3 |
06.05.2023 Сб 11:10 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
ДЮСШ «Урал»
(Свердловская область)
|
1:0 |
«Высокогорец»
Нижний Тагил
|
отчёты (2)
|0
|
9 |
07.05.2023 Вс 11:10 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Феникс»
(Курганская область)
|
0:1 |
«Высокогорец»
Нижний Тагил
|
отчёты (2)
|0
|
15 |
08.05.2023 Пн 12:20 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Фортуна»
(Нижний Тагил)
|
1:1 |
«Высокогорец»
Нижний Тагил
|
отчёт (2)
|0
|
16 |
09.05.2023 Вт 10:00 |
СШ
(п. Цементный)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:1 |
«Высокогорец»
Нижний Тагил
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
10.05.2023 Ср 10:00 |
«Академия Урал»
(Екатеринбург)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
2:1 |
«Высокогорец»
Нижний Тагил
|
отчёты (2)
|0
|
75 |
01.06.2023 Чт 14:30 |
«Спартак Прибрежный»
(Омск)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:5 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
80 |
02.06.2023 Пт 14:30 |
«Прибрежный»
(Омск)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:4 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
85 |
03.06.2023 Сб 14:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Нефтяник»
(Омск)
|
7:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
90 |
04.06.2023 Вс 14:30 |
«Динамо»
(Омск)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
95 |
05.06.2023 Пн 12:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Иртыш»
(Омск)
|
1:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
182 |
26.06.2023 Пн 10:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Вихрь»
(Пермь)
|
2:0 |
Лицей №4
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
184 |
27.06.2023 Вт 10:00 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
2:0 |
Лицей №4
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
185 |
28.06.2023 Ср 10:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«SLON»
(Екатеринбург)
|
2:4 |
Лицей №4
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
188 |
29.06.2023 Чт 10:00 |
«Звезда 2013»
(Пермь)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:2 |
Лицей №4
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
201 |
12.08.2023 Сб 14:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
СШ №4
(Копейск)
|
5:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
206 |
13.08.2023 Вс 14:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Академия футбола»
(Челябинск)
|
9:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
завершён
|0
|
211 |
14.08.2023 Пн 14:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Метар»
(Челябинск)
|
4:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
завершён
|0
|
216 |
15.08.2023 Вт 14:30 |
«Сигнал»
(Челябинск)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
2:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
221 |
16.08.2023 Ср 12:00 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
3:2 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
294 |
08.09.2023 Пт 13:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Футбол-Класс»
(Тюмень)
|
7:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
300 |
09.09.2023 Сб 17:45 |
«ДЮСШ №3»
(Курганская область)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
завершён
|0
|
306 |
10.09.2023 Вс 16:00 |
«Тюмень»
(Тюмень)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
307 |
11.09.2023 Пн 11:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Лидер»
(Тюмень)
|
2:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
315 |
12.09.2023 Вт 12:45 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Дерби»
(Тюмень)
|
3:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
387 |
22.09.2023 Пт 10:00 |
СШ №9-Сборная команда г.Уфа
(Уфа)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
2:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
393 |
23.09.2023 Сб 11:30 |
«Торпедо»
(Миасс)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:5 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
402 |
25.09.2023 Пн 14:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Уфа»
(Уфа)
|
0:2 |
«Нефтяник»
Уфа
|
завершён
|0
|
403 |
26.09.2023 Вт 09:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Умка»
(Магнитогорск)
|
2:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
завершён
|0
|