38 |
01.05.2023 Пн 13:00 |
«URALKIDS»
(Екатеринбург)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
4:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
43 |
02.05.2023 Вт 09:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
СШ «Урал-2»
(Свердловская область)
|
2:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
53 |
02.05.2023 Вт 14:00 |
СШ «Урал-1»
(Свердловская область)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
0:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
55 |
03.05.2023 Ср 09:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Факел»
(Лесной)
|
2:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
61 |
04.05.2023 Чт 09:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Лион»
(Пермь)
|
5:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
67 |
04.05.2023 Чт 12:00 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
1:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
215 |
26.05.2023 Пт 15:00 |
«Академия футбола-12-2»
(Челябинск)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
1:8 |
«Центральный»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
219 |
26.05.2023 Пт 19:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Академия Урал-1»
(Екатеринбург)
|
1:0 |
«Центральный»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
221 |
27.05.2023 Сб 17:00 |
«Академия Урал-2»
(Екатеринбург)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
0:2 |
«Центральный»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
225 |
28.05.2023 Вс 16:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Академия футбола-13»
(Челябинск)
|
6:1 |
«Центральный»
Челябинск
|
отчёт (2)
|0
|
228 |
28.05.2023 Вс 19:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Олимп»
(Челябинск)
|
4:0 |
«Центральный»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
268 |
19.06.2023 Пн 14:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Тюмень-2»
(Тюмень)
|
3:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
277 |
20.06.2023 Вт 15:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Лидер-2»
(Тюмень)
|
8:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
279 |
21.06.2023 Ср 12:00 |
«Лидер-1»
(Тюмень)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
2:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
285 |
22.06.2023 Чт 08:30 |
«Футбол-Класс»
(Тюмень)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
1:3 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
289 |
22.06.2023 Чт 10:30 |
«Тюмень-1»
(Тюмень)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
3:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
360 |
08.08.2023 Вт 12:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
ДЮСШ №3
(Курганская область)
|
7:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
361 |
08.08.2023 Вт 13:00 |
«Прибрежный»
(Омск)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
1:4 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
365 |
09.08.2023 Ср 10:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Динамо»
(Омск)
|
0:3 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
369 |
09.08.2023 Ср 12:00 |
ФШ «Пионер»
(Омск)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
0:2 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
492 |
08.09.2023 Пт 13:30 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Челябинск-ОСШ-2»
(Челябинская область)
|
1:0 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
497 |
09.09.2023 Сб 12:10 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Торпедо-1»
(Миасс)
|
0:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
501 |
09.09.2023 Сб 14:40 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Арсенал»
(Магнитогорск)
|
6:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
508 |
10.09.2023 Вс 12:10 |
«Умка»
(Магнитогорск)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
2:2 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
512 |
10.09.2023 Вс 14:40 |
«Метар»
(Челябинск)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
0:0 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
519 |
11.09.2023 Пн 11:10 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Челябинск-ОСШ-1»
(Челябинская область)
|
1:6 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
563 |
27.09.2023 Ср 14:00 |
«Батыр-2»
(Уфа)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
0:3 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
569 |
28.09.2023 Чт 12:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
«Уфа»
(Уфа)
|
0:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
575 |
28.09.2023 Чт 15:00 |
СШ №9-Сборная команда г.Уфа
(Уфа)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
4:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
580 |
29.09.2023 Пт 11:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
1:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
587 |
29.09.2023 Пт 15:00 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
СШОР «Звезда-2»
(Пермь)
|
2:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
592 |
30.09.2023 Сб 11:30 |
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
—
СШОР «Звезда-1»
(Пермь)
|
0:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|