55 |
04.05.2021 Вт 15:20 |
«Тобол»
(Тобольск)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
2:3 |
«Шинник»
Омск
|
завершён
|0
|
57 |
05.05.2021 Ср 11:20 |
«Иртыш»
(Тобольск)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
2:0 |
«Шинник»
Омск
|
отчёт (2)
|0
|
63 |
06.05.2021 Чт 12:40 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Динамо»
(Омск)
|
0:1 |
«Шинник»
Омск
|
завершён
|0
|
69 |
07.05.2021 Пт 14:00 |
«Динамо-2»
(Омск)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
0:2 |
«Шинник»
Омск
|
отчёт (2)
|0
|
72 |
08.05.2021 Сб 10:00 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Иртыш»
(Омск)
|
1:1 |
«Шинник»
Омск
|
отчёты (2)
|0
|
104 |
25.05.2021 Вт 12:40 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Лидер-1»
(Тюмень)
|
3:0 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
109 |
26.05.2021 Ср 12:40 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
0:5 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
113 |
27.05.2021 Чт 11:20 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
3:1 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
117 |
28.05.2021 Пт 10:00 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Тюмень-09»
(Тюмень)
|
1:3 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
124 |
29.05.2021 Сб 12:40 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
0:6 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
153 |
09.06.2021 Ср 12:00 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
СК «Алга»
(Уфа)
|
4:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
159 |
10.06.2021 Чт 13:30 |
СОК «Умка»
(Магнитогорск)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
1:4 |
«Нефтяник»
Уфа
|
завершён
|0
|
165 |
11.06.2021 Пт 15:00 |
«Девон»
(Октябрьский)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
0:1 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
171 |
12.06.2021 Сб 16:30 |
«Уфа»
(Уфа)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
2:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
завершён
|0
|
172 |
13.06.2021 Вс 09:00 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Академия футбола»
(Уфа)
|
1:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
229 |
18.08.2021 Ср 15:20 |
«Академия-Амкар»
(Пермский край)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
1:2 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
232 |
19.08.2021 Чт 09:00 |
«СШ Лысьва»
(Лысьва)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
0:3 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
237 |
20.08.2021 Пт 09:00 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
3:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
242 |
21.08.2021 Сб 09:00 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
СШОР «Звезда-2»
(Пермь)
|
1:2 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
247 |
22.08.2021 Вс 09:00 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
СШОР «Звезда»
(Пермь)
|
0:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
завершён
|0
|
314 |
02.09.2021 Чт 12:00 |
«ВИЗ»
(Екатеринбург)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
3:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
318 |
04.09.2021 Сб 09:00 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
СДЮШОР «Иртыш»
(Омск)
|
2:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
319 |
05.09.2021 Вс 09:00 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Тобол ДЮСШ 3»
(Курган)
|
5:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
321 |
06.09.2021 Пн 10:30 |
«Урал - УрФА»
(Екатеринбург)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
5:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
411 |
22.09.2021 Ср 08:30 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Торпедо»
(Миасс)
|
1:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
416 |
23.09.2021 Чт 09:00 |
СШОР «Сигнал»
(Челябинск)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
2:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
421 |
24.09.2021 Пт 09:00 |
СШ №4
(Копейск)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
0:10 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
426 |
25.09.2021 Сб 09:00 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Шахтер»
(Коркино)
|
4:1 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
435 |
26.09.2021 Вс 14:20 |
ОСШ
(Челябинск)
—
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
|
1:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|