# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 22.04.2023 Сб 12:00 | «Торпедо-2» (Миасс) — «Тюмень-2» (Тюмень) | 0:3 | «Труд» Миасс | |
2 | 22.04.2023 Сб 16:00 | «ИЛЬПАР» (Пермский край) — «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) | 2:1 | «Гайва» Пермь | |
3 | 22.04.2023 Сб 16:00 | «Шахтёр» (Коркино) — СШОР «Звезда» (Пермь) | 3:3 | «Горняк» Коркино | |
4 | 22.04.2023 Сб 13:00 | «Иртыш-2» (Омск) — «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) | 3:2 | манеж «Красная звезда» Омск | |
5 | 22.04.2023 Сб 18:00 | «Беркут-Уфа-М» (Уфа) — «Металлург» (Аша) | 1:2 | «Нефтяник» Уфа | |
6 | 22.04.2023 Сб 18:00 | «Тобол» (Курганская область) — «Челябинск-М» (Челябинск) | 2:3 | МБУ ДСО Курган |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 28.04.2023 Пт 18:30 | «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) — СШОР «Звезда» (Пермь) | 0:1 | «Звезда» Пермь | |
8 | 29.04.2023 Сб 17:00 | «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) — «Шахтёр» (Коркино) | 3:2 | «Центральный» Магнитогорск | |
9 | 30.04.2023 Вс 14:00 | «Челябинск-М» (Челябинск) — «Иртыш-2» (Омск) | 2:1 | «Сигнал» Челябинск | |
10 | 29.04.2023 Сб 16:00 | «Металлург» (Аша) — «Тобол» (Курганская область) | 3:0 | «Металлург» Аша | |
11 | 29.04.2023 Сб 14:00 | «Тюмень-2» (Тюмень) — «Беркут-Уфа-М» (Уфа) | 3:1 | «Геолог» Тюмень | |
12 | 29.04.2023 Сб 16:00 | «ИЛЬПАР» (Пермский край) — «Торпедо-2» (Миасс) | 7:1 | «Гайва» Пермь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 13.05.2023 Сб 12:00 | «Торпедо-2» (Миасс) — «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) | 0:3 | «Труд» Миасс | |
14 | 13.05.2023 Сб 16:00 | СШОР «Звезда» (Пермь) — «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) | 1:2 | «Гайва» Пермь | |
15 | 13.05.2023 Сб 17:00 | «Шахтёр» (Коркино) — «Челябинск-М» (Челябинск) | 0:2 | «Горняк» Коркино | |
16 | 13.05.2023 Сб 11:00 | «Иртыш-2» (Омск) — «Металлург» (Аша) | 2:2 | манеж «Красная звезда» Омск | |
17 | 13.05.2023 Сб 18:00 | «Тобол» (Курганская область) — «Тюмень-2» (Тюмень) | 2:1 | МБУ ДСО Курган | |
18 | 14.05.2023 Вс 16:00 | «Беркут-Уфа-М» (Уфа) — «ИЛЬПАР» (Пермский край) | 1:1 | «Нефтяник» Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 20.05.2023 Сб 18:30 | «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) — «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) | 0:4 | «Звезда» Пермь | |
20 | 20.05.2023 Сб 16:00 | «Торпедо-2» (Миасс) — «Беркут-Уфа-М» (Уфа) | 2:3 | «Труд» Миасс | |
21 | 20.05.2023 Сб 17:00 | «ИЛЬПАР» (Пермский край) — «Тобол» (Курганская область) | 2:3 | «Гайва» Пермь | |
22 | 19.06.2023 Пн 14:00 | «Тюмень-2» (Тюмень) — «Иртыш-2» (Омск) | 4:0 | «Геолог» Тюмень | |
23 | 20.05.2023 Сб 17:00 | «Металлург» (Аша) — «Шахтёр» (Коркино) | 2:2 | «Металлург» Аша | |
24 | 20.05.2023 Сб 13:00 | «Челябинск-М» (Челябинск) — СШОР «Звезда» (Пермь) | 3:0 | «Сигнал» Челябинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 27.05.2023 Сб 17:00 | «Беркут-Уфа-М» (Уфа) — «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) | 3:0 | «Нефтяник» Уфа | |
26 | 27.05.2023 Сб 18:00 | «Тобол» (Курганская область) — «Торпедо-2» (Миасс) | 3:0 | МБУ ДСО Курган | |
27 | 27.05.2023 Сб 13:00 | «Иртыш-2» (Омск) — «ИЛЬПАР» (Пермский край) | 0:1 | манеж «Красная звезда» Омск | |
28 | 27.05.2023 Сб 17:00 | «Шахтёр» (Коркино) — «Тюмень-2» (Тюмень) | 2:2 | «Горняк» Коркино | |
29 | 27.05.2023 Сб 16:00 | СШОР «Звезда» (Пермь) — «Металлург» (Аша) | 0:1 | «Гайва» Пермь | |
30 | 27.05.2023 Сб 18:00 | «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) — «Челябинск-М» (Челябинск) | 2:1 | «Центральный» Магнитогорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 04.06.2023 Вс 16:00 | «Беркут-Уфа-М» (Уфа) — «Тобол» (Курганская область) | 2:1 | «Нефтяник» Уфа | |
32 | 02.05.2023 Вт 12:00 | «Торпедо-2» (Миасс) — «Иртыш-2» (Омск) | 2:1 | «Труд» Миасс | |
33 | 03.06.2023 Сб 18:00 | «ИЛЬПАР» (Пермский край) — «Шахтёр» (Коркино) | 3:0 | «Гайва» Пермь | |
34 | 03.06.2023 Сб 17:00 | «Металлург» (Аша) — «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) | 2:0 | «Металлург» Аша | |
35 | 03.06.2023 Сб 18:00 | «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) — «Челябинск-М» (Челябинск) | 0:1 | «Звезда» Пермь | |
36 | 03.06.2023 Сб 14:00 | «Тюмень-2» (Тюмень) — СШОР «Звезда» (Пермь) | 4:0 | «Геолог» Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 10.06.2023 Сб 18:00 | «Тобол» (Курганская область) — «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) | 2:2 | МБУ ДСО Курган | |
38 | 10.06.2023 Сб 13:00 | «Иртыш-2» (Омск) — «Беркут-Уфа-М» (Уфа) | 3:1 | манеж «Красная звезда» Омск | |
39 | 10.06.2023 Сб 18:00 | «Шахтёр» (Коркино) — «Торпедо-2» (Миасс) | 1:0 | «Горняк» Коркино | |
40 | 10.06.2023 Сб 16:00 | СШОР «Звезда» (Пермь) — «ИЛЬПАР» (Пермский край) | 1:4 | «Гайва» Пермь | |
41 | 10.06.2023 Сб 18:00 | «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) — «Тюмень-2» (Тюмень) | 0:2 | «Центральный» Магнитогорск | |
42 | 10.06.2023 Сб 18:00 | «Челябинск-М» (Челябинск) — «Металлург» (Аша) | 2:1 | «Сигнал» Челябинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 17.06.2023 Сб 15:30 | «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) — «Металлург» (Аша) | 0:3 | «Звезда» (нижнее поле) Пермь | |
44 | 17.06.2023 Сб 18:00 | «Тобол» (Курганская область) — «Иртыш-2» (Омск) | 1:0 | МБУ ДСО Курган | |
45 | 17.06.2023 Сб 16:00 | «Беркут-Уфа-М» (Уфа) — «Шахтёр» (Коркино) | 2:1 | «Нефтяник» Уфа | |
46 | 17.06.2023 Сб 17:00 | «Торпедо-2» (Миасс) — СШОР «Звезда» (Пермь) | 0:2 | «Труд» Миасс | |
47 | 17.06.2023 Сб 18:00 | «ИЛЬПАР» (Пермский край) — «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) | 2:0 | «Гайва» Пермь | |
48 | 17.06.2023 Сб 14:00 | «Тюмень-2» (Тюмень) — «Челябинск-М» (Челябинск) | 1:0 | «Геолог» Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 24.06.2023 Сб 17:00 | «Металлург» (Аша) — «Тюмень-2» (Тюмень) | 3:2 | «Металлург» Аша | |
50 | 24.06.2023 Сб 18:00 | «Шахтёр» (Коркино) — «Тобол» (Курганская область) | 1:0 | «Горняк» Коркино | |
51 | 24.06.2023 Сб 18:00 | «Челябинск-М» (Челябинск) — «ИЛЬПАР» (Пермский край) | 3:0 | «Сигнал» Челябинск | |
52 | 24.06.2023 Сб 18:00 | «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) — «Торпедо-2» (Миасс) | 3:1 | «Центральный» Магнитогорск | |
53 | 24.06.2023 Сб 16:00 | СШОР «Звезда» (Пермь) — «Беркут-Уфа-М» (Уфа) | 1:3 | «Гайва» Пермь | |
54 | 24.06.2023 Сб 12:00 | «Иртыш-2» (Омск) — «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) | 3:0 | манеж «Красная звезда» Омск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 01.07.2023 Сб 16:30 | «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) — «Тюмень-2» (Тюмень) | 2:0 | «Звезда» Пермь | |
56 | 01.07.2023 Сб 18:00 | «ИЛЬПАР» (Пермский край) — «Металлург» (Аша) | 1:2 | «Гайва» Пермь | |
57 | 01.07.2023 Сб 12:00 | «Торпедо-2» (Миасс) — «Челябинск-М» (Челябинск) | 0:6 | «Труд» Миасс | |
58 | 01.07.2023 Сб 16:00 | «Беркут-Уфа-М» (Уфа) — «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) | 2:6 | «Нефтяник» Уфа | |
59 | 01.07.2023 Сб 18:00 | «Тобол» (Курганская область) — СШОР «Звезда» (Пермь) | 3:0 | МБУ ДСО Курган | |
60 | 01.07.2023 Сб 13:00 | «Иртыш-2» (Омск) — «Шахтёр» (Коркино) | 0:2 | манеж «Красная звезда» Омск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 08.07.2023 Сб 16:00 | «Шахтёр» (Коркино) — «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) | 5:1 | «Горняк» Коркино | |
62 | 08.07.2023 Сб 16:00 | СШОР «Звезда» (Пермь) — «Иртыш-2» (Омск) | 5:0 | «Гайва» Пермь | |
63 | 08.07.2023 Сб 18:00 | «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) — «Тобол» (Курганская область) | 1:1 | «Центральный» Магнитогорск | |
64 | 08.07.2023 Сб 12:00 | «Челябинск-М» (Челябинск) — «Беркут-Уфа-М» (Уфа) | 2:1 | «Сигнал» Челябинск | |
65 | 07.07.2023 Пт 18:00 | «Металлург» (Аша) — «Торпедо-2» (Миасс) | 7:0 | «Металлург» Аша | |
66 | 30.09.2023 Сб 14:00 | «Тюмень-2» (Тюмень) — «ИЛЬПАР» (Пермский край) | 3:1 | «Геолог» Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
67 | 30.08.2023 Ср 18:00 | «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) — «ИЛЬПАР» (Пермский край) | 0:5 | «Звезда» Пермь | |
68 | 22.07.2023 Сб 14:00 | «Тюмень-2» (Тюмень) — «Торпедо-2» (Миасс) | 3:0 | «Геолог» Тюмень | |
69 | 22.07.2023 Сб 17:00 | «Металлург» (Аша) — «Беркут-Уфа-М» (Уфа) | 2:0 | «Металлург» Аша | |
70 | 22.07.2023 Сб 17:00 | «Челябинск-М» (Челябинск) — «Тобол» (Курганская область) | 3:0 | «Сигнал» Челябинск | |
71 | 22.07.2023 Сб 18:00 | «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) — «Иртыш-2» (Омск) | 4:0 | «Центральный» Магнитогорск | |
72 | 22.07.2023 Сб 16:00 | СШОР «Звезда» (Пермь) — «Шахтёр» (Коркино) | 1:3 | «Гайва» Пермь |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 29.07.2023 Сб 16:00 | СШОР «Звезда» (Пермь) — «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) | 3:0 | «Гайва» Пермь | |
74 | 29.07.2023 Сб 18:00 | «Шахтёр» (Коркино) — «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) | 0:2 | «Горняк» Коркино | |
75 | 28.07.2023 Пт 13:00 | «Иртыш-2» (Омск) — «Челябинск-М» (Челябинск) | 1:2 | манеж «Красная звезда» Омск | |
76 | 29.07.2023 Сб 18:00 | «Тобол» (Курганская область) — «Металлург» (Аша) | 0:0 | МБУ ДСО Курган | |
77 | 29.07.2023 Сб 20:00 | «Беркут-Уфа-М» (Уфа) — «Тюмень-2» (Тюмень) | 3:2 | «Нефтяник» Уфа | |
78 | 28.07.2023 Пт 18:00 | «Торпедо-2» (Миасс) — «ИЛЬПАР» (Пермский край) | 0:2 | «Труд» Миасс |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
79 | 05.08.2023 Сб 18:30 | «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) — «Торпедо-2» (Миасс) | 6:1 | «Звезда» Пермь | |
80 | 05.08.2023 Сб 18:00 | «ИЛЬПАР» (Пермский край) — «Беркут-Уфа-М» (Уфа) | 5:2 | «Гайва» Пермь | |
81 | 05.08.2023 Сб 13:00 | «Тюмень-2» (Тюмень) — «Тобол» (Курганская область) | 1:0 | «Геолог» (Верхнее поле) Тюмень | |
82 | 05.08.2023 Сб 17:00 | «Металлург» (Аша) — «Иртыш-2» (Омск) | 4:1 | «Металлург» Аша | |
83 | 05.08.2023 Сб 17:00 | «Челябинск-М» (Челябинск) — «Шахтёр» (Коркино) | 1:1 | «Сигнал» Челябинск | |
84 | 05.08.2023 Сб 18:00 | «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) — СШОР «Звезда» (Пермь) | 0:0 | «Центральный» Магнитогорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
85 | 12.08.2023 Сб 18:00 | «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) — «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) | 4:3 | «Центральный» Магнитогорск | |
86 | 11.08.2023 Пт 19:00 | СШОР «Звезда» (Пермь) — «Челябинск-М» (Челябинск) | 2:2 | «Гайва» Пермь | |
87 | 12.08.2023 Сб 18:00 | «Шахтёр» (Коркино) — «Металлург» (Аша) | 0:0 | «Горняк» Коркино | |
88 | 12.08.2023 Сб 13:00 | «Иртыш-2» (Омск) — «Тюмень-2» (Тюмень) | 3:3 | манеж «Красная звезда» Омск | |
89 | 12.08.2023 Сб 18:00 | «Тобол» (Курганская область) — «ИЛЬПАР» (Пермский край) | 1:0 | МБУ ДСО Курган | |
90 | 12.08.2023 Сб 15:00 | «Беркут-Уфа-М» (Уфа) — «Торпедо-2» (Миасс) | 11:1 | «Нефтяник» Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 19.08.2023 Сб 18:30 | «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) — «Беркут-Уфа-М» (Уфа) | 1:0 | «Звезда» Пермь | |
92 | 19.08.2023 Сб 15:00 | «Торпедо-2» (Миасс) — «Тобол» (Курганская область) | 0:1 | «Труд» Миасс | |
93 | 19.08.2023 Сб 16:00 | «ИЛЬПАР» (Пермский край) — «Иртыш-2» (Омск) | 7:0 | «Гайва» Пермь | |
94 | 19.08.2023 Сб 15:00 | «Тюмень-2» (Тюмень) — «Шахтёр» (Коркино) | 5:0 | «Геолог» Тюмень | |
95 | 19.08.2023 Сб 17:00 | «Металлург» (Аша) — СШОР «Звезда» (Пермь) | 6:1 | «Металлург» Аша | |
96 | 19.08.2023 Сб 17:00 | «Челябинск-М» (Челябинск) — «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) | 3:3 | «Сигнал» Челябинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
97 | 26.08.2023 Сб 17:00 | «Челябинск-М» (Челябинск) — «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) | 1:0 | «Сигнал» Челябинск | |
98 | 26.08.2023 Сб 18:00 | «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) — «Металлург» (Аша) | 1:1 | «Центральный» Магнитогорск | |
99 | 26.08.2023 Сб 18:00 | СШОР «Звезда» (Пермь) — «Тюмень-2» (Тюмень) | 1:2 | «Гайва» Пермь | |
100 | 26.08.2023 Сб 18:00 | «Шахтёр» (Коркино) — «ИЛЬПАР» (Пермский край) | 0:2 | «Горняк» Коркино | |
101 | 12.09.2023 Вт 14:30 | «Иртыш-2» (Омск) — «Торпедо-2» (Миасс) | 1:0 | манеж «Красная звезда» Омск | |
102 | 26.08.2023 Сб 18:00 | «Тобол» (Курганская область) — «Беркут-Уфа-М» (Уфа) | 2:0 | МБУ ДСО Курган |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
103 | 02.09.2023 Сб 17:00 | «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) — «Тобол» (Курганская область) | 0:3 | «Звезда» Пермь | |
104 | 02.09.2023 Сб 11:30 | «Беркут-Уфа-М» (Уфа) — «Иртыш-2» (Омск) | 3:0 | «Нефтяник» Уфа | |
105 | 02.09.2023 Сб 12:00 | «Торпедо-2» (Миасс) — «Шахтёр» (Коркино) | 1:2 | «Труд» Миасс | |
106 | 02.09.2023 Сб 16:00 | «ИЛЬПАР» (Пермский край) — СШОР «Звезда» (Пермь) | 3:0 | «Гайва» Пермь | |
107 | 02.09.2023 Сб 15:00 | «Тюмень-2» (Тюмень) — «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) | 2:1 | «Геолог» (Верхнее поле) Тюмень | |
108 | 02.09.2023 Сб 17:00 | «Металлург» (Аша) — «Челябинск-М» (Челябинск) | 1:1 | «Металлург» Аша |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
109 | 09.09.2023 Сб 17:00 | «Металлург» (Аша) — «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) | 4:0 | «Металлург» Аша | |
110 | 09.09.2023 Сб 16:00 | «Челябинск-М» (Челябинск) — «Тюмень-2» (Тюмень) | 2:0 | «Сигнал» Челябинск | |
111 | 09.09.2023 Сб 17:00 | «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) — «ИЛЬПАР» (Пермский край) | 2:0 | «Центральный» Магнитогорск | |
112 | 09.09.2023 Сб 16:00 | СШОР «Звезда» (Пермь) — «Торпедо-2» (Миасс) | 2:0 | «Гайва» Пермь | |
113 | 09.09.2023 Сб 16:00 | «Шахтёр» (Коркино) — «Беркут-Уфа-М» (Уфа) | 0:0 | «Горняк» Коркино | |
114 | 09.09.2023 Сб 13:00 | «Иртыш-2» (Омск) — «Тобол» (Курганская область) | 3:3 | манеж «Красная звезда» Омск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
115 | 16.09.2023 Сб 17:30 | «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) — «Иртыш-2» (Омск) | 0:0 | «Звезда» Пермь | |
116 | 16.09.2023 Сб 16:00 | «Тобол» (Курганская область) — «Шахтёр» (Коркино) | 0:3 | «Горняк» Коркино | |
117 | 16.09.2023 Сб 16:00 | «Беркут-Уфа-М» (Уфа) — СШОР «Звезда» (Пермь) | 4:2 | «Нефтяник» Уфа | |
118 | 16.09.2023 Сб 12:00 | «Торпедо-2» (Миасс) — «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) | 0:3 | «Труд» Миасс | |
119 | 16.09.2023 Сб 16:00 | «ИЛЬПАР» (Пермский край) — «Челябинск-М» (Челябинск) | 2:1 | «Гайва» Пермь | |
120 | 16.09.2023 Сб 15:00 | «Тюмень-2» (Тюмень) — «Металлург» (Аша) | 0:0 | «Геолог» Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
121 | 23.09.2023 Сб 14:00 | «Тюмень-2» (Тюмень) — «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) | 3:0 | «Геолог» Тюмень | |
122 | 23.09.2023 Сб 16:00 | «Металлург» (Аша) — «ИЛЬПАР» (Пермский край) | 2:0 | «Металлург» Аша | |
123 | 23.09.2023 Сб 15:00 | «Челябинск-М» (Челябинск) — «Торпедо-2» (Миасс) | 5:1 | «Сигнал» Челябинск | |
124 | 23.09.2023 Сб 17:00 | «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) — «Беркут-Уфа-М» (Уфа) | 3:1 | «Центральный» Магнитогорск | |
125 | 23.09.2023 Сб 16:00 | СШОР «Звезда» (Пермь) — «Тобол» (Курганская область) | 2:0 | «Гайва» Пермь | |
126 | 23.09.2023 Сб 15:00 | «Шахтёр» (Коркино) — «Иртыш-2» (Омск) | 3:2 | «Горняк» Коркино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
127 | 30.09.2023 Сб 18:00 | «Амкар-Пермь-2» (Пермский край) — «Шахтёр» (Коркино) | 3:0 | «Звезда» Пермь | |
128 | 30.09.2023 Сб 12:00 | «Иртыш-2» (Омск) — СШОР «Звезда» (Пермь) | 4:1 | манеж «Красная звезда» Омск | |
129 | 30.09.2023 Сб 16:00 | «Тобол» (Курганская область) — «Металлург-Магнитогорск» (Магнитогорск) | 2:1 | «Центральный» Курган | |
130 | 30.09.2023 Сб 14:00 | «Беркут-Уфа-М» (Уфа) — «Челябинск-М» (Челябинск) | 0:0 | «Нефтяник» Уфа | |
131 | 30.09.2023 Сб 14:00 | «Торпедо-2» (Миасс) — «Металлург» (Аша) | 2:4 | «Труд» Миасс | |
132 | 04.07.2023 Вт 20:00 | «ИЛЬПАР» (Пермский край) — «Тюмень-2» (Тюмень) | 3:1 | «Гайва» Пермь |