8 |
13.04.2022 Ср 12:30 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
«Уфа»
(Уфа)
|
0:0 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
22.04.2022 Пт 12:00 |
СОК «Умка»
(Магнитогорск)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
0:1 |
МБУ ДО СШ «УМКА»
Магнитогорск
|
отчёт (2)
|0
|
22 |
23.04.2022 Сб 14:00 |
«Носта»
(Новотроицк)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
2:2 |
«Юность»
Новотроицк
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
02.05.2022 Пн 12:30 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
3:0 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
43 |
12.05.2022 Чт 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
3:2 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
51 |
19.06.2022 Вс 10:00 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
«Тюмень»
(Тюмень)
|
2:1 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
56 |
20.06.2022 Пн 14:00 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
«Синтур-Буревестник»
(Екатеринбург)
|
3:1 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
57 |
28.06.2022 Вт 14:30 |
«Урал - УрФА»
(Екатеринбург)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
2:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
73 |
10.08.2022 Ср 13:00 |
«Торпедо ОСШ»
(Миасс)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
3:0 |
«Труд»
Миасс
|
отчёты (2)
|0
|
77 |
11.08.2022 Чт 10:00 |
«Челябинск»
(Челябинск)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
5:0 |
«Сигнал»
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
81 |
19.08.2022 Пт 14:00 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
«Иртыш»
(Омск)
|
5:2 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
86 |
20.08.2022 Сб 14:00 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
«Динамо»
(Омск)
|
1:0 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
91 |
28.08.2022 Вс 12:30 |
«Динамо»
(Омск)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
1:2 |
«Динамо»
Омск
|
отчёт (2)
|0
|
96 |
29.08.2022 Пн 10:00 |
«Иртыш»
(Омск)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
1:1 |
манеж «Красная звезда»
Омск
|
отчёт (2)
|0
|
104 |
09.09.2022 Пт 15:00 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
«Челябинск»
(Челябинск)
|
0:3 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
108 |
10.09.2022 Сб 16:00 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
«Торпедо ОСШ»
(Миасс)
|
2:1 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
117 |
18.09.2022 Вс 11:00 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
«Урал - УрФА»
(Екатеринбург)
|
0:0 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
132 |
28.09.2022 Ср 09:15 |
«Тюмень»
(Тюмень)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
1:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
136 |
06.10.2022 Чт 00:00 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
«Носта»
(Новотроицк)
|
2:0 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
142 |
08.10.2022 Сб 09:00 |
СШ «Урал»
(Свердловская область)
—
СОК «Умка»
(Магнитогорск)
|
4:3 |
«Калининец»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
127 |
13.10.2022 Чт 14:00 |
«Синтур-Буревестник»
(Екатеринбург)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
1:0 |
Спортивный комбинат «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
148 |
15.10.2022 Сб 10:30 |
«Уфа»
(Уфа)
—
СШ «Урал»
(Свердловская область)
|
3:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|