34 |
26.10.2023 Чт 17:30 |
ВИЗ-11
(Екатеринбург)
—
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
|
3:6 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
37 |
27.10.2023 Пт 16:15 |
«Синтур-Буревестник»
(Екатеринбург)
—
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
|
2:5 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
43 |
28.10.2023 Сб 14:45 |
ВИЗ-10
(Екатеринбург)
—
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
|
5:1 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
45 |
29.10.2023 Вс 10:15 |
СШ №2
(Новоуральск)
—
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
|
3:6 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
16.11.2023 Чт 15:15 |
ДЮСК «Ямбург»
(Новый Уренгой)
—
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
|
6:4 |
СОК КСК «Норд»
Югорск
|
отчёты (2)
|0
|
53 |
17.11.2023 Пт 15:15 |
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
—
СШОР «Самотлор-11»
(Нижневартовск)
|
4:3 |
СОК КСК «Норд»
Югорск
|
отчёты (2)
|0
|
59 |
18.11.2023 Сб 15:45 |
«Газпром-Югра-10»
(Югорск)
—
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
|
2:5 |
СОК КСК «Норд»
Югорск
|
отчёты (2)
|0
|
62 |
19.11.2023 Вс 14:30 |
«Газпром-Югра-11»
(Югорск)
—
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
|
3:4 |
СОК КСК «Норд»
Югорск
|
отчёты (2)
|0
|
94 |
14.12.2023 Чт 13:00 |
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
—
СК «Алга»
(Уфа)
|
5:2 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
99 |
15.12.2023 Пт 13:15 |
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
2:5 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
106 |
16.12.2023 Сб 15:00 |
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
—
«Лидер-BROZEX»
(Берзовский)
|
3:3 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
109 |
17.12.2023 Вс 12:30 |
СШОР КУМЗ
(Каменск Уральский)
—
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
|
5:7 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
172 |
25.01.2024 Чт 14:00 |
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
—
МФК «Тюмень-11»
(Тюмень)
|
6:2 |
СК «Партиком»
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
175 |
26.01.2024 Пт 10:15 |
СШ «Нефтяник»
(Сургут)
—
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
|
1:3 |
СК «Партиком»
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
181 |
27.01.2024 Сб 15:15 |
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
—
МФК «Тюмень-10»
(Тюмень)
|
1:11 |
СК «Партиком»
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
182 |
28.01.2024 Вс 09:00 |
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
—
СШОР «Самотлор-10»
(Нижневартовск)
|
4:2 |
СК «Партиком»
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
218 |
15.02.2024 Чт 15:30 |
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
—
«СШ им. К. Еременко-11»
(Новый Уренгой)
|
4:1 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|
222 |
22.02.2024 Чт 15:00 |
СК «Исеть»
(Екатеринбург)
—
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
|
6:4 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|
225 |
23.02.2024 Пт 13:00 |
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
2:6 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|
228 |
24.02.2024 Сб 13:00 |
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
—
«SLON»
(Екатеринбург)
|
4:2 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|
231 |
25.02.2024 Вс 12:30 |
«Футбол-Класс»
(Тюмень)
—
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
|
3:6 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|