4 |
06.05.2023 Сб 11:10 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
«Вихрь»
(Пермь)
|
3:3 |
«Высокогорец»
Нижний Тагил
|
отчёты (0)
|0
|
9 |
07.05.2023 Вс 11:10 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
0:1 |
«Высокогорец»
Нижний Тагил
|
отчёты (2)
|0
|
14 |
08.05.2023 Пн 11:10 |
«Звезда 2013»
(Пермь)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
0:3 |
«Высокогорец»
Нижний Тагил
|
отчёты (2)
|0
|
19 |
09.05.2023 Вт 11:10 |
«SLON»
(Екатеринбург)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
6:0 |
«Высокогорец»
Нижний Тагил
|
отчёт (2)
|0
|
24 |
10.05.2023 Ср 11:10 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
4:0 |
«Высокогорец»
Нижний Тагил
|
отчёт (2)
|0
|
119 |
01.06.2023 Чт 13:30 |
«Сигнал»
(Челябинск)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
1:1 |
«Сигнал»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
121 |
02.06.2023 Пт 10:00 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
СШ №4
(Копейск)
|
2:0 |
«Лидер»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
128 |
03.06.2023 Сб 12:00 |
«Метар»
(Челябинск)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
1:10 |
«Сигнал»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
134 |
04.06.2023 Вс 13:30 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
0:0 |
«Сигнал»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
137 |
05.06.2023 Пн 12:00 |
«Академия футбола»
(Челябинск)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
0:4 |
«Лидер»
Челябинск
|
отчёт (2)
|0
|
143 |
25.06.2023 Вс 10:00 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
СШ
(п. Цементный)
|
2:0 |
ДЮСШ п.Цементный
Невьянсий городской округ,поселок Цементный
|
отчёт (2)
|0
|
146 |
26.06.2023 Пн 11:30 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
«Академия Урал»
(Екатеринбург)
|
1:4 |
ДЮСШ п.Цементный
Невьянсий городской округ,поселок Цементный
|
отчёт (2)
|0
|
148 |
27.06.2023 Вт 11:30 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
«Фортуна»
(Нижний Тагил)
|
2:0 |
ДЮСШ п.Цементный
Невьянсий городской округ,поселок Цементный
|
отчёты (2)
|0
|
150 |
28.06.2023 Ср 11:30 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
ДЮСШ «Урал»
(Свердловская область)
|
0:0 |
ДЮСШ п.Цементный
Невьянсий городской округ,поселок Цементный
|
отчёты (2)
|0
|
223 |
12.08.2023 Сб 10:30 |
«ДЮСШ №3»
(Курганская область)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
0:2 |
МБУ ДСО
Курган
|
отчёты (2)
|0
|
227 |
13.08.2023 Вс 09:00 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
«Дерби»
(Тюмень)
|
5:0 |
МБУ ДСО
Курган
|
отчёты (2)
|0
|
232 |
14.08.2023 Пн 09:00 |
«Лидер»
(Тюмень)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
0:6 |
МБУ ДСО
Курган
|
отчёты (2)
|0
|
237 |
15.08.2023 Вт 09:00 |
«Тюмень»
(Тюмень)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
3:0 |
МБУ ДСО
Курган
|
отчёты (2)
|0
|
246 |
16.08.2023 Ср 15:00 |
«Футбол-Класс»
(Тюмень)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
1:1 |
МБУ ДСО
Курган
|
отчёты (2)
|0
|
320 |
08.09.2023 Пт 16:45 |
«Уфа»
(Уфа)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
3:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
завершён
|0
|
323 |
09.09.2023 Сб 11:30 |
СШ №9-Сборная команда г.Уфа
(Уфа)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
3:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
326 |
10.09.2023 Вс 15:00 |
«Умка»
(Магнитогорск)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
2:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
завершён
|0
|
329 |
11.09.2023 Пн 09:00 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
«Торпедо»
(Миасс)
|
2:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
341 |
22.09.2023 Пт 16:00 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
«Динамо»
(Омск)
|
1:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
346 |
23.09.2023 Сб 16:00 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
«Нефтяник»
(Омск)
|
2:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
351 |
24.09.2023 Вс 16:00 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
«Иртыш»
(Омск)
|
0:2 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
356 |
25.09.2023 Пн 16:00 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
«Спартак Прибрежный»
(Омск)
|
5:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
358 |
26.09.2023 Вт 10:15 |
«Феникс»
(Курганская область)
—
«Прибрежный»
(Омск)
|
2:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|