30 |
02.05.2022 Пн 17:40 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Уфа»
(Уфа)
|
0:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
завершён
|0
|
31 |
03.05.2022 Вт 09:00 |
СОК «Умка»
(Магнитогорск)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
2:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
завершён
|0
|
37 |
04.05.2022 Ср 10:10 |
«Вихрь»
(Пермь)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
4:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
завершён
|0
|
43 |
05.05.2022 Чт 11:20 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Академия футбола»
(Уфа)
|
0:2 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
06.05.2022 Пт 12:30 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Зенит»
(Уфа)
|
0:2 |
«Нефтяник»
Уфа
|
завершён
|0
|
82 |
25.05.2022 Ср 14:40 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Тюмень»
(Тюмень)
|
1:13 |
Спортивная База отдыха «Бажовия».
Сысерть
|
отчёты (2)
|0
|
87 |
26.05.2022 Чт 14:40 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
2:5 |
Спортивная База отдыха «Бажовия».
Сысерть
|
отчёты (2)
|0
|
92 |
27.05.2022 Пт 13:40 |
«Тобол»
(Тобольск)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
2:4 |
Спортивная База отдыха «Бажовия».
Сысерть
|
отчёт (2)
|0
|
97 |
28.05.2022 Сб 14:30 |
«Лидер»
(Тюмень)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
1:2 |
Спортивная База отдыха «Бажовия».
Сысерть
|
отчёты (2)
|0
|
100 |
29.05.2022 Вс 11:20 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Газпром нефть»
(Ноябрьск)
|
0:4 |
Спортивная База отдыха «Бажовия».
Сысерть
|
завершён
|0
|
155 |
17.06.2022 Пт 15:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
5:2 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
156 |
18.06.2022 Сб 10:30 |
«Звезда»
(Пермь)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
7:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
162 |
19.06.2022 Вс 10:30 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Звезда - 2013»
(Пермь)
|
1:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
168 |
20.06.2022 Пн 12:00 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Закамск»
(Пермь)
|
2:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
173 |
21.06.2022 Вт 12:00 |
«Добрянка»
(Добрянка)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
2:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
255 |
15.08.2022 Пн 17:45 |
«Торпедо-ОСШ»
(Миасс)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
3:0 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
завершён
|0
|
257 |
16.08.2022 Вт 10:45 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
5:0 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
завершён
|0
|
261 |
17.08.2022 Ср 09:30 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
СШОР «Сигнал»
(Челябинск)
|
1:4 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
270 |
18.08.2022 Чт 14:30 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Метар»
(Челябинск)
|
2:4 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
274 |
19.08.2022 Пт 13:15 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Шахтер»
(Коркино)
|
5:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
312 |
07.09.2022 Ср 10:30 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Урал - УрФА»
(Екатеринбург)
|
0:5 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
313 |
08.09.2022 Чт 09:00 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
СШ «Урал»
(Екатеринбург)
|
0:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
316 |
09.09.2022 Пт 16:30 |
«ВИЗ»
(Екатеринбург)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
8:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
319 |
11.09.2022 Вс 09:00 |
«ДЮСШ 2»
(Новоуральск)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
5:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
411 |
28.09.2022 Ср 09:00 |
«Иртыш»
(Омск)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
5:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
420 |
29.09.2022 Чт 18:10 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Северный Легион»
(Сыктывкар)
|
1:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
425 |
30.09.2022 Пт 18:10 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«ДЮСШ 3»
(Курган)
|
0:3 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
430 |
01.10.2022 Сб 16:10 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Динамо»
(Омск)
|
3:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
432 |
02.10.2022 Вс 10:30 |
«СШОР»
(Каменск Уральский)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
3:2 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|