93 |
01.05.2023 Пн 11:00 |
«Вихрь»
(Пермь)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
1:6 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
102 |
02.05.2023 Вт 11:05 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Звезда 2013»
(Пермь)
|
5:3 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
107 |
02.05.2023 Вт 14:20 |
«Академия Амкар-13»
(Пермский край)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
2:7 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
113 |
03.05.2023 Ср 11:05 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Академия Амкар-1»
(Пермский край)
|
2:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
119 |
03.05.2023 Ср 14:20 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
СШОР «Звезда-2»
(Пермь)
|
2:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
128 |
04.05.2023 Чт 11:40 |
СШОР «Звезда-1»
(Пермь)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
0:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
150 |
26.05.2023 Пт 11:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
ДЮСШ №2-«Атлантис»
(Стерлитамак)
|
7:2 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
155 |
26.05.2023 Пт 15:15 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Уфа»
(Уфа)
|
6:2 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
156 |
27.05.2023 Сб 12:00 |
«Батыр-1»
(Уфа)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
2:6 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
160 |
28.05.2023 Вс 10:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Батыр-2»
(Уфа)
|
1:2 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
162 |
28.05.2023 Вс 13:00 |
СШ №9-Сборная команда г.Уфа
(Уфа)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
4:4 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
229 |
19.06.2023 Пн 10:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Челябинск-ОСШ-13»
(Челябинская область)
|
9:2 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёт (2)
|0
|
235 |
19.06.2023 Пн 13:15 |
«Челябинск-ОСШ-2»
(Челябинская область)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
0:2 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
245 |
20.06.2023 Вт 12:15 |
«Метар»
(Челябинск)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
2:3 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
250 |
20.06.2023 Вт 14:15 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Легион»
(Южноуральск)
|
3:0 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёт (2)
|0
|
255 |
21.06.2023 Ср 11:15 |
«Прогресс»
(Пермь)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
0:3 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
261 |
22.06.2023 Чт 10:15 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Челябинск-ОСШ-1»
(Челябинская область)
|
3:3 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
449 |
07.08.2023 Пн 15:30 |
«Шахтёр»
(Коркино)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
2:5 |
«Горняк»
Коркино
|
отчёты (2)
|0
|
459 |
08.08.2023 Вт 14:30 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Таганай»
(Златоуст)
|
3:0 |
«Горняк»
Коркино
|
отчёт (2)
|0
|
461 |
08.08.2023 Вт 16:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Арсенал»
(Магнитогорск)
|
3:1 |
«Горняк»
Коркино
|
отчёты (2)
|0
|
463 |
09.08.2023 Ср 10:00 |
«Умка»
(Магнитогорск)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
1:5 |
«Горняк»
Коркино
|
отчёты (2)
|0
|
468 |
09.08.2023 Ср 12:00 |
«Торпедо-2»
(Миасс)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
1:6 |
«Горняк»
Коркино
|
отчёты (2)
|0
|
479 |
10.08.2023 Чт 11:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Торпедо-1»
(Миасс)
|
0:2 |
«Горняк»
Коркино
|
отчёты (2)
|0
|
523 |
03.09.2023 Вс 14:00 |
«URALKIDS»
(Екатеринбург)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
4:2 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
533 |
04.09.2023 Пн 11:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
0:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
536 |
04.09.2023 Пн 13:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Академия Урал-1»
(Екатеринбург)
|
1:2 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
543 |
05.09.2023 Вт 10:00 |
«Академия Урал-2»
(Екатеринбург)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
0:3 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
549 |
05.09.2023 Вт 13:15 |
СШ «Урал-1»
(Свердловская область)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
3:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
553 |
06.09.2023 Ср 09:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
СШ «Урал-2»
(Свердловская область)
|
1:3 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
560 |
27.09.2023 Ср 12:00 |
«Прибрежный»
(Омск)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
1:6 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
566 |
28.09.2023 Чт 10:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Динамо»
(Омск)
|
3:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
572 |
28.09.2023 Чт 13:00 |
ДЮСШ №3
(Курганская область)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
2:7 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
завершён
|0
|
580 |
29.09.2023 Пт 11:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Академия футбола-12-1»
(Челябинск)
|
1:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
588 |
29.09.2023 Пт 15:00 |
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
—
«Тюмень-1»
(Тюмень)
|
1:2 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
593 |
30.09.2023 Сб 12:30 |
«Лидер-1»
(Тюмень)
—
«Иремель»-СШ 10
(Уфа)
|
0:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|