37 |
10.05.2021 Пн 10:00 |
«Уфа»
(Уфа)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
4:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
11.05.2021 Вт 10:00 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Зенит»
(Салават)
|
1:5 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
45 |
13.05.2021 Чт 10:00 |
СШОР 10 «Искра»
(Уфа)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
1:6 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
50 |
14.05.2021 Пт 11:30 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Академия футбола»
(Уфа)
|
1:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
81 |
25.05.2021 Вт 18:00 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Тюмень»
(Тюмень)
|
0:11 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
83 |
30.05.2021 Вс 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
1:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
86 |
31.05.2021 Пн 11:30 |
«Академия-Амкар»
(Пермский край)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
6:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
128 |
22.06.2021 Вт 14:15 |
«Тобол ДЮСШ 3»
(Курган)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
3:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
130 |
23.06.2021 Ср 11:25 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Нефтяник»
(Омск)
|
4:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
134 |
24.06.2021 Чт 11:25 |
«Динамо»
(Омск)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
6:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
139 |
26.06.2021 Сб 11:25 |
СШОР «Иртыш»
(Омск)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
0:3 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
142 |
27.06.2021 Вс 11:25 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Иртыш»
(Омск)
|
0:11 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
167 |
03.08.2021 Вт 13:00 |
«Орлы»
(Южноуральск)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
2:5 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
170 |
04.08.2021 Ср 11:30 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
ОГАУ ОСШ
(Челябинск)
|
1:10 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
175 |
06.08.2021 Пт 11:30 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
СШ №4
(Копейск)
|
2:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
180 |
07.08.2021 Сб 13:00 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Челябинск»
(Челябинск)
|
0:5 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
235 |
26.08.2021 Чт 13:00 |
«Спартак»
(Туймазы)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
2:3 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (2)
|0
|
240 |
27.08.2021 Пт 15:00 |
СОК «Умка»
(Магнитогорск)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
6:2 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (2)
|0
|
241 |
29.08.2021 Вс 09:00 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Торпедо»
(Миасс)
|
0:0 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (2)
|0
|
248 |
30.08.2021 Пн 09:00 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Носта»
(Новотроицк)
|
3:6 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (2)
|0
|
251 |
29.09.2021 Ср 16:30 |
«Урал - УрФА»
(Екатеринбург)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
17:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
253 |
30.09.2021 Чт 09:00 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«ВИЗ»
(Екатеринбург)
|
0:18 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
258 |
02.10.2021 Сб 10:30 |
ДЮСШ
(п. Цементный)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
1:2 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
264 |
03.10.2021 Вс 15:30 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
1:3 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|