФФУ и ЗС» среди мальчиков 2013-2014 г.р. сезона 2024 года
Первенство МОО «СФФУ и ЗС» среди мальчиков 2013-2014 г.р. сезона 2024 года
2023
Открытый Кубок Урала по футболу среди девочек до 13 лет сезона 2023 года
Всероссийские соревнования по футболу среди смешанных команд мальчиков, девочек до 12 лет сезона 2023 года. Зона «Урал и Западная Сибирь»
Первенство Межрегиональной общественной организации «Союза Федераций Урала и Западной Сибири» среди юношей 2011 г.р
Первенство Межрегиональной общественной организации «Союза Федераций Урала и Западной Сибири» среди юношей 2012 г.р
Первенство Межрегиональной общественной организации «Союза Федераций Урала и Западной Сибири» среди юношей 2012 г.р
Первенство Межрегиональной общественной организации «Союза Федераций Урала и Западной Сибири» среди юношей 2012 г.р
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди юношей 2009 г.р.
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди юношей 2010 г.р.
2022
Всероссийские соревнования по футболу среди команд спортивных организаций (девочки до 13 лет), сезон 2022гг.
Всероссийские соревнования по футболу среди смешанных команд до 10 лет
Всероссийские соревнования по футболу среди смешанных команд до 12 лет
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2005 г.р.
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2008 г.р.|I-группа
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2009 г.р.|I-группа
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2010 г.р.
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2011-2012 г.р.
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2011-2012 г.р.
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2011-2012 г.р.
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2011-2012 г.р.
2021
Всероссийские соревнования по футболу среди смешанных команд, зона «Урал и Западная Сибирь», девочки, мальчики до 12 лет
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2004 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2005 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2006 г.р. I-группа
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2007 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2008 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2008 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2009 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» 2010-2011 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» 2010-2011 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» 2010-2011 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» 2010-2011 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2007 г.р.
2020
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2005 г.р.
2019
Кубок РФС зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
Кубок РФС по футболу среди детских смешанных команд, зона "Урал и Западная Сибирь"
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2007 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2007 г.р
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р.
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2003 г.р.
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2004 г.р.1 группа
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006 г.р.
2018
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2007-08 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2003 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2004 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
2017
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006-2007 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006-2007 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная" среди юношей 2004 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная" среди юношей 2003 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная" среди юношей 2005 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная" среди юношей 2005 г.р.
2016
Первенство России, зона "Урал и Западная Сибирь" среди команд спортивных организаций девочек 2005-2006 г.р.. Первый круг.
Кубок РФС зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 1999 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005-06 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005-06 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005-06 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005-06 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005-06 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2001 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2003 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2004 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2004 г.р.
Открытый Кубок Урала среди команд девушек 2000-2001 г.р.
Открытый Кубок Урала и Западной Сибири среди команд ДЮСШ и СДЮСШОР девочки 2007-2008 г.р.
Открытый Кубок Урала по футболу в зале среди команд девочек 2005-2006 г.р.
Первенство России зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 1999 г.р.
О команде
Состав
Название
"СДЮСШОР № 3"
Город
Челябинск
Состав команды
свернуть
Богданова
Полина
15 лет
Голышкина
Василиса
14 лет
Дойникова
Варвара
16 лет
Каргина
Диана
15 лет
Клипенштейн
Елизавета
14 лет
Нагдеева
Ольга
14 лет
Рябкова
Варвара
16 лет
Садкина
Ясна
15 лет
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Гаврилина
Лада
54 года
Главный тренер