Чемпионат России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги сезона 2017-2018 гг....
Команды
Запсибколледж-Тюмень
МФК "Запсибколледж-Тюмень"
Тюмень
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Чемпионат России Высшая лига
2022
ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА И ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА» СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ СЕЗОНА 2021/2022 гг
2018
Чемпионат России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги Конференция "Восток"
Кубок России. Предварительный этап. Конференция "Восток"
2017
Кубок России по мини-футболу (футзалу) среди женских команд сезона 2017-2018 гг. I этап
Чемпионат России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги сезона 2017-2018 гг. Конференция "Восток"
Первенство России по мини-футболу среди любительских женских команд 1 лиги
2016
Кубок СФФУ и ЗС
Чемпионат России (женщины) Конференция "Восток"
Кубок России (Предварительный этап),женщины.
О команде
Состав
Статистика
Календарь (12)
Название
МФК "Запсибколледж-Тюмень"
Город
Тюмень
Печать календаря игр
5
21.11.2017 Вт 15:00
Надежда (Кукуштан)
—
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
0:9
ДС «Красава»
Пермь
отчёты (2)
|
0
12
22.11.2017 Ср 12:00
Краснокамск (Пермский край)
—
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
3:6
ДС «Красава»
Пермь
отчёты (2)
|
0
28
15.12.2017 Пт 14:30
Атлант-Калининец (Екатеринбург)
—
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
0:7
СК «Поляна»
Екатеринбург
отчёты (2)
|
0
19
16.12.2017 Сб 19:15
УрФУ (Екатеринбург)
—
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
0:1
СК «Поляна»
Екатеринбург
отчёты (2)
|
0
39
17.12.2017 Вс 11:00
Родина-66 (Екатеринбург)
—
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
3:2
СК «Поляна»
Екатеринбург
отчёты (2)
|
0
33
23.12.2017 Сб 16:00
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
—
Краснокамск (Пермский край)
6:3
«Атлант»
Ялуторовск
отчёты (2)
|
0
26
24.12.2017 Вс 10:00
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
—
Надежда (Кукуштан)
7:2
«Атлант»
Ялуторовск
отчёты (2)
|
0
40
19.01.2018 Пт 12:30
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
—
УрФУ (Екатеринбург)
3:3
СК «Партиком»
Тюмень
отчёты (2)
|
0
7
20.01.2018 Сб 12:00
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
—
Атлант-Калининец (Екатеринбург)
4:1
СК «Партиком»
Тюмень
отчёты (2)
|
0
18
21.01.2018 Вс 12:00
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
—
Родина-66 (Екатеринбург)
2:0
СК «Партиком»
Тюмень
отчёты (2)
|
0
23
24.02.2018 Сб 13:00
Сибирячка-Атлант (Тюмень)
—
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
2:3
«Атлант»
Ялуторовск
отчёты (2)
|
0
2
25.02.2018 Вс 15:00
Запсибколледж-Тюмень (Тюмень)
—
Сибирячка-Атлант (Тюмень)
1:0
«Атлант»
Ялуторовск
отчёты (2)
|
0