29 |
04.05.2021 Вт 14:30 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
«Лидер-1»
(Тюмень)
|
0:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
34 |
05.05.2021 Ср 14:30 |
«Прибой»
(Тюмень)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
2:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
39 |
06.05.2021 Чт 14:30 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
«Тюмень-10»
(Тюмень)
|
0:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
44 |
07.05.2021 Пт 14:30 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
«Тюмень-09»
(Тюмень)
|
0:4 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
46 |
08.05.2021 Сб 08:30 |
«Лидер-2»
(Тюмень)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
0:5 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
128 |
25.05.2021 Вт 11:30 |
СК «Алга»
(Уфа)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
4:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
134 |
26.05.2021 Ср 13:00 |
«Девон»
(Октябрьский)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
5:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
138 |
27.05.2021 Чт 11:30 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
СОК «Умка»
(Магнитогорск)
|
2:4 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
145 |
28.05.2021 Пт 14:30 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
«Уфа»
(Уфа)
|
0:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
150 |
29.05.2021 Сб 13:30 |
«Академия футбола»
(Уфа)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
1:0 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёты (2)
|0
|
180 |
09.06.2021 Ср 16:00 |
«Шахтер»
(Коркино)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
0:4 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
183 |
10.06.2021 Чт 10:30 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
СШОР «Сигнал»
(Челябинск)
|
0:7 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
187 |
11.06.2021 Пт 09:00 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
ОСШ
(Челябинск)
|
0:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
196 |
12.06.2021 Сб 15:00 |
«Торпедо»
(Миасс)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
0:0 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
199 |
13.06.2021 Вс 12:00 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
СШ №4
(Копейск)
|
4:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёты (2)
|0
|
231 |
18.08.2021 Ср 18:00 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
СДЮШОР «Иртыш»
(Омск)
|
4:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
233 |
19.08.2021 Чт 14:00 |
«Урал - УрФА»
(Екатеринбург)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
4:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
237 |
20.08.2021 Пт 09:00 |
«Урал-Чкаловский»
(Свердловская область)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
3:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёт (2)
|0
|
246 |
21.08.2021 Сб 14:20 |
«ВИЗ»
(Екатеринбург)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
5:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
250 |
22.08.2021 Вс 12:00 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
«Тобол ДЮСШ 3»
(Курган)
|
0:2 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
352 |
15.09.2021 Ср 12:20 |
СШОР «Звезда»
(Пермь)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
0:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
353 |
16.09.2021 Чт 11:00 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
СШОР «Звезда-2»
(Пермь)
|
0:2 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
355 |
17.09.2021 Пт 12:00 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
«Академия-Амкар»
(Пермский край)
|
1:6 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|1
|
389 |
22.09.2021 Ср 16:00 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
«Тобол»
(Тобольск)
|
0:3 |
«Тобол»
Тобольск
|
отчёты (2)
|0
|
393 |
23.09.2021 Чт 12:40 |
«Иртыш»
(Омск)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
1:1 |
«Тобол»
Тобольск
|
отчёты (2)
|0
|
399 |
24.09.2021 Пт 14:00 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
«Динамо-2»
(Омск)
|
1:1 |
«Тобол»
Тобольск
|
отчёты (2)
|0
|
404 |
25.09.2021 Сб 14:00 |
«Динамо»
(Омск)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
1:1 |
«Тобол»
Тобольск
|
отчёты (2)
|0
|
408 |
26.09.2021 Вс 11:40 |
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
—
«Иртыш»
(Тобольск)
|
0:2 |
«Тобол»
Тобольск
|
отчёты (2)
|0
|
358 |
09.10.2021 Сб 13:30 |
«СШ Лысьва»
(Лысьва)
—
«Академия-Амкар 2»
(Пермский край)
|
1:2 |
МБУ СШ
Лысьва
|
завершён
|0
|