2 |
14.04.2023 Пт 12:00 |
«Умка»
(Магнитогорск)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
1:4 |
МБУ ДО СШ «УМКА»
Магнитогорск
|
отчёты (2)
|0
|
10 |
16.04.2023 Вс 13:30 |
СШОР КУМЗ
(Каменск Уральский)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
2:4 |
МАУ СК «Космос им. А.С. Цуканова»
Каменск Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
14 |
25.04.2023 Вт 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Уфа»
(Уфа)
|
2:0 |
«Звезда» (нижнее поле)
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
21 |
26.04.2023 Ср 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
СШ №9-Сборная команда г.Уфа
(Уфа)
|
8:0 |
«Звезда» (нижнее поле)
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
32 |
06.05.2023 Сб 14:00 |
«Динамо»
(Омск)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
0:2 |
«Динамо»
Омск
|
отчёт (2)
|0
|
38 |
07.05.2023 Вс 10:00 |
«Иртыш»
(Омск)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
1:0 |
«Красная звезда»
Омск
|
отчёт (2)
|0
|
47 |
17.05.2023 Ср 12:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
0:2 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
59 |
28.05.2023 Вс 12:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
СШ «Урал»
(Екатеринбург)
|
3:1 |
«Звезда» (нижнее поле)
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
65 |
30.05.2023 Вт 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Академия Урал»
(Екатеринбург)
|
0:2 |
Лицей №4
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
67 |
09.06.2023 Пт 00:00 |
«Челябинск»
(Челябинск)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
1:1 |
«Сигнал»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
73 |
10.06.2023 Сб 12:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинск)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
2:0 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёт (2)
|0
|
82 |
20.06.2023 Вт 09:30 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Вихрь»
(Пермь)
|
8:1 |
«Звезда» (нижнее поле)
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
91 |
22.06.2023 Чт 09:30 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Тюмень»
(Тюмень)
|
3:2 |
«Звезда» (нижнее поле)
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
95 |
04.08.2023 Пт 11:00 |
«Тюмень»
(Тюмень)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
1:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
102 |
06.08.2023 Вс 11:00 |
«Вихрь»
(Пермь)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
0:1 |
Лицей №4
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
109 |
17.08.2023 Чт 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинск)
|
2:0 |
«Звезда» (нижнее поле)
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
115 |
18.08.2023 Пт 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Челябинск»
(Челябинск)
|
0:1 |
«Звезда» (нижнее поле)
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
123 |
28.08.2023 Пн 12:00 |
«Академия Урал»
(Екатеринбург)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
3:1 |
ФОК «Чкаловский»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
127 |
29.08.2023 Вт 12:30 |
СШ «Урал»
(Екатеринбург)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
0:5 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
131 |
08.09.2023 Пт 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
4:0 |
«Звезда»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
148 |
19.09.2023 Вт 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Иртыш»
(Омск)
|
5:0 |
«Звезда»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
154 |
20.09.2023 Ср 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Динамо»
(Омск)
|
8:0 |
«Звезда»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
158 |
28.09.2023 Чт 11:30 |
СШ №9-Сборная команда г.Уфа
(Уфа)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
0:5 |
Лицей №160
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
165 |
29.09.2023 Пт 09:00 |
«Уфа»
(Уфа)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
0:4 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
173 |
11.10.2023 Ср 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
СШОР КУМЗ
(Каменск Уральский)
|
5:0 |
«Звезда»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
179 |
12.10.2023 Чт 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Умка»
(Магнитогорск)
|
5:2 |
«Звезда»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|