Первенство Уральского, Приволжского и Сибирского федеральных округов среди команд спортивных...
Команды
«Академия»
«Академия»
Пермский край
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Девочки до 13 лет
2024
Межрегиональные спортивные соревнования по футболу среди мужчин «Кубок среди любительских команд «Урал и Западная Сибирь» сезона 2024 года.
Чемпионат Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа по футболу среди мужчин (Межрегиональные соревнования «Третья лига») сезона 2024 года
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди мальчиков до 15 лет сезона 2024 года
Межрегиональные спортивные соревнования по футболу «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ», «Урал и Западная Сибирь» среди мальчиков до 15 лет сезона 2024 года
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди мальчиков до 14 лет сезона 2024 года
Первенство МОО «СФФУ и ЗС» среди мальчиков 2012 г.р. сезона 2024 года
Первенство МОО «СФФУ и ЗС» среди мальчиков 2013-2014 г.р. сезона 2024 года
Первенство МОО «СФФУ и ЗС» среди мальчиков 2013-2014 г.р. сезона 2024 года
Межрегиональные соревнования по футболу среди мужских команд «Кубок регионов», зона «Урал и Западная Сибирь» (Кубок Чемпионов МОО «СФФУ и ЗС» в рамках 2 (межрегионального) этапа Всероссийского соревнования по футболу среди мужских команд «КУБОК РЕГИОНОВ»)
2023
Всероссийские соревнования по футболу среди команд спортивных организаций (девочки до 13 лет) сезон 2023 гг.
Первенство Межрегиональной общественной организации «Союза Федераций Урала и Западной Сибири» среди юношей 2011 г.р
Первенство Межрегиональной общественной организации «Союза Федераций Урала и Западной Сибири» среди юношей 2012 г.р
Первенство Межрегиональной общественной организации «Союза Федераций Урала и Западной Сибири» среди юношей 2012 г.р
Чемпионат Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа по футболу среди мужчин (в рамках межрегионального (зонального) этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион») сезона 2023
Межрегиональные спортивные соревнования по футболу среди мужчин «Кубок среди любительских команд» (МОО «СФФУ и ЗС») сезона 2023 года
Первенство Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа и Приволжского федерального округа среди спортивных школ среди юношей 2006 г.р.
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди юношей 2009 г.р.
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа среди спортивных школ среди юношей 2010 г.р.
2022
Кубок РФС, зона «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2008 г.р.
Всероссийские соревнования по футболу среди команд спортивных организаций (девочки до 13 лет), сезон 2022гг.
Всероссийские соревнования по футболу среди мужчин «Кубок среди любительских команд», зона «Урал и Западная Сибирь», сезона 2022 года
Чемпионат Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа по футболу среди мужчин, в рамках межрегионального (зонального) этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион»
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2005 г.р.
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2006 г.р.
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2008 г.р.|I-группа
Первенство Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа среди спортивных школ юношей 2009 г.р.|I-группа
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2010 г.р.
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2011-2012 г.р.
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2011-2012 г.р.
Первенство МОО «Урала и Западная Сибирь» среди юношей 2011-2012 г.р.
2021
Кубок РФС Среди юношей 2007 г.р.
Первенство Уральского, Приволжского и Сибирского федеральных округов среди команд спортивных организаций среди девочек до 13 лет
Кубок России по футболу Межрегиональный этап
Всероссийские соревнования по футболу среди смешанных команд, зона «Урал и Западная Сибирь», девочки, мальчики до 12 лет
Всероссийские соревнования по футболу среди смешанных команд, зона «Урал и Западная Сибирь», девочки, мальчики до 10 лет
Чемпионат России среди команд III дивизиона, зона «Урал и Западная Сибирь» 2021
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2004 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2005 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2006 г.р. II-группа
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2007 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2008 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2009 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2009 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» 2010-2011 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» 2010-2011 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» 2010-2011 г.р.
Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» 2010-2011 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2003 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2007 г.р.
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2004 г.р.
2020
Кубок России по футболу Межрегиональный этап
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди спортивных школ юношей 2005 г.р.
Первенства России среди команд III дивизиона, зона «Урал и Западная Сибирь» 2020
2019
Кубок РФС зона "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2008 - 09 г.р
Кубок России (межрегиональный раунд) 2019
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2007 г.р
Первенство МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2007 г.р
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона.
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2002 г.р.
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2003 г.р.
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2004 г.р.1 группа
Первенство России зона МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2006 г.р.
О команде
Состав
Статистика
Календарь (1)
Название
«Академия»
Город
Пермский край
Состав команды
свернуть
Абрамова
Анастасия
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 748798
Амплуа: Полузащитник
Рост: 142
Вес: 34
Гурышова
Татьяна
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 748794
Амплуа: Нападающий
Рост: 150
Вес: 42
Данина
Ксения
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 709110
Амплуа: Защитник
Рост: 130
Вес: 29
Демидова
Анна
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 709117
Амплуа: Нападающий
Рост: 142
Вес: 32
Ефремова
Дарья
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 709111
Амплуа: Защитник
Рост: 145
Вес: 36
Лапина
Анна
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 709113
Амплуа: Полузащитник
Рост: 152
Вес: 46
Леснова
Алена
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 757726
Амплуа: Полузащитник
Рост: 154
Вес: 41
Ложкина
Алиса
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 709122
Амплуа: Защитник
Рост: 148
Вес: 37
Никишина
Ульяна
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 757728
Амплуа: Полузащитник
Рост: 156
Вес: 41
Радостева
Екатерина
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 748796
Амплуа: Защитник
Рост: 160
Вес: 51
Самутина
Софья
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 709114
Амплуа: Полузащитник
Рост: 158
Вес: 44
Стельмахович
Олеся
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 709115
Амплуа: Вратарь
Рост: 162
Вес: 48
Тепляшина
Арина
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 748797
Амплуа: Полузащитник
Рост: 152
Вес: 41
Шукюрова
Эльвина
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 757736
Амплуа: Полузащитник
Рост: 143
Вес: 33
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Одинцева
Любовь
26 лет
Тренер
Тренерская лицензия: В-юношеская
Печать календаря игр
1
27.07.2021 Вт 11:00
«Академия» (Пермский край)
—
«ВИЗ» (Екатеринбург)
0:4
манеж «Пермь Великая»
Пермь
отчёты (2)
|
0