18 |
22.04.2022 Пт 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Синтур-Буревестник»
(Екатеринбург)
|
4:2 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
завершён
|0
|
19 |
23.04.2022 Сб 14:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Тюмень»
(Тюмень)
|
0:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
02.05.2022 Пн 12:30 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
3:0 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
03.05.2022 Вт 10:00 |
«Урал - УрФА»
(Екатеринбург)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
7:3 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
43 |
12.05.2022 Чт 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
3:2 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
38 |
13.05.2022 Пт 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Урал - УрФА»
(Екатеринбург)
|
0:3 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
50 |
19.06.2022 Вс 13:00 |
«Торпедо ОСШ»
(Миасс)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
8:1 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (2)
|0
|
54 |
20.06.2022 Пн 11:00 |
«Челябинск»
(Челябинск)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
2:0 |
«Сигнал»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
60 |
28.06.2022 Вт 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Динамо»
(Омск)
|
1:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
63 |
29.06.2022 Ср 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Иртыш»
(Омск)
|
1:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
70 |
10.08.2022 Ср 09:30 |
«Уфа»
(Уфа)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
5:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
84 |
19.08.2022 Пт 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Носта»
(Новотроицк)
|
1:4 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
87 |
21.08.2022 Вс 09:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
СОК «Умка»
(Магнитогорск)
|
4:3 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
100 |
30.08.2022 Вт 14:00 |
«Носта»
(Новотроицк)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
4:1 |
«Юность»
Новотроицк
|
отчёт (2)
|0
|
92 |
31.08.2022 Ср 10:00 |
СОК «Умка»
(Магнитогорск)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
6:2 |
МБУ ДО СШ «УМКА»
Магнитогорск
|
завершён
|0
|
107 |
10.09.2022 Сб 12:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Уфа»
(Уфа)
|
1:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
116 |
18.09.2022 Вс 10:00 |
«Иртыш»
(Омск)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
3:1 |
манеж «Красная звезда»
Омск
|
отчёты (2)
|0
|
122 |
19.09.2022 Пн 13:00 |
«Динамо»
(Омск)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
2:3 |
«Динамо»
Омск
|
отчёты (2)
|0
|
125 |
26.09.2022 Пн 11:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Челябинск»
(Челябинск)
|
1:5 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
129 |
28.09.2022 Ср 10:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Торпедо ОСШ»
(Миасс)
|
1:3 |
«Звезда»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
138 |
08.10.2022 Сб 12:00 |
«Тюмень»
(Тюмень)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
3:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
144 |
09.10.2022 Вс 10:15 |
«Синтур-Буревестник»
(Екатеринбург)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
6:0 |
Спортивный комбинат «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|