76 |
01.05.2023 Пн 11:15 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Прибрежный»
(Омск)
|
0:0 |
«Динамо»
Омск
|
отчёты (2)
|0
|
79 |
01.05.2023 Пн 13:45 |
ДЮСШ №3
(Курганская область)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
5:2 |
«Динамо»
Омск
|
отчёт (2)
|0
|
88 |
03.05.2023 Ср 11:15 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
ФШ «Пионер»
(Омск)
|
1:4 |
«Динамо»
Омск
|
отчёты (2)
|0
|
90 |
03.05.2023 Ср 12:30 |
«Динамо»
(Омск)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
3:0 |
«Динамо»
Омск
|
отчёты (2)
|0
|
181 |
26.05.2023 Пт 12:00 |
«Лидер-1»
(Тюмень)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
5:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
182 |
26.05.2023 Пт 13:30 |
«Тюмень-1»
(Тюмень)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
7:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
185 |
27.05.2023 Сб 18:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Тюмень-2»
(Тюмень)
|
0:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
188 |
28.05.2023 Вс 12:30 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Футбол-Класс»
(Тюмень)
|
1:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
267 |
19.06.2023 Пн 13:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Академия Урал-1»
(Екатеринбург)
|
1:6 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
273 |
20.06.2023 Вт 13:00 |
«Академия Урал-2»
(Екатеринбург)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
5:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
277 |
20.06.2023 Вт 15:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
8:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
282 |
21.06.2023 Ср 13:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Олимп»
(Челябинск)
|
0:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
288 |
22.06.2023 Чт 09:30 |
«Академия футбола-12-2»
(Челябинск)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
3:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
294 |
22.06.2023 Чт 12:30 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Академия футбола-13»
(Челябинск)
|
2:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
385 |
08.08.2023 Вт 13:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Лион»
(Пермь)
|
0:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
391 |
08.08.2023 Вт 16:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Факел»
(Лесной)
|
0:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
395 |
09.08.2023 Ср 13:00 |
СШ «Урал-1»
(Свердловская область)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
7:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
398 |
09.08.2023 Ср 15:15 |
«URALKIDS»
(Екатеринбург)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
7:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
402 |
10.08.2023 Чт 11:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
СШ «Урал-2»
(Свердловская область)
|
0:3 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
406 |
10.08.2023 Чт 13:00 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
2:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
663 |
03.09.2023 Вс 12:00 |
«Челябинск-ОСШ-13»
(Челябинская область)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
3:1 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (2)
|0
|
667 |
04.09.2023 Пн 12:00 |
«Шахтёр»
(Коркино)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
5:1 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (2)
|0
|
671 |
04.09.2023 Пн 14:00 |
«Торпедо-2»
(Миасс)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
0:5 |
«Труд»
Миасс
|
отчёт (2)
|0
|
675 |
05.09.2023 Вт 12:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Таганай»
(Златоуст)
|
1:2 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (2)
|0
|
679 |
05.09.2023 Вт 14:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
ДЮСШ №2-«Атлантис»
(Стерлитамак)
|
2:0 |
«Труд»
Миасс
|
отчёт (2)
|0
|
683 |
06.09.2023 Ср 12:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Легион»
(Южноуральск)
|
1:2 |
«Труд»
Миасс
|
отчёт (2)
|0
|
686 |
18.09.2023 Пн 12:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Прогресс»
(Пермь)
|
1:5 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
690 |
19.09.2023 Вт 12:00 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
2:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
693 |
19.09.2023 Вт 14:00 |
«Вихрь»
(Пермь)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
4:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
698 |
20.09.2023 Ср 12:00 |
«Звезда 2013»
(Пермь)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
3:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
702 |
20.09.2023 Ср 14:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Батыр-1»
(Уфа)
|
1:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
707 |
21.09.2023 Чт 10:00 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Академия Амкар-1»
(Пермский край)
|
0:3 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|