5 |
17.04.2023 Пн 14:00 |
СШ «Торпедо»
(Миасс)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
1:0 |
«Труд»
Миасс
|
отчёт (2)
|0
|
10 |
19.04.2023 Ср 14:00 |
ДЮСШ №3
(Курганская область)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
1:0 |
МБУ ДСО
Курган
|
отчёты (2)
|0
|
14 |
30.04.2023 Вс 15:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Умка»
(Магнитогорск)
|
3:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
20 |
01.05.2023 Пн 15:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
ДЮСШ №2 «Салют»
(Стерлитамак)
|
0:0 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
завершён
|0
|
27 |
13.05.2023 Сб 10:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Челябинск»
(Челябинск)
|
3:2 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
завершён
|0
|
58 |
06.06.2023 Вт 09:00 |
«Девон»
(Октябрьский)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
0:3 |
«Нефтяник»
Октябрьский
|
отчёты (2)
|0
|
65 |
08.06.2023 Чт 09:30 |
«Уфа»
(Уфа)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
1:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
72 |
16.06.2023 Пт 11:30 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Академия Урал»
(Екатеринбург)
|
2:3 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
74 |
17.06.2023 Сб 12:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Урал Чкаловский»
(Екатеринбург )
|
6:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
82 |
27.06.2023 Вт 12:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
4:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
86 |
28.06.2023 Ср 09:30 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
0:4 |
«Звезда» (нижнее поле)
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
95 |
07.08.2023 Пн 13:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Динамо»
(Омск)
|
3:2 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
завершён
|0
|
104 |
09.08.2023 Ср 10:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
ФК «Тюмень»
(Тюмень)
|
0:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
105 |
19.08.2023 Сб 11:00 |
ФК «Тюмень»
(Тюмень)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
4:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
115 |
21.08.2023 Пн 09:00 |
«Динамо»
(Омск)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
1:0 |
«Динамо»
Омск
|
отчёт (2)
|0
|
118 |
01.09.2023 Пт 13:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
2:0 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
завершён
|0
|
125 |
03.09.2023 Вс 10:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
132 |
12.09.2023 Вт 12:30 |
«Академия Урал»
(Екатеринбург)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
1:0 |
ФОК «Чкаловский»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
138 |
13.09.2023 Ср 10:30 |
«Урал Чкаловский»
(Екатеринбург )
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
0:4 |
ФОК «Чкаловский»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
149 |
23.09.2023 Сб 13:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Уфа»
(Уфа)
|
3:0 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
156 |
24.09.2023 Вс 13:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Девон»
(Октябрьский)
|
4:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
40 |
29.09.2023 Пт 10:00 |
«Челябинск»
(Челябинск)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
0:0 |
«Сигнал»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
157 |
02.10.2023 Пн 10:00 |
ДЮСШ №2 «Салют»
(Стерлитамак)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
0:4 |
«Надежда»
Стерлитамак
|
отчёты (2)
|0
|
167 |
04.10.2023 Ср 10:00 |
«Умка»
(Магнитогорск)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
1:3 |
МБУ ДО СШ «УМКА»
Магнитогорск
|
завершён
|0
|
178 |
13.10.2023 Пт 12:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
СШ «Торпедо»
(Миасс)
|
5:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
172 |
14.10.2023 Сб 13:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
ДЮСШ №3
(Курганская область)
|
7:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёт (2)
|0
|