9 |
03.10.2023 Вт 15:00 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«Кузбасс»
(Кемерово)
|
3:8 |
Спортивный комплекс «Труд»
Иркутск
|
отчёты (2)
|0
|
11 |
04.10.2023 Ср 13:00 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«Сибиряк-Новосибирск»
(Новосибирск)
|
2:2 пен.5:3 |
Спортивный комплекс «Труд»
Иркутск
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
14.10.2023 Сб 16:00 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
1:3 |
«Рифей»
п. Новый Кременкуль
|
отчёты (2)
|0
|
26 |
15.10.2023 Вс 16:00 |
«Сигма-К»
(Копейск)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
3:3 пен.6:5 |
«Рифей»
п. Новый Кременкуль
|
отчёты (2)
|0
|
35 |
27.10.2023 Пт 16:00 |
«Синара-ВИЗ-Д»
(Екатеринбург)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
4:1 |
«Атлант»
Ялуторовск
|
отчёты (2)
|0
|
38 |
28.10.2023 Сб 14:00 |
«Тюмень-Д»
(Тюмень)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
3:2 |
«Атлант»
Ялуторовск
|
отчёты (2)
|0
|
58 |
25.11.2023 Сб 18:00 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«Глазов»
(Глазов)
|
3:2 |
МСК «Сопка»
Красноярск
|
отчёты (2)
|0
|
60 |
26.11.2023 Вс 15:30 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«Прогресс-БИОНОРД»
(Пермь)
|
4:2 |
МСК «Сопка»
Красноярск
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
01.12.2023 Пт 19:00 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«СШ им. К. Еременко»
(ЯНАО г. Новый Уренгой)
|
5:3 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|
62 |
02.12.2023 Сб 17:00 |
«ИрАЭРО»
(Иркутск)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
3:0 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
23.12.2023 Сб 16:00 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«Новая Генерация-Д»
(Сыктывкар)
|
2:2 пен.3:4 |
МСК «Сопка»
Красноярск
|
отчёты (2)
|0
|
78 |
24.12.2023 Вс 16:00 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«Ухта-Д»
(Ухта)
|
3:2 |
МСК «Сопка»
Красноярск
|
отчёты (2)
|0
|
84 |
13.01.2024 Сб 18:00 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«Синара-ВИЗ-Д»
(Екатеринбург)
|
2:5 |
МСК «Сопка»
Красноярск
|
отчёты (2)
|0
|
86 |
14.01.2024 Вс 15:30 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«Тюмень-Д»
(Тюмень)
|
3:2 |
МСК «Сопка»
Красноярск
|
отчёты (2)
|0
|
95 |
28.01.2024 Вс 18:30 |
«Ухта-Д»
(Ухта)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
3:2 |
Спортивный комплекс «Ухта»
Ухта
|
отчёты (2)
|0
|
96 |
29.01.2024 Пн 16:00 |
«Новая Генерация-Д»
(Сыктывкар)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
5:3 |
Спортивный комплекс «Ухта»
Ухта
|
отчёты (2)
|0
|
119 |
10.02.2024 Сб 12:00 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«Сигма-К»
(Копейск)
|
4:3 |
Спортивный комплекс «Труд»
Иркутск
|
отчёты (2)
|0
|
117 |
11.02.2024 Вс 10:30 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
4:5 |
Спортивный комплекс «Труд»
Иркутск
|
отчёты (2)
|0
|
138 |
02.03.2024 Сб 18:00 |
«Прогресс-БИОНОРД»
(Пермь)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
1:6 |
ДС «Красава»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
135 |
03.03.2024 Вс 14:30 |
«Глазов»
(Глазов)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
5:2 |
ДС «Красава»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
139 |
09.03.2024 Сб 16:00 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«ИрАЭРО»
(Иркутск)
|
4:10 |
Спортивный комплекс «Труд»
Иркутск
|
отчёты (2)
|0
|
140 |
11.03.2024 Пн 15:00 |
«СШ им. К. Еременко»
(ЯНАО г. Новый Уренгой)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
9:5 |
Спортивный комплекс «Труд»
Иркутск
|
отчёт (2)
|0
|
154 |
23.03.2024 Сб 14:30 |
«Кузбасс»
(Кемерово)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
1:3 |
Губернский центр спорта «Кузбасс»
Кемерово
|
отчёты (2)
|0
|
155 |
31.03.2024 Вс 20:30 |
«Сибиряк-Новосибирск»
(Новосибирск)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
3:0 |
Губернский центр спорта «Кузбасс»
Кемерово
|
отчёты (2)
|0
|