27 |
04.05.2021 Вт 11:30 |
СШОР «Звезда-2»
(Пермь)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
0:4 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
33 |
05.05.2021 Ср 13:00 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
«СШ Лысьва»
(Лысьва)
|
5:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
39 |
06.05.2021 Чт 14:30 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
0:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
45 |
07.05.2021 Пт 16:00 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
«Академия-Амкар»
(Пермский край)
|
0:4 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
08.05.2021 Сб 14:30 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
0:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
106 |
25.05.2021 Вт 15:20 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
«Тобол ДЮСШ 3»
(Курган)
|
4:3 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
108 |
26.05.2021 Ср 11:20 |
«ВИЗ»
(Екатеринбург)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
6:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
113 |
27.05.2021 Чт 11:20 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
3:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
118 |
28.05.2021 Пт 11:20 |
«Урал - УрФА»
(Екатеринбург)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
2:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
123 |
29.05.2021 Сб 11:20 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
СДЮШОР «Иртыш»
(Омск)
|
7:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
203 |
09.06.2021 Ср 11:20 |
«Иртыш»
(Тобольск)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
2:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
208 |
10.06.2021 Чт 11:20 |
«Иртыш»
(Омск)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
2:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
213 |
11.06.2021 Пт 11:20 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
«Динамо-2»
(Омск)
|
2:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
218 |
12.06.2021 Сб 11:20 |
«Динамо»
(Омск)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
2:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
223 |
13.06.2021 Вс 11:20 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
«Тобол»
(Тобольск)
|
0:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
279 |
18.08.2021 Ср 10:35 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
СШ №4
(Копейск)
|
3:2 |
«Труд»
Миасс
|
отчёт (2)
|0
|
283 |
19.08.2021 Чт 09:00 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
ОСШ
(Челябинск)
|
0:4 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (2)
|0
|
291 |
20.08.2021 Пт 13:45 |
«Шахтер»
(Коркино)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
0:1 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (0)
|0
|
294 |
21.08.2021 Сб 10:35 |
«Торпедо»
(Миасс)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
5:2 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (2)
|0
|
298 |
22.08.2021 Вс 09:00 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
СШОР «Сигнал»
(Челябинск)
|
1:7 |
«Труд»
Миасс
|
отчёт (2)
|0
|
303 |
02.09.2021 Чт 10:00 |
«Тюмень-09»
(Тюмень)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
7:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
306 |
03.09.2021 Пт 11:30 |
«Лидер-1»
(Тюмень)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
1:3 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
308 |
04.09.2021 Сб 11:30 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
4:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
312 |
06.09.2021 Пн 11:30 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
«Прибой»
(Тюмень)
|
4:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
361 |
22.09.2021 Ср 10:00 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
«Уфа»
(Уфа)
|
2:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
367 |
23.09.2021 Чт 11:20 |
СК «Алга»
(Уфа)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
1:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
372 |
24.09.2021 Пт 11:20 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
СОК «Умка»
(Магнитогорск)
|
2:4 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
377 |
25.09.2021 Сб 11:20 |
«Тюмень-10»
(Тюмень)
—
«Девон»
(Октябрьский)
|
4:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
382 |
26.09.2021 Вс 11:20 |
«Академия футбола»
(Уфа)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
2:5 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|