98 |
01.05.2023 Пн 13:10 |
«Батыр-2»
(Уфа)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
6:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
103 |
02.05.2023 Вт 12:10 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
ДЮСШ №2-«Атлантис»
(Стерлитамак)
|
0:2 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
107 |
02.05.2023 Вт 14:20 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
2:7 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
114 |
03.05.2023 Ср 11:05 |
«Уфа»
(Уфа)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
12:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
118 |
03.05.2023 Ср 13:15 |
СШ №9-Сборная команда г.Уфа
(Уфа)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
14:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
124 |
04.05.2023 Чт 09:30 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Батыр-1»
(Уфа)
|
4:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
166 |
26.05.2023 Пт 10:00 |
«Академия Амкар-1»
(Пермский край)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
12:2 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
168 |
26.05.2023 Пт 11:30 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
СШОР «Звезда-1»
(Пермь)
|
0:7 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
171 |
27.05.2023 Сб 11:40 |
СШОР «Звезда-2»
(Пермь)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
5:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
175 |
28.05.2023 Вс 13:30 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Звезда 2013»
(Пермь)
|
1:2 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
176 |
28.05.2023 Вс 15:00 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Вихрь»
(Пермь)
|
0:11 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
323 |
22.06.2023 Чт 11:00 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Торпедо-1»
(Миасс)
|
0:7 |
МБУ ДО СШ «УМКА»
Магнитогорск
|
отчёт (2)
|0
|
327 |
23.06.2023 Пт 10:00 |
«Шахтёр»
(Коркино)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
7:3 |
МБУ ДО СШ «УМКА»
Магнитогорск
|
отчёты (2)
|0
|
334 |
23.06.2023 Пт 13:00 |
«Торпедо-2»
(Миасс)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
2:3 |
МБУ ДО СШ «УМКА»
Магнитогорск
|
отчёты (2)
|0
|
337 |
24.06.2023 Сб 09:00 |
«Умка»
(Магнитогорск)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
5:0 |
МБУ ДО СШ «УМКА»
Магнитогорск
|
отчёт (2)
|0
|
346 |
25.06.2023 Вс 09:00 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Арсенал»
(Магнитогорск)
|
0:6 |
МБУ ДО СШ «УМКА»
Магнитогорск
|
отчёты (2)
|0
|
349 |
25.06.2023 Вс 11:00 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Таганай»
(Златоуст)
|
3:0 |
МБУ ДО СШ «УМКА»
Магнитогорск
|
отчёты (2)
|0
|
414 |
07.08.2023 Пн 12:30 |
«Прогресс»
(Пермь)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
3:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
418 |
08.08.2023 Вт 11:15 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Легион»
(Южноуральск)
|
3:3 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
427 |
08.08.2023 Вт 16:15 |
«Метар»
(Челябинск)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
11:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
433 |
09.08.2023 Ср 12:30 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Челябинск-ОСШ-13»
(Челябинская область)
|
1:4 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
435 |
10.08.2023 Чт 11:15 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Челябинск-ОСШ-1»
(Челябинская область)
|
0:11 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
443 |
10.08.2023 Чт 16:15 |
«Челябинск-ОСШ-2»
(Челябинская область)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
5:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
631 |
03.09.2023 Вс 12:30 |
«Факел»
(Лесной)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
4:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
635 |
03.09.2023 Вс 15:00 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Академия футбола-12-2»
(Челябинск)
|
1:4 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
639 |
04.09.2023 Пн 11:15 |
«Академия футбола-13»
(Челябинск)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
2:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
645 |
04.09.2023 Пн 15:00 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Олимп»
(Челябинск)
|
4:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
653 |
05.09.2023 Вт 13:45 |
«Лион»
(Пермь)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
3:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
687 |
18.09.2023 Пн 13:00 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
ФШ «Пионер»
(Омск)
|
0:6 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
690 |
19.09.2023 Вт 12:00 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
2:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
700 |
20.09.2023 Ср 13:00 |
«Тюмень-2»
(Тюмень)
—
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
|
1:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
705 |
21.09.2023 Чт 09:00 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Футбол-Класс»
(Тюмень)
|
2:5 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|