32 |
26.10.2023 Чт 15:00 |
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
—
«Синтур-Буревестник»
(Екатеринбург)
|
5:0 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
39 |
27.10.2023 Пт 18:45 |
ВИЗ-10
(Екатеринбург)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
6:1 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
40 |
28.10.2023 Сб 11:00 |
СШ №2
(Новоуральск)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
0:8 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
46 |
29.10.2023 Вс 11:30 |
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
—
ВИЗ-11
(Екатеринбург)
|
4:0 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
48 |
16.11.2023 Чт 14:00 |
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
—
СШОР «Самотлор-11»
(Нижневартовск)
|
13:3 |
СОК КСК «Норд»
Югорск
|
отчёты (2)
|0
|
54 |
17.11.2023 Пт 16:30 |
«Газпром-Югра-11»
(Югорск)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
3:2 |
СОК КСК «Норд»
Югорск
|
отчёты (2)
|0
|
56 |
18.11.2023 Сб 12:00 |
ДЮСК «Ямбург»
(Новый Уренгой)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
3:1 |
СОК КСК «Норд»
Югорск
|
отчёты (2)
|0
|
63 |
19.11.2023 Вс 15:45 |
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
—
«Газпром-Югра-10»
(Югорск)
|
1:3 |
СОК КСК «Норд»
Югорск
|
отчёты (2)
|0
|
95 |
14.12.2023 Чт 14:15 |
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
—
«Лидер-BROZEX»
(Берзовский)
|
3:3 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
101 |
15.12.2023 Пт 15:45 |
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
—
СШОР КУМЗ
(Каменск Уральский)
|
1:1 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
104 |
16.12.2023 Сб 12:30 |
СК «Алга»
(Уфа)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
2:8 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
107 |
17.12.2023 Вс 10:00 |
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
—
«Южный Урал»
(Челябинск)
|
2:2 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
173 |
25.01.2024 Чт 15:15 |
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
—
МФК «Тюмень-10»
(Тюмень)
|
1:12 |
СК «Партиком»
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
174 |
26.01.2024 Пт 09:00 |
СШОР «Самотлор-10»
(Нижневартовск)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
0:6 |
СК «Партиком»
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
180 |
27.01.2024 Сб 14:00 |
МФК «Тюмень-11»
(Тюмень)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
1:2 |
СК «Партиком»
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
183 |
28.01.2024 Вс 10:15 |
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
—
СШ «Нефтяник»
(Сургут)
|
8:0 |
СК «Партиком»
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
219 |
22.02.2024 Чт 10:30 |
СК «Исеть»
(Екатеринбург)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
1:8 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|
221 |
22.02.2024 Чт 13:30 |
«Футбол-Класс»
(Тюмень)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
2:5 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|
225 |
23.02.2024 Пт 13:00 |
«СШ им. К. Еременко-10»
(Новый Уренгой)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
2:6 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|
227 |
24.02.2024 Сб 11:30 |
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
—
«СШ им. К. Еременко-11»
(Новый Уренгой)
|
4:0 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|
230 |
25.02.2024 Вс 11:00 |
«SLON»
(Екатеринбург)
—
«Газпромнефть»
(Ноябрьск)
|
3:6 |
ДЦ «Ямал»
Новый Уренгой
|
отчёты (2)
|0
|