14 |
21.11.2023 Вт 17:00 |
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
—
«АМ-Эксперт»
(Уфа)
|
2:6 |
ФОК «Сокол»
Медногорск
|
завершён
|0
|
19 |
22.11.2023 Ср 12:00 |
«Юпитер»
(Нижний Тагил)
—
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
|
1:8 |
ФОК «Сокол»
Медногорск
|
отчёт (2)
|0
|
26 |
23.11.2023 Чт 12:00 |
ВИЗ-1
(Екатеринбург)
—
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
|
1:4 |
ФОК «Сокол»
Медногорск
|
отчёт (2)
|0
|
29 |
23.11.2023 Чт 15:00 |
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
—
«Газпром-Югра»
(Югорск)
|
2:2 |
ФОК «Сокол»
Медногорск
|
отчёт (2)
|0
|
33 |
24.11.2023 Пт 15:00 |
ВИЗ-2
(Екатеринбург)
—
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
|
2:4 |
ФОК «Сокол»
Медногорск
|
отчёты (2)
|0
|
36 |
21.12.2023 Чт 16:00 |
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
—
«Сосновский район»
(с. Долгодеревенское)
|
0:1 |
КСК «Газпром Трансгаз Югорск»
Нижняя Тура
|
отчёт (2)
|0
|
38 |
21.12.2023 Чт 18:00 |
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
—
«Металлург»
(Медногорск)
|
2:1 |
КСК «Газпром Трансгаз Югорск»
Нижняя Тура
|
отчёты (2)
|0
|
40 |
22.12.2023 Пт 17:00 |
«Факел»
(Лесной)
—
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
|
3:2 |
КСК «Газпром Трансгаз Югорск»
Нижняя Тура
|
отчёты (2)
|0
|
43 |
23.12.2023 Сб 09:00 |
«Союз-Югра»
(Пыть-Ях)
—
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
|
4:1 |
КСК «Газпром Трансгаз Югорск»
Нижняя Тура
|
отчёты (2)
|0
|
72 |
01.02.2024 Чт 14:00 |
«Урал-Чкаловский-2»
(Свердловская область)
—
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
|
4:3 |
КСК «Газпром Трансгаз Югорск»
Нижняя Тура
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
02.02.2024 Пт 11:00 |
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
—
«Урал-Чкаловский-1»
(Свердловская область)
|
3:5 |
КСК «Газпром Трансгаз Югорск»
Нижняя Тура
|
отчёты (2)
|0
|
85 |
03.02.2024 Сб 12:00 |
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
—
«СИБАГРО» СШ 14
(Богданович)
|
2:7 |
КСК «Газпром Трансгаз Югорск»
Нижняя Тура
|
отчёты (2)
|0
|
87 |
03.02.2024 Сб 14:00 |
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
—
«Лидер-BROZEX»
(Березовский)
|
5:1 |
КСК «Газпром Трансгаз Югорск»
Нижняя Тура
|
отчёты (2)
|0
|
93 |
04.02.2024 Вс 11:00 |
«Альфа-Чкаловский»
(Сысерть)
—
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
|
3:6 |
КСК «Газпром Трансгаз Югорск»
Нижняя Тура
|
отчёты (2)
|0
|
118 |
05.03.2024 Вт 19:00 |
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
—
«Урал-Чкаловский-1»
(Свердловская область)
|
2:2 |
ФОК «Сокол»
Медногорск
|
завершён
|0
|
119 |
06.03.2024 Ср 12:00 |
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
—
«Металлург»
(Медногорск)
|
4:5 |
ФОК «Сокол»
Медногорск
|
отчёт (2)
|0
|
122 |
06.03.2024 Ср 15:00 |
«Сосновский район»
(с. Долгодеревенское)
—
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
|
0:3 |
ФОК «Сокол»
Медногорск
|
завершён
|0
|
123 |
07.03.2024 Чт 14:00 |
ВИЗ-1
(Екатеринбург)
—
МФК «Авангард-ДЮСШ-3»
(Курганская область)
|
2:0 |
ФОК «Сокол»
Медногорск
|
отчёт (2)
|0
|