1 |
29.09.2023 Пт 17:00 |
«Глазов»
(Глазов)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
2:8 |
ДС «Красава»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
3 |
30.09.2023 Сб 20:30 |
«Прогресс-БИОНОРД»
(Пермь)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
2:6 |
ДС «Красава»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
14.10.2023 Сб 16:00 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
|
1:3 |
«Рифей»
п. Новый Кременкуль
|
отчёты (2)
|0
|
27 |
15.10.2023 Вс 13:30 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«ИрАЭРО»
(Иркутск)
|
4:3 |
«Рифей»
п. Новый Кременкуль
|
отчёты (2)
|0
|
39 |
29.10.2023 Вс 12:30 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Сибиряк-Новосибирск»
(Новосибирск)
|
9:4 |
ФОК «имени Э.Б. Булатова»
Копейск
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
30.10.2023 Пн 12:30 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Кузбасс»
(Кемерово)
|
5:2 |
ФОК «имени Э.Б. Булатова»
Копейск
|
отчёты (2)
|0
|
54 |
25.11.2023 Сб 15:00 |
«Новая Генерация-Д»
(Сыктывкар)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
3:3 пен.4:3 |
«Орбита»
Сыктывкар
|
отчёты (2)
|0
|
55 |
26.11.2023 Вс 12:30 |
«Ухта-Д»
(Ухта)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
4:5 |
«Орбита»
Сыктывкар
|
отчёты (2)
|0
|
64 |
15.12.2023 Пт 18:00 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Сигма-К»
(Копейск)
|
4:2 |
ФОК «имени Э.Б. Булатова»
Копейск
|
отчёты (2)
|0
|
65 |
16.12.2023 Сб 15:00 |
«СШ им. К. Еременко»
(ЯНАО г. Новый Уренгой)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
4:10 |
ФОК «имени Э.Б. Булатова»
Копейск
|
отчёты (2)
|0
|
71 |
22.12.2023 Пт 15:30 |
«Тюмень-Д»
(Тюмень)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
3:5 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
74 |
23.12.2023 Сб 11:30 |
«Синара-ВИЗ-Д»
(Екатеринбург)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
6:4 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
88 |
15.01.2024 Пн 19:00 |
«Сибиряк-Новосибирск»
(Новосибирск)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
4:3 |
ЦМФ «Сибиряк»
Новосибирск
|
отчёты (2)
|0
|
89 |
16.01.2024 Вт 15:00 |
«Кузбасс»
(Кемерово)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
10:3 |
ЦМФ «Сибиряк»
Новосибирск
|
отчёты (2)
|0
|
102 |
29.01.2024 Пн 16:30 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Синара-ВИЗ-Д»
(Екатеринбург)
|
3:4 |
ФОК «имени Э.Б. Булатова»
Копейск
|
отчёты (2)
|0
|
104 |
30.01.2024 Вт 16:30 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Тюмень-Д»
(Тюмень)
|
4:1 |
ФОК «имени Э.Б. Булатова»
Копейск
|
отчёты (2)
|0
|
106 |
02.02.2024 Пт 19:00 |
«Сигма-К»
(Копейск)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
3:6 |
«Рифей»
п. Новый Кременкуль
|
отчёты (2)
|0
|
108 |
04.02.2024 Вс 12:00 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«СШ им. К. Еременко»
(ЯНАО г. Новый Уренгой)
|
0:1 |
«Рифей»
п. Новый Кременкуль
|
отчёты (2)
|0
|
120 |
10.02.2024 Сб 16:00 |
«ИрАЭРО»
(Иркутск)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
7:3 |
Спортивный комплекс «Труд»
Иркутск
|
отчёты (2)
|0
|
117 |
11.02.2024 Вс 10:30 |
«Норильский Никель-Д»
(Норильск)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
4:5 |
Спортивный комплекс «Труд»
Иркутск
|
отчёты (2)
|0
|
127 |
02.03.2024 Сб 16:30 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Ухта-Д»
(Ухта)
|
7:2 |
ФОК «имени Э.Б. Булатова»
Копейск
|
отчёты (2)
|0
|
129 |
03.03.2024 Вс 13:30 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Новая Генерация-Д»
(Сыктывкар)
|
6:0 |
ФОК «имени Э.Б. Булатова»
Копейск
|
отчёты (2)
|0
|
150 |
23.03.2024 Сб 15:30 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Прогресс-БИОНОРД»
(Пермь)
|
4:3 |
СК «Метар-спорт»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
152 |
31.03.2024 Вс 15:00 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Глазов»
(Глазов)
|
3:2 |
СК «Метар-спорт»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
160 |
05.04.2024 Пт 19:00 |
«Водник»
(Архангельск)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
2:7 |
Не указан
|
завершён
|0
|
169 |
11.04.2024 Чт 19:00 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Водник»
(Архангельск)
|
4:4 пен.5:4 |
«Рифей»
п. Новый Кременкуль
|
завершён
|0
|
180 |
20.04.2024 Сб 13:00 |
«Южный Урал»
(Челябинск)
—
«Факел»
(Сургут)
|
4:5 |
Не указан
|
завершён
|0
|
184 |
24.04.2024 Ср 19:00 |
«Факел»
(Сургут)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
3:2 |
СОК «Энергетик»
Сургут
|
завершён
|0
|