11 |
26.10.2021 Вт 12:00 |
СШОР «Самотлор»
(Нижневартовск)
—
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
|
2:1 |
СОК «Зенит им. Ю. Морозова»
Ноябрьск
|
отчёты (2)
|0
|
14 |
27.10.2021 Ср 13:30 |
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
—
СШ им.К.Еременко-11
(Новый Уренгой)
|
14:1 |
СОК «Зенит им. Ю. Морозова»
Ноябрьск
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
28.10.2021 Чт 12:15 |
«ДЮСШ-Ямбург»
(Новый Уренгой)
—
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
|
1:6 |
СОК «Зенит им. Ю. Морозова»
Ноябрьск
|
отчёты (2)
|0
|
20 |
29.10.2021 Пт 12:15 |
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
—
«ФФГС-10»
(Сургут)
|
6:2 |
СОК «Зенит им. Ю. Морозова»
Ноябрьск
|
отчёты (2)
|0
|
66 |
19.11.2021 Пт 09:10 |
«ВИЗ-10-2»
(Екатеринбург)
—
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
|
2:2 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
68 |
19.11.2021 Пт 11:10 |
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
—
«ВИЗ-11»
(Екатеринбург)
|
4:4 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
70 |
21.11.2021 Вс 08:15 |
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
—
«ВИЗ-10»
(Екатеринбург)
|
3:5 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
114 |
23.12.2021 Чт 13:00 |
«Геолог»
(Пуровский район)
—
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
|
0:6 |
СОК «Здоровье»
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
117 |
24.12.2021 Пт 09:00 |
«Метар»
(Челябинск)
—
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
|
1:3 |
СОК «Здоровье»
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
120 |
24.12.2021 Пт 12:00 |
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
—
«Суходолье»
(Тюмень)
|
2:1 |
СОК «Здоровье»
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
125 |
25.12.2021 Сб 09:00 |
МФК «Легион»
(Тюмень)
—
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
|
0:3 |
СОК «Здоровье»
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
136 |
26.12.2021 Вс 13:00 |
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
—
МФК «Тюмень»
(Тюмень)
|
2:5 |
СОК «Здоровье»
Тюмень
|
отчёты (2)
|0
|
137 |
05.02.2022 Сб 09:30 |
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
—
«Газпром-Югра»
(Югорск)
|
2:2 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
138 |
06.02.2022 Вс 09:30 |
СШ им. Еременко-10
(Новый Уренгой)
—
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
|
3:2 |
манеж «ВИЗ-Синара»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
167 |
07.02.2022 Пн 13:00 |
«Страта»
(Ревда)
—
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
|
8:1 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
171 |
08.02.2022 Вт 11:00 |
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
—
«ДЮСШ 2»
(Новоуральск)
|
3:4 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
176 |
08.02.2022 Вт 16:00 |
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
—
«Газпром-Югра-11»
(Югорск)
|
9:2 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|
180 |
09.02.2022 Ср 12:30 |
СШОР
(Каменск Уральский)
—
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
|
5:7 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёт (2)
|0
|
182 |
10.02.2022 Чт 09:00 |
«Прогресс»
(Пермь)
—
«Газпром нефть-10»
(Ноябрьск)
|
2:4 |
СК «Олимп»
Каменск- Уральский
|
отчёты (2)
|0
|